Ро
Ром

Зачем носим наручные часы, если у всех нас есть где глянуть время)).. на телефонах/ смартфонах/планшетах/iPod /iPhone/iPad...?

Ответы · страница 3
Наталья Великанцева

на часы быстрее посмотреть, чем откопать телефон в сумке, тем более он может разрядиться

Узденов Башир

Фильм "Миллиардерша"- "зачем мне часы, если я могу у любого спросить который час"🙂

Узденов Башир

А если серьёзно, лично мне удобнее время смотреть по часам, чем постоянно вынимать сотовый телефон.

Ро
Ром

Мне тоже, но стал замечать что почти не смотрю на них

Узденов Башир

Но. привычка- вторая натура🙂

Ро
Ром

Есть вредные привычки, и как следствие, плохая натура..

Узденов Башир

Не думаю, что носить часы вредная привычка.

Ангелок

Для удобства. Гаджаты мало того что в кармане, так ещё и разряжаются в не нужный момент

Ангелок

Нет, я их вообще не ношу, меня они бесят, так же как наручные украшения ( браслеты, фенечки и тд)

Владислав Гаврилов

у меня в городе спросив каторый час безопаснее с наручными часами... iPod /iPhone/iPad отожмут

Светлана Волотовская

наручные часы кравивый аксессуар, и лично мне удобней контролировать время по часам

Светлана Волотовская

с праздником мужчины !😘 🍷

Светлана Фетисова

И вовсе не все носят часы, когда есть возможность узнать время по - другому.🙂

Костя Кабанов

часы это круто! когда ты в часах ты крутой. а когда без них ты бомж с мобильником )))

Ро
Ром

Тут важно какие часы, они могут быть и у бомжа..

Костя Кабанов

я же про часы пишу, а не про китайские игрушки )))

Анна Xмелёва

Сама ношу наручные часы, хотя никогда не смотрю время на них, на телефоне обычно.

Анна Xмелёва

Даже если телефон где то в сумке, все равно, буду рыться в ней, найду и посмотрю время. А чтоб на часы)))

Анна Xмелёва

Я буду полчаса судорожно копаться, но найду. Еще ни разу в жизни телефон не теряла...

Ро
Ром

Зачастую наши телефоны большую часть времени находятся у нас в руках, вот как сейчас например)

Ольга Ольга

Зимой легче на руку посмотреть, чем телефон достать. Тем более в женской сумке))

Ро
Ром

Есть маленькие сумочки)) там все как на ладони)

Ольга Ольга

Таких сумок просто не существует)

Ольга Ольга

Это вообще самая бесполезная вещь)) ничего не положишь, но...ничего и не потеряешь, так как пустенько там будет)

Ро
Ром

Смотря куда собираешься наверное: если на вечеринку, то самое оно))

Ольга Ольга

А вот и нет) как раз на вечеринку, как можно больше сумку...неизвестно, где ночь застанет))

Лев Дувидович Перкис

Привычка у обычных людей и способ показать высокий статус и богатство у элиты.

Вольфрам Заточкин

честно говоря я бы с удовольствием носил бы часы с крышкой на цепочки! обожаю!

Graff King

Это сотовые телефоны да и не удобно а часы чтоб асегда иметь время возле себя

Ажар Хайргалиева

Мобильник всегда в сумке или в кармане.мне для работы часы на первом месте

Невеста Октября 💜

Мне, например, иногда влом каждый раз доставать и разблокировать телефон.

Невеста Октября 💜

И потому что часы с EXO 😁

Наталья Наталья

Ром, привет. Я не ношу наручные часы. Конечно проще глчнуть время на сотке)

А Какая Разница)

Это удобно , не надо светить своими гаджетами . Да и телефон сесть может .

Ро
Ром

Мы ведь повсеместно "светим" своими гаджетами, постоянно..)

А Какая Разница)

Только когда говорим по телефону . Мне с часами удобнее )))

Фарида Т

для красоты, мобильный телефон может сесть. Поэтому на всякий случай.. )))

Elena Frolova

Счастливые часов не замечают))) понятия не имею зачем люди понят часы😉

Александр Белов

Проще поднять руку и взглянуть на часы, чем лезть в карман за телефоном.

Тюльпан Тюльпанчик

Мне они нравятся, да ещё в когда зарядка сядет часы всегда на запястье