Се
Сергей

Сколько ещё Россия будет находиться под православно-христианским иго...может хвать уже платить дань и изгнать оккупантов...позакрывать на фиг церкви-секты?

Ответы
Элвис-2

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно

Се
Сергей

Я вообще стараюсь не думать)))

Элвис-2

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Valeri Norsky

Если бороться, то по-большевицки, по Ленину или, если угодно, по Леннону: No religions at all. А сейчас... Позакрываем православные храмы -- станет больше мечетей. Нет, спасибо

Се
Сергей

Ок

Владимир Лебедев

Нет, нельзя. Эти люди, которые верят, не будут знать, куда себя деть. Их уже не переубедить. Да и не только православных. У нас много фанатов разных конфессий.

Се
Сергей

Это да

Галина Гридасова

Было уже такое в советское время,ничего хорошего от этого не получилось.Пусть будут церкви кому они мешают?Не хочешь не ходи ,никто идти не заставляет.

Се
Сергей

Слишком много....захватчики...парки отнимают

Галина Гридасова

За городом лучше чем в парке. У водоёма,такая прелесть.

Любовь

Насильного ига нет. Всё по силам. Сознание медленней растёт, чем тело ... «Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.» (1Кор.15,46) Аминь!

Се
Сергей

Словоблудие

Любовь

Вот и не блуди ...

Константин Саратовцев

Даже не смешно. Церковь одно из орудий против народа в руках государства, круче чем армия и полиция.

Се
Сергей

Я и не смеюсь

Сестрица Алёнушка

Как вы собрались это делать?)

Се
Сергей

В тупую голову...тупой голове не объяснить...огнём и мечом крестили...и лечить тем же

Сестрица Алёнушка

Никто этого делать не будет.

Се
Сергей

Да это понятно)) рабы нужны...а не свободные люди)))

Сестрица Алёнушка

Для этого и придумали все религии.

Се
Сергей

Я знаю)

Анатолий Павлюк

А чем речь можно уточнить

Се
Сергей

О том чтоб религию хапретить

Анатолий Павлюк

А вы что атэист

Се
Сергей

Нет...вера и религия - разные понятия

Анатолий Павлюк

У меня одна вера православная

Се
Сергей

Православная секта

Анатолий Павлюк

Сам февраль

Лидия Михайлова

Вы не правы.

Се
Сергей

Почему

Людмила Лаврова

ты сишник?

Се
Сергей

Это что?))

Людмила Лаврова

свидетель иегов

Се
Сергей

Неее))) те ничем не лучше))

Се
Сергей

И те и те - секта...ток одни узаконенная

Том

Бывает