Ро
Ром

Зачем носим наручные часы, если у всех нас есть где глянуть время)).. на телефонах/ смартфонах/планшетах/iPod /iPhone/iPad...?

Ответы · страница 8
Бываю Хорошей

просто мне нравится

Бываю Хорошей

мне нравится носить часы и всё)))

Алёна Клочкова

Обожаю просто))))

Баба Яга

как браслет:))))

Котэда

блин..... я думал ты уже в душе как минимум!!! Оторваться не можешь? СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Баба Яга

Только орать бы на меня!

Котэда

Маленькая девочка!!! Я ж любя, я хочу чтобы ты выспалась и никто тебя не тревожил

Баба Яга

Да знаю я, знаю. ....

Котэда

ну все, не хмурься и с легким сердечком на кроватку!

Вероника Ильина

это все фасад

Вероника Ильина

это статусные вещи..и они не для определения времени..а для определения статуса и достатка

Ро
Ром

Согласен, однако в них заложена их основная функция, которую мы перестаем замечать..

Леди Мила

часы удобнее

Ро
Ром

А я одел, и не смотрю в них, зачем одел..)

Дядя Миша

Тогда на правую руку одень. В детстве слышал от одного мента, что если ударить кого то, то удар усилится за счёт инерции находящихся на руке часов.

Ро
Ром

Вот чему нас учат с детства госслужащие))), я обычно на левой ношу..

Дядя Миша

А я носил на правой не по этой причине, просто левая рука была порезана и нервные окончания при касании "били током" всю руку.

Елена Сергеевна

Для красоты)

Dmitry Karmannikov

это как же так ? а что же по вашему айфон, если это не смартфон ? )) удивите меня

Елена Сергеевна

У них разные операционные системы ведь.

Dmitry Karmannikov

операционки да, андроид и айос ) но оба девайся зовутся как смартфоны ... есть смартфон на андроиде, а есть на айос ) Смартфоны от эпл, смартфоны от самсунг, смартфоны от сони и так далее...

Елена Сергеевна

Ну пусть так,честно говоря без разницы)

Dmitry Karmannikov

ну хоть если не знали, будете знать ))

Тамара Цццц

Я люблю часы

Ро
Ром

Я тоже, но почти не смотрю на них

Тамара Цццц

Это любовь к часам с детства

Тамара Цццц

Что не возможно взрослое на тебе, ты крут. В общем я так себя ощущала, у меня были маленькие на кожаном ремешке, позолоченные. Механика

Ро
Ром

мои они на широком коричневом ремне с голдовскими часами, все собиралось отдельно, но просто стал замечать что одеваю их по привычке)

Тамара Цццц

Да настоящий мужской аксессуар

Оксана Петрова

для стиля))))

Оксана Петрова

именно так🙃 🙃 🙃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так быстрее

Наталья

Для изыска

Ро
Ром

у меня это привычка) не необходимость)

Наталья

Оставайтесь тем кем вы являетесь 😉

Наталья

Ну вам же нравиться носить часы ?! Вот и носите я думаю на мужской руки они смотрятся органично 🙂

Ро
Ром

Да мне нравится, но я перестал на них смотреть..

Алёнка

Для стиля

Ро
Ром

Не любишь что либо носить руках ?)

Алёнка

Просто очень не собранная. У меня есть часы, но когда я куда-то иду, забывают их надеть

Ро
Ром

привычки наверное такой нет)

Ay
Aygerim

Привыкла)

Абай Нурушев

на руке удобнее смотреть ,глянул и пошел,а не вытаскиваешь из плотного кармана джинсов

Дмитрий Дмитривич

Часы не заменить. Часы всегда на руке, удобно посмотреть . А гаджеты свои, еще надо умудрится достать из сумки Или карманов одежды. Особенно когда руки заняты.

Светлана -

я не ношу

Володя Чистяков

Прикольно

Володя Чистяков

А ты как думаешь.

Ма
Майра

Я не ношу

Wo
Wolf

Понты.. ))

Wo
Wolf

Ага.. Все так и носят старенькую "ракету", или "слава".. Да бросьте вы... Это мода. Помню, что был период, когда часы почти исчезли.

Дарьюшка Мальцева

И зачем?

Ро
Ром

Ну вот и я думаю.. для стильного дополнения к имиджу ??

Дарьюшка Мальцева

Есть люди, которым очень нравятся Часы, но ведь не всем же

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не ношу