Жанна Романовская

Какие виды Спорта любите?Занимаетесь Спортом сами?Нравиться смотреть на других Спортсменов?Считаете ли Фитнес Спортом?

Ответы
Иг
Игорь

люблю очень много видов спорта, занимался тоже большим количеством, но основные были футбол, плавание и кикбоксинг. смотреть нравится не все виды спорта. большой теннис, футбол, баскетбол, стрельбу из лука с удовольствием могу посмотреть. на счет фитнеса, а почему бы и нет)

Жанна Романовская

Очень здорово!

Конрад Карлович

Ходил я недавно на фитнесс. ..это не спорт... Люблю смотреть фигурное катание - это и эмоции , и красота и музыка... Сам занимаюсь велоспортом... В шоке от тенденции превращения национальных дворовых игр и забавные в олимпийские виды спорта

Жанна Романовская

Все правильно.Согласна!

Конрад Карлович

Рад встретиться единоммышленницу...

Жанна Романовская

И я,рада справедливой оценке!Грустно,что из Российского Спорта делают бизнес...!

Борис Алиев

Это Ваше фото? Тогда самый лучший вид спорта - это встреча и прогулка с Вами. Приходите к нам в МГУ, погуляем по Воробьёвым горам. Я Вам расскажу о новейших достижениях теоретической физики. Проф. Алиев Борис.

Борис Алиев

Не буду Вам мешать, но хочу Вас поблагодарить за понимание. Всего Вам самого доброго.🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна Романовская

Всех Благ!

Борис Алиев

Не теряю всё же надежды увидеть Вас на семинаре кафедры теоретической физики на физфаке МГУ по четвергам с 18-30 (с середины сентября и по конец мая).

Жанна Романовская

Если ,сложатся обстоятельства.

Борис Алиев

Буду надеяться, что они сложатся и ждать Вас.

Сергей Логинов

Каждый день хожу в тренажерный жал, есть там несколько дам на которых смотреть страшно, каждая мышца в отдельности, для женщин очень не красиво, фитнес конечно не спорт, а поддержание тонуса

Жанна Романовская

Спасибо Сергей за ответ.Все-таки,больше людей Спортом занимаются .

Игорь Ершов

колоть дрова, копать огород, носить воду, бегать по магазинам тоже можно назвать спортом а фитнес это зарядка для тела только от выше перечисленного пользы больше!

Жанна Романовская

Делала все,что вы привели в не Спорт,это порча здоровья и отсутствие УК цивилизованного образа жизни.Спасибо Вам за ответ,человек занимающийся не Легким Трудом, иль знающим что это такое!

Астра

лыжи - моя страсть, люблю беговые, но научилась и на горных...Всегда смотрю лыжные гонки и биатлон..Фитнес скорее физкультура, чем спорт...

Шарипов Шамсулло

Футбол, хоккей, фигурное катание,биатлон в молодости занимался футболом имею разряд.фитнес думаю спорт но не для соревнования.

Владимир Демидовский

Спорт,это когда занимаются для соревнований,есть же соревнование и по фитнесу. Все остальное - физкультура,то есть - для себя.

Жанна Романовская

Фитнес и Профессиональный Спорт-Принципиальная разница какая?

Владимир Демидовский

Лучше отвечу на другой. Сам был МС СССР по волейболу,сегодня терпеть не могу смотреть его в исполнении мужиков. Вот женщин смотрю с удовольствием. Почему?

Жанна Романовская

Не злые?Красиво?

Елена К

А как вам американская команда кот всегда выступает в бикини?

Надежда Богомолова

фигурное худ гимнастика я занималась худ гимнастикой прышки в воду и в цирк сейчас спортом да ВЫ что я хожу как черипаха

Жанна Романовская

Такая же ситуация.А,есть линадежда у черепахи на возрождение,через Спорт?

Надежда Богомолова

у меня нет

Надежда Богомолова

а у вас есть

Жанна Романовская

Да,я,уже,точно решилась...попробую.Спасибо Надежда за одноименно слово!🌹💐🌻

Надежда Богомолова

пожалуста

Ева Адамова

в последнее время спорт стал бизнесом. Поэтому, если Вы занимаетесь только для себя, то это физкультура

Жанна Романовская

Справедливо подмечено.

