Виктория

Над нами живёт оперная певица. С удовольствием слушаю её рулады..А Вам бы понравилось?

Ответы
Валерий Свиридов

Нет . Это скорее какая - то неудачница конкурсного отбора в музыкальное училище . Настоящая оперная певица дома вокалом не занимается . Или нерадивый кошатник своего питомца за хвост таскает .

Виктория

Распевается она у себя дома.Вы несколько идеализируете жизнь богемы.

Валерий Свиридов

Это бывало в сталинские времена , да и в более поздний советский период ." А соседи и не знали , и не верили себе , что сосед у них играет на кларнете и трубе ". Есть участковый , есть административный кодекс , запрещающий нарушение тишины , есть соседи , у которых спит маленький ребёнок , да и каждая успешная оперная певица имеет загородный домишко или , на худой конец , дачу . Это , скорее всего , какая - то любительница караоке на майдане . Это легко определяется по репертуару , качеству вокала , работе аккомпаниатора и ещё сотне мелочей .

Виктория

Как у Вас всё серьезно..😄

Валерий Свиридов

Да нет , я просто немного знаю эти вещи . Теория музыки , сольфеджио , вокал , общее фортепиано , элементы композиции . Всякие там квинты - кварты - сексты - септимы - октавы - тетрахорды - доминантсептаккорды и прочая нескончаемая дребедень , которую заставляли учить в детстве .

Виктория

Ясненько. Но поет она хорошо и строго с 14 до 16- ти. И далеко не каждый день.

Валерий Свиридов

Значит , Вам повезло . 🎵🎶🎵

Анатолий Поляков

Я работаю на ТЭЦ оперативным дежурным и слышу только то что требуется. Если понравиться - буду слушать. Если нет - автоматически отключусь от нее.

Виктория

Интересно...Как?

Анатолий Поляков

Выработано временем. Что не надо, говорю про себя мысленно нет и все. Работает избирательность.

Виктория

Да..

Анатолий Поляков

Удачи. ОК! Пока.

Борис Воробьев

И мед покажется горьким, если его есть каждый день по несколько раз! Да и выключить исполнительницу по своему желанию не удасться!

Яков Ухань

...нет...но человеческий организм привыкает ко всему... как вы себя чувствуете, когда она уезжает на гастроли ? 😉 )))

Яков Ухань

...вот и хорошо... что слушаете-читаете в данное время? 😉

Виктория

"Зулейха открывает глаза" и -параллельно - "Синдикат" Дины Рубиной.

Яков Ухань

...нет...не знаю... я сейчас заканчиваю ;Обратная сила" А.Марининой . в исполнении И.Князева...РЕКОМЕНДУЮ..

Виктория

Марининой я зачитывалась в нулевые. Надоела она мне.

Яков Ухань

...это очень интересный рассказ...

Stupin Oleg

ну если она поет с раннего утра этак часов с 4 утра и после 11 вечера думаю колыбельная обеспечена

Виктория

Только с 14 до 16 и не каждый день

Stupin Oleg

можно тараканов пустить под дверь и слушать пение далее

Александр Родиков

у меня в школьные мои годы аналогичное было , я не понимал, но относился спокойно

Виктория

Ок

Дмитрий Кузнецов

Равносильно загулявшей кошке в Вашей квартире, а Вы её не выпускаете.

Виктория

Странное сравнение..

Дмитрий Кузнецов

У меня неделю, всю ночь орёт над ухом, а мне утром на работу.

Виктория

Понятно

Дмитрий Кузнецов

А Вам, всё таки нравится до утра слушать оперную певицу?

Виктория

Она "выступает" с 14 до 16 и не каждый день.

Ессе Хомо

Виктория, осторожно. Дмитрий - гомик.

Виктория

И что это меняет? Я романы крутить не собираюсь.

Сергей Занкисов

Ну, если бы надоело, я стал крутить аудиозаписи своих книг погромче))

Света Дмитренко

а у меня подо мной-славно а вот на праздники.........................................

Алексей Миркин

Ненавижу этих оперных.Из всех только Б.Штоколов нормально пел.

Виктория

Он наверняка в своём коттедже распевается. 😀

Алексей Миркин

Умер ещё в 5-ом году.Реально не понимаю_тянут чего-то уродскими голосами.

Юлия Афонина

конечно .Как и мои пьесы на пианино,звучащие на весь дом)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. И стал бы продавать входные билеты к себе в квартиру

Виктория

Смешно

Рабига Карипбаева

Нет. Вы наверное близки по духу. Слушайте на здоровье.

Надежда Глущенко

концерт бесплатно а то и не попадешь поди на концерт

Василий Фед

Я бы подыграл ей кувалдой по батареям😃😃😃

Виктория

Грубо..

Вл
Владия

я гаммы играть люблю ночью...соседи не любят музыки

Виктория

Жалкие люди!

Марина П.

А надо мной поселился перфоратор,так лучше певица

Гриша Максимов

Ежели не утром ранним, то приемлемо вполне...

Виктория

Да, с 14 до 16, и не каждый день.

Гриша Максимов

Приобрели к вечному...

Alexandr S.....e

Если бы-была возможность ЗАКАЗА-ваще кайф...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не люблю оперу.Лучше бы Кадышева жила.

Виктория

Ок