Лю
Людмила

Не верьте, когда говорят, что женской дружбы не бывает🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

не-а, не бывает, а если и бывает, то очень редкое исключение из... у моей сестры есть подруга, они дружат с ней со школы, она реально как сестра, и мы в шутку с моей роднюлей сестрой, говорим, что у нас есть еще одна сестричка. Мы все общаемся, и... это правда исключение их правил, мне вот не повезло с подругой... она вот со мной одна была, а за спиной.. совсем другой человек, я так и не поняла по сей день, зачем она была рядом?! и в то же время, чтобы я ни сказала, чтобы я ни сделала... она за спиной, это обсуждала, и всегда делала вопреки, а когда я ее спрашивала почему?! она говорила, мне просто кажется.

Лю
Людмила

Это не подруга

Инопланетянка.

Еще как бывает...Просто некотрые с собой-то не дружат...

Лю
Людмила

😁🍓

Михаил Гехт

Нет друзей, но есть союзницы: " против кого дружим?"

Константин Саратовцев

И обе ржут счастливые, что обманула одна другую.

Светлана Степанова

у меня 2 лучших подруги.со школы и с института.

Лю
Людмила

У меня со школы две подруги

Ma
Maria

бывает. Когда можно обсудить третью

Людмила Евсеева

Я дружу уже более 40 лет

Ma
Maria

и моя мама более полвека дружит со школьной подругой

Людмила Евсеева

Вооот! И у нас достаточно тем для разговоров, а не только третьи подруги!

Александр Мамедов

Они дружат только против кого-то

Лю
Людмила

Не правда! У меня две подруги со школы, у нас так много тем что бы поговорить. И нет желания осуждать кого то. Это мнение мужчин,которые считают, что только они умеют дружить

Qqqq Qqqqq

только до определенного момента

Миронов Николай

А как дружили на Лесбосе!

..

- Я с твоим переспала 😄

Z-Мимокрокодил-V

Против кого дружите?

Марго Беккер

Что то меняет это?

Маша

Бывает, конечно

Евгений Бриг-Снежин

временно - может

Маша

Так все временно

Евгений Бриг-Снежин

да.............Идеально прожить жизнь невозможно, все равно случится что-то непредвиденное.

Серега

почему бывает

Nikola Mahkov

-не верю!--😀

Максим Jw

Всё бывает.