Марина Ра

Как бы так взяться за ум, чтобы не повредить психику?????

Ответы · страница 5
Иноскозатель Аллигори

прочитай книги стивена кинга, и будет у тебя стальная психикаO_O

Микола Ульянов

Возьмитесь в начале за психику,а уж ум сам придёт и разберётся:)

Любовь..любовь!

Главное не повредить прическу, а психику - психиатр поправит....

Анна Голубка

чтоб психика не страдала надо позитивно мыслить даже о врагах

Елена Кузнецова

изначально псюхэ это душа, а она не всегда совпадает с разумом

Игорь Фока

И БРАТЬСЯ НЕОБХОДИМО ЧИСТЫМИ РУКАМИ, А НЕ В РАБОЧИХ РУКАВИЦАХ.

Вахмур Вахмурович

Главное тщательно вымыть руки и продезинфицировать спиртом...

Violla Love

Милая не старайся Я пробовала Поверь мне ничего не получилось

Инга М

сложный вопрос, сама нарвалась недавно на нервный срыв(((((((((((((

Юрий Устинов

За УМ браться не надо. Вдруг обнаружишь, что не за что браться .

Елена Кузнецова

вообще то псюхэ это душа, и она не всегда совпадает с разумом

Elena Vessalauskas

аккуратненько, не спеша - семь раз мерим и только потом режем

Сергей Шушляев

"Браться надо за разум", ум причина психических расстройств.

Юлия Чичканова

начни читать "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда... 😄

Рома Роман.

Фильмы про животных, документальные фильмы о дикой природе

Stepan Vasitovich

начните с мягкпго места выбивать дурь голова не постралает

Геннадий Витальевич Чичеров

Не возьмёшься вовремя за ум - придётся хвататься за голову !

Сергей Есенин

за жопу свою возьмись, тока не повреди, ещё много впереди ...

Vova Aliyev

НЕ БЕРИТЕ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В РУКИ !!! ИЛИ НЕ ПСИХУЯ ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ

Tanya Topanova

Это извечный вопрос, ответ на который пока остается тайной