Ал
Алсу

Рыбы
Спор с Рыбами просто-напросто лишён смысла, потому что Рыбы обыкновенно занимают позицию безразличной и бескомпромиссной стихии. Все упрёки в адрес Рыб разбиваются о стену их равнодушия. Все аргументы тонут в пучине их спокойствия. Чтобы добиться от Рыб эмоциональной реакции нужно совершить что-то поистине ужасное, например съесть живьём котика и закусить хомячком. Тогда Рыбы возможно заметят, что с ними тут вообще-то скандалят и соизволят полюбопытствовать «А в чём, собственно, дело»?
Сначала Рыба молчит. Да не просто так, а СО ЗНАЧЕНИЕМ. Потом призывает в союзники половину ваших общих друзей, которым запудривает мозги так, что они начинают подозревать тебя во всех смертных грехах, поедании младенцев на завтрак и убийстве Кеннеди. Самое интересное при этом, что ты можешь даже не подозревать, что находишься в увлекательном и леденящем душу процессе ссоры с Рыбой. А все потому, что поводом для ссоры может стать все, что угодно: от морщерогого кизляка до курса доллара, но Рыба не признается в истинной причине даже под страхом смертной казни.

Ответы
Ty
Tycя

Ребенок говорит с тобой бесполезно спорить))) Я отвечаю: Правильно, я мама, я права)))

Владимир Николаевич

и вновь дерьмо по трубам потекло от шарлатанки лживой и порочной...

Ла
Лариса

А что такое "морщерогий кизляк"?

Ал
Алсу

Это из Гарри Потера.))

Ла
Лариса

😁

Nikola Mahkov

-согласен!-рыб надо жарить!--😱

М🫒
Милена 🫒

Да нормальные мы)))😂😂😂🐠🐬

М🫒
Милена 🫒

🙃

De
Denis

🤣🤣🤣 и я...🤣🤣🤣

М🫒
Милена 🫒

Окружили со всех сторон))😂😂😜

De
Denis

И не говорите. 😊🤗😘💋

М🫒
Милена 🫒

🤗🤚🤝😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу) Никогда не спорю))

–1
Ал
Алсу

Нет, не подзабыли, вы всё помните.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь

–1
Ал
Алсу

Это радует.) Приятного вечера, Алёна.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи, Алсу)

–1
Ал
Алсу

Сладких, Алёна.)

С Э М

Рыбы хорошие)

Ал
Алсу

Знаю, Алёна тем более.) Все хорошие, Сэм, особенно, когда спят зубами к стенке и на любимую мозоль не наступают.))

С Э М

С людьми общаешься, не зная их зодиакальное происхождение) Это уже потом в процессе общения узнаешь детали. В целом люди определенных знаков более приятственны) Но бывают и жуткие исключения

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁🤝

Даниил ....

Ну

Ва
Василий

.