Вячеслав Галкин

Я чемпион области по тяжелой атлетике, обладатель кубка города по футболу. Я умру в спортзале.

Жанна Романовская

На чем основан черный юмор?

Вячеслав Галкин

Юмор не имеет цвета, если его понимать. Но в каждой шутке - есть доля шутки, а стольное?

Жанна Романовская

Я поняла Вас сразу Вячеслав.Задала вопрос стандартный.Ничего не знаю о том,чем вы занимаетесь в Спортклубе-практически, конечно.Привыкли вы так жить,вообще Спорт часть вашей жизни!-Зачем во вред?-Ради чего?Сама-то,я совсем медуза,не мне судить-"Что,да,как?"Живите на здоровье!

Вячеслав Галкин

Я поняла Вас сразу Вячеслав.Задала вопрос стандартный.Ничего не знаю о том,чем вы занимаетесь в Спортклубе-практически, конечно.Привыкли вы так жить,вообще Спорт часть вашей жизни!-Зачем во вред?-Ради чего?Сама-то,я совсем медуза,не мне судить-"Что,да,как?"Живите на здоровье! Ответ. Пока я жив, я смогу (если это в моих силах) защитить всех своих друзей.

Жанна Романовская

Моя ж,Вы Ласточка!

Иван Иванов

я разновидность не спорта а спирта люблю медицинский древесный этиловый ну и так далие ага

Сергей Бердянский

Я ЛЮБЛЮ ОДИН ВИД СПОРТА - ЭТО СЕКС,ПРОКАЧИВАЕТ ВСЕ МЫШЦЫ ТЕЛА В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА)))

Andreas Mueller

Люблю волная юорьба, самбо, дзюдо, фигурное катание (парное), Занимаюсь Нордвокинг

Andreas Mueller

Не за что дерзайте удачи вам и сокойной ночи!

Жанна Романовская

Спасибо.Спокойной ночи Andreas!

Andreas Mueller

Пожалуйса! И вам Жанна спокойной ночи и сладких снов! Можно по русски Андрей

Жанна Романовская

Отдыхайте Андрей.🌹

Andreas Mueller

Спасибо Жанна и вы тоже😊😉

Насима Костикова

Очень люблю Биатлон, спорт вобще нравится, сама хожускандинавской ходьбой!

Валерий Киселёв

для спорта нужен тренер. вфитнесе его нет.Тяжелую отлетику, люблю гирю

Жанна Романовская

Достойно!Спасибо Вам за ответ Валерий!

Самый Средний Человек

В основном на спортсменок, раньше аэробику смотрела вся страна 😎

Владимир Сатонкин

Профессиональный спорт не люблю,хотя пытаюсь держать себя в форме

Житель Планеты Земля

Больше года занимался пауэрлифтингом, сейчас хватает и гантелей.

Жанна Романовская

Классно!

Владимир Писарев

Горные лыжи и занимаюсь,конечно фитнес спорт,но пока в развитии

Владимир Писарев

Вы его омолодили на 10 лет,в моем ролике он мельком,в основном звезды мировой величины,наши соотечественники

Жанна Романовская

Владимир,пожалуйста извините меня,я очень далека от горнолыжного Спорта.Я,посмотрела,кто такой Константин Романовский,не затратив Достаточного времени.Я,сама занималась Плаванием,в Школе Олимпмйского резерва,было это давно.Плавание-любовь на в жизнь.У меня есть обычная возможность заниматься им и сейчас,но нужен и другой вид Спорта-ркальная причина ухудшение работы мышц.Спросила у Вас Всех -кто,что практиковал в Спорте,в каком нравится ли ,другими словами,смотреть на возможности других людей и Спорт ли, такое направление как Фитнес-консультироваться для себя можно,ведь,везде?!Еще раз,Извините за невнимательность меня,я и в мыслях не имела манерничать или умничать!Доброго Вам Здоровья и Удачи!

Жанна Романовская

Я ПОСМОТРЮ!