Ирина Андриевская

Существуют две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Ответы
Александр Трепалин

умный был мужик

Ирина Андриевская

Хитрый врач убедил Лену, что флюрография делается именно на телефон...

Александр Трепалин

тоже не дурак 🙂

Ирина Андриевская

Когда муж ушел на рыбалку без удочки, тупая жена начала подозревать что у него есть вторая... удочка

Владимир Баклушин

Согласен!

Ирина Андриевская

Деньги - как кислород: при недостатке - задыхаешься, при наличии - не замечаешь, при избытке - башню сносит

Владимир Баклушин

МММ ,о вас плачет!

Ирина Андриевская

- Что вы делаете с правдой? - Я её вру

Владимир Баклушин

В туалете????

Ирина Андриевская

Из аннотации к порнофильму: "Фильм основан на реальных соитиях". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/UCjCC … #анекдот #юмор

Владимир Баклушин

Фигню,не смотрю! Но ,Анекдот,могу написать!

Ирина Андриевская

Сегодня безработного в Москве обокрали на 13 млн рублей. Однако здравствуйте

Татьяна Воробьёва

!!!

Ирина Андриевская

"На чaшечку кoфе"......девушки не встрeчаются ... Будь мужиком, зови......."на пожрать"...)

Лариса Горская

😄

Ирина Андриевская

Если сомневаешься и не знаешь, как поступить, представь себе, что ты умрёшь к вечеру, и сомнение тотчас же разрешается... © Лев Толстой

Лариса Горская

может быть

Ирина Андриевская

У каждого интерьера есть своя душа и свое лицо - характер его хозяев. Итальянцы украшают интерьер даже диванами. http://art4living.ru/catalog/gostinye-i-myagkaya-mebel/sovremennyi-stil/divani …

Ирина Андриевская

Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо