Марина Ра

Как бы так взяться за ум, чтобы не повредить психику?????

Ответы
Александр Романов

Некто Дуров
-----
Социальные сети придумав
Некто Дуров иль просто дурак
Усадил за компы бывших умных
Интерес намотав на кулак

В мире враз стало как-то потише
Всем до фени просторный спортзал
И на улицах смеха не слышно
И грустит без кина кинозал

Но зато у компьютеров массы
В телефонах, айпадах ништяк
Человеков сплотил разных классов
Некто Дуров иль просто дурак

День за днём, год за годом народы
Сопли свесив, тараща глаза
Бьют чечёткой по клавишам коды
Позабывши включать тормоза

Кто в игре строит вечное царство
Кто-то в фотках устроил бардак
Ждёт толпу в виртуальном пространстве
Некто Дуров иль просто дурак

Запустели поля и дороги
Города превращаются в хлам
Жир в мозгах, ожирели и ноги
Как знакома картинка всем нам

Люди зомби, бабло тоже мимо
Продались бизнесменам за так
Финал Дурова тоже фальшивый
Был он Дуров... стал полный дурак.

Марина Ра

Можно и так

Александр Романов

Верните в моду доброту
И звук речей без мата.
Верните душам чистоту
Без пьяного умата.

Верните в моду детский смех
Вдоль улиц и площадок,
Без телефонных всех помех
И интернетных вкладок.

Верните в моду простоту
Без всех шаблонных мыслей.
Верните то, что я люблю -
Чтоб хамы мозг не грызли.

Верните вежливость в народ
И почитанье старших.
Верните то, что я люблю -
Улыбки самым младшим.

Верните в моду скромным быть.
И чтоб запреты наглости.
Верните то, что я люблю.
И в праздник больше сладостей.

Io
Ioan

два ботана под кайфом поспорили...кто быстрее на лыжах спустится по лестницам с 5-го на 1-й этаж...1-й спустился за 55 секунд!!! 2-ой летит вниз- 30 секунд, уже к рекорду близок!!!но тут на 2-м этаже путь преградила бабуля(((он и так и сяк, сбил ее и вместе с ней на 1 этаж за 40 секунд!!! дружки утром очухались, у совестились и решили навестить бабульку, пошли в реанимацию травмпункт...так и так, вчера к вам поступила с травмами головы бабуля? рецепшн искала -искала, а потом осенило её- так вы эту бабульку со 2-го этажа спрашиваете? неа, ее в психушку отвезли, не унималась, что ее лыжник на лестнице сбил!!вСТАНЬ НА ЛЫЖИ

Надежда Наумова

Жизнь – для удовольствия, не боле.
К этому приходишь, но не сразу.
И тогда все то, что против воли,
Понимаешь, делать не обязан.

И тогда от тех, кто не по нраву,
Неприязнь скрывать не видишь смысла.
Радуясь полученному праву -
Не уравновесить коромысло.

И тогда без драмы и опаски
На уже привычном маскараде
Ты вдруг появляешься без маски.
Не забавы для, здоровья ради.

Каждого, кто сам не свой и мрачен
Молнии прозрения ударят.
Жизнь для удовольствия, иначе,
Для чего тогда ее нам дарят?

Дмитрий Е

Сделай проще...Приди в магазин,возьми бутылочку хорошего вина,с ней уедь туда где тебя ни кто не будет беспокоить,отключи мобилу,включи любимый сериал,и под него приговори содержимое...В спокойной непринужденной обстановке,тихо и спокойно уснешь-выспишься и все станет в норме.И нервы будут спокойны и ум приведешь в порядок.Если не поможет,то далее действуй по настроению: подебошиль,повесились,сходи по магазинам или же совмести все 4-е предложения одновременно.)

Марина Ра

хорошо я учту, спасибо

Gaspar Arnery

Набирайте информацию, анализируйте, сопоставляйте, сравнивайте. Ваша психика не пострадает. Только учтите, когда Вы получите в руки знание, у Вас съедет крыша. Главное, не переступить черту, которая установлена для Вас. Впрочем, Вы поймёте это. Когда некоторые вещи начнут казаться дикими. Тогда нужно остановиться.

Тиран Муад- Диб

..ищи двоих учителей .... валерий синельников -правильное самопрограммирование мозга .....борис болотов -химическое равновесие тела ,цымус -царская водка...

у валерки книга -возлюби болезнь свою......убориса - здоровьечеловека в нездоровом мире....

Марина Ра

Спасибо

Валерий Белоусов

Чтобы за него взяться,его нужно для начала его иметь,а если он есть,то смотри на людей вокруг и не только из твоего круга общения,и поймешь,как жить дальше.Определи,что ты хочешь добиться в жизни?

Илья Тарасов

Нужно взяться за ум и нормализовать психику) человеку для развития привычки, любой, нужен 21 день(примерно) почему бы не завести такую привычку делать все по уму)

Игорь Зверев

В наше время стало популярным ...делать это через зад... Не знаю как насчет результата, но психику при этом ТОЧНО не повредишь... (В каждой шутке есть...доля шутки)

Марина Ра

Не жили богато, нечего и начинать
— Спасибо за доклад, министр экономического развития

Игорь Зверев

А теперь пусть нам доложит...начальник ТРАНСПОРТНОГО цеха... Извини, не хотел портить тебе малину!

Марина Ра

— Сэр, мы окружены!
— За@бись! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Игорь Зверев

Или в том же направлении...показывать голый...

Марина Ра

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины — признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с коротким выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

Игорь Зверев

Смеяться ПРАВО не грешно...над тем что кажется СМЕШНО!... Вас понял, умолкаю...не то по шее получу и подвиг свой не совершу!

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Марина Ра

Супер!!!!

Евгений Матвеев

А как все таки правильно Какаешь или Какаишь!?

Марина Ра

Какая же ты

Евгений Матвеев

Правильно Какаяшь ты красивая! С наступающим Новым Годом!

Марина Ра

Взаимно 👍

Сергій Сало

Поставьте нереальные цели. При решении которых взяться за ум будет само собой разумеющееся дело. Чем ниже планка тем легче достигается.

Марина Ра

Ясно

Альфия Бахметова

В нашей стране психика у всех страдаетпотому что все озабоченны Где и как что и как вот все и поисках ...спокойствие главное спокойствие

Надежда

психолога уволить..за едой не читать...ум поймет..что ему не мешают....и возьмется сам за себя....психика..даже не узнает об этом)))

Владимир Овчинников

нужно просто психануть по-уму, чтоб мозг вынесло,тогда-то и браться будет не за что,а соответственно не надо голову ломать)))

Артём Колокольцев

По очереди беритесь.., сначала потрогайте левое полушарие..,потом правое ..,ну и в самом конце принемайтесь за можжечок........

Марина Ра

Хорошо учту

Олег Кочетков

Хватайте прямо с черепной коробкой и окуратно поворачивайте прсле третьего оборота слегка потяните и он в ваших руках

Марина Ра

Спасибо

Konrad

Маринка так ты же сама советовала вдоволь выспаться,ну что я тут ещё должен умничать!!!! Или ты снова анекдот измыслила?

Марина Ра

Вот повезло 😃

Konrad

Всё! Концерт окончен! Пора спать! 🌹

Марина Ра

Спокойной ночи и сладких снов

Konrad

ага! и тебе выспаться хорошо! Поржём ещё при случае.

Марина Ра

А то

Владимир

ВЫ ЕЁ НИКАК НЕ ПОВРЕДИТЕ ОНА УЖЕ ПОЛОМАНА. ПСИХИКА ЭТО РАВНОВЕСИЕ МЕЖДУ ЗНАНИЯМИ И СПОСОБНОСТЯМИ ( УМОМ И РАЗУМОМ)

Марина Ра

О как

Владимир

ну да

Марина Ра

Спасибо

Валентина Ерефеева

Предать всё в руки Господа . Начало мудрости - страх Господень , глупцы только презерают мудрость и наставление .

Александр

На то и ум, чтоб обходится без психики. Ум поможет контролировать эмоции - психику, но наоборот - не наблюдается.