Мо
Мотылёк

Ты закупаться куда поедешь... в Ашан или Глобус? ))) мой бойфренд работает в Глобусе охранником )))

Ответы
Алексей Александрович

Бойфренд скидку сделает для обсуждайцев? Тогда в Глобус... Ухууу..)))

Мо
Мотылёк

))))

Алексей Александрович

Мотылёк, ты как закончишь шуры-муры с бойфрендом из Глобуса, пиши..))) Я тут еще долго буду..)))

Мо
Мотылёк

))) хорошо))

Алексей Александрович

С наступающим Новым Годом!)) 🌹

Мо
Мотылёк

Взаимно !!

Владимир Базылев

в евроспар или билла они рядом с домом

Та
Таня

А там и Карусель по пути))

Та
Таня

Авария это страшное дело. Знаю такие случаи тоже... Перед праздниками конечно лучше на машине толкотня да и покупок больше

Мо
Мотылёк

Согласна ))) сегодня по ТВ вижу у вас снег и пробки ) это капец!!

Та
Таня

дорога ужасная -каша

Мо
Мотылёк

Неделя ещё говорят будет такая каша ( ну вам терпения и осторожность на дорогах ! С Наступающим вас !!

Та
Таня

С наступающим!!!

Дмитрий Шварцман

В Ленту и Перекрёсток

Мо
Мотылёк

Дим у тебя в городе нет Ашана и Глобуса?

Дмитрий Сомик

куда дешевле и ближе

Валерий Николаев

уже все купил

Юлия По

Штаааааа????

Мо
Мотылёк

))))😂😂😂

Юлия По

Охранник???????????

Мо
Мотылёк

Угу ))

Сергей Янков

Вау! А в каком Глобуе? Привет могу передать, именно передать!!!

Мо
Мотылёк

Передать что ? Подарок ?

Николай Кузьмичёв

в ПЕРЕКОК

Та
Таня

В Глобус

Мо
Мотылёк

Я вот видела надпись Нахабино знаете где ? В Красногорске , была в гостях у своего бойфренда который работает охранником в Глобусе )) не помню сколько км было от Красногорска !

Та
Таня

рядышком))

Мо
Мотылёк

Запомнила этот надпись ))) иногда пешком сама гуляла по Красногорску ))) это круто что рядом )))

Та
Таня

да

Мо
Мотылёк

)))

Дилшод. Чалолов

Привет