Ал
Алексей

по данным японской разведки более 20 генералов росийской оккупационной армии погибли на войне.

Ответы
Ваш Домашний Слоник

По данным психиатров укроп головного мозга неизличим. Только утилизация. Подготовьте себе место в Германии рядом с педиком бандерой😄

Хельги Инскаускатите

Увы,если до сих пор документы по ВОВ засекречены,то про нынешние события… вряд ли когда узнаём…

Ал
Алексей

узнаем.

Хельги Инскаускатите

Будем надеяться….только что это даст….

Дмитрий Забродин

а если арифметически погибло 20 было 7-ро , откуда ещё 13 я знаю только о 6 и одном адмирале

Ал
Алексей

ВСУ знает о 12ти. Благодарны Японской разведке за уточнение

Дмитрий Забродин

сложно верить без именного списка, мне недавно прислали , что я погиб👍 Значит жить буду долго, говорят

Ал
Алексей

это можно исправить)

Дмитрий Забродин

эх Вася, Вася.... Будь добрее 😇

Сергей

Война - не прогулка по бульвару. Сколько погибло украинской армии?

Сергей

Или они прячутся за спинами своих солдат?

Ал
Алексей

наши генералі не прячутся за спинами. они на своем месте. ті не считай потери ВСУ они на своей земле обороняют страну от рашизма

Прошедшее Лето

А папуасы из племени Мумбо-Юмбо эти данные опровергают.

Сергей

И это они даже не начинали,как было вякнуто в мацкве.

Пётр Хамов

Так пусть фамилии назовут хоть поминальную закажим

Пётр Хамов

Так тут тольки 11 а деж ещё 9 ни уж воскресли??? так как по воскрешим то понехиду заказывать?

Ви
Виктория

так я не весь список. Думала россияне больше про своих знают

Пётр Хамов

Огласите весь список пожалуйста , мне так чисто для себя поржать

Ви
Виктория

сейчас. Хочешь поржать - послушай Соловьева с Кедми

Пётр Хамов

этих клоунов ни хай в кащенко слушают

Алексей Тарасов

Японци то как узнали, за тридевять земель живут

Павел Бобров

Как они могли погибнуть? Они же в штабе сидят.

Ал
Алексей

по штабам тоже бьют

Павел Бобров

По территории России? Я думал штабы в Москве.

Ал
Алексей

штабы полевые\

Павел Бобров

Так безопаснее из Москвы командовать.

Ал
Алексей

в теории

Ма
Марк

Они это заслужили своими преступлениями

Фариз Мухаметдинов

Аим стоит верит л,какой интерес им врать.

Николай Дубровский

И кого это они пытались оккупировать? 😳

Ал
Алексей

Украину

Николай Дубровский

Это целый взвод генералов... а в каком направлении они наступали? 🤔

Ал
Алексей

Украина

Николай Дубровский

Не знал... 😌

Ви
Виктория

первый убитый генерал - под Бучей кадыровец Магомед Тушаев

Владимир С

Неужели у нас столько генералов было?

Ал
Алексей

их у вас как свиней недобитых

Владимир С

А свиньи недобитые это как? У хохлов всегда их палили соломой из-за отсутствия газа?

Ал
Алексей

надо узнать у свинособак кацапских какие они свинь и как надо добивать

Владимир С

Не переживай, всему свое время! Паспорт оформил заграничный?

Ал
Алексей

завидуй у меня есть безвиз. могу путешествовать в другие страны. ты можешь быть только чмобиком

Ви
Виктория

Вова. а от избытка газа в Московской области дома отапливают дровами. Позорище.

Котэда

и что? Ну погибли- царство им небесное

Ал
Алексей

ад гробовщикам за геноцид

Котэда

да

Oleg Zimin

охуеть кому потом пенсию платить

На
Надежда

Своих генералов пусть считают.

Ал
Алексей

вам значит чихать на своих

На
Надежда

Не передёргивайте)

Ал
Алексей

я реальность пишу. вам чихать на своих

Тамара Галагузова

А Вы верите Японской разведке?

Ал
Алексей

я верю все кроме россии

Тамара Галагузова

Это и не удивительно. Таких людей хватало и во Вторую мировую войну. Работали на врагов, продавая своих. Украину сейчас уже на клочки разодрали. Там уже американцев больше чем местных жителей. Героизма никакого. Только у кого-нибудь на шее сидеть.

Ал
Алексей

Украину на клочки роздирает только россия. а россии я не верю потому что она врет - как дішит. а дышит она к сожелению постоянно

Ss
S sarman

Да чего нас жалеть? Пишите 200.

Ал
Алексей

придет время будет 200 а пока только 20

Ss
S sarman

Жалеешь?😁

Ал
Алексей

кого?

Ваняя Иванов

вы сверили имена с могилами?

Ваш Домашний Слоник

Долбанутые щеневмерлики. У них полная деградация мозгов. Хотя не уверен что они вообще имеются.