Юрий Ярошевский

Каждый мужчина должен быть немного извращенцем,чтобы уметь терпеть столь совершенное существо как женщина

Ответы
Катюша Магомедова

Женщина обладает великим умением прощать и терпеть, особенно, если того требует любовь. Многие женщины ради сохранения отношений закрывают глаза на обиды и унижения, которыми щедро одаривает их любимый человек. Конечно, степень самолюбия и готовности идти на компромисс у каждого своя, однако, существуют вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя позволять совершать своему мужчине.

Людмила Лемешева.

Женщина создана для мужчины, на раааадость! Она всё удваивает. Привёл её в дом, она подарит тебе очаг. Будешь любить её- она подарит тебе ребёнка..........ну а обидишь её......готовься- она удвоит и это. Так что?

Юрий Ярошевский

какие забавные и разные мнения у женщин на эту мысль

Людмила Лемешева.

Женщина вообще загадка. Любимое создание Бога.

Людмила Лемешева.

Всего доброго👋

Юрий Ярошевский

и вам добра и полной чаши

Ирина Корлад

Мне очень кажется, что Мужчина и Женщина в этой жизни должны просто разобраться в мужских и женских энергиях, потому что энергия - это наша СИЛА что-то делать вообще!!!

Юрий Ярошевский

ох и в мужчине и в женщине есть и та, и та, энергия пол зависит от того какая будет сильней в момент зачатия и кстати душа пола вообще не имеет

Ирина Корлад

Юрий, какой ужас, Вы же совсем не грамотный, даже запятые не знаете где ставить...о чём говорить?

Юрий Ярошевский

ну а это значит, что аргументы у вас кончились . всего вам хорошего

Ирина Корлад

Прикольно...а почему же?

Юрий Ярошевский

по тому что, ссылки на без грамотность, по сути в чате, притом что запятые просто подчеркивают определенную мысль, и из этого всего следует логический вывод.

Наталья Павловских

Настоящие мужчины все извращенцы,т.К рядом с настоящим мужчиной всегда настоящая женщина. Жаль что таких извращенцев стало так мало.

Дарья Придатко

Нужно чтобы тараканы в голове у женщины и мужчины нашли общий язык и тогда все закидомы будет терпеть очень даже просто

Юрий Ярошевский

И это утверждение верно

Анна Ткаченко

Да вы правы мы женщины любим когда локально мужчина подходит к вопросу выбора пассии и удовлетворение ее прихотей

Алексей

да еще какие.

Надежда

а она тоже должна быть извращенкой , что терпеть мужчину , если он извращенец , ведь подобное притягивает подобное .

Юрий Ярошевский

возможно

Анастасия С.

в мужчине главное - чувство юмора, а если он еще и извращенец- тогда он идеален))) (не мои слова, где-то прочитала))))

Ольга Григоренко

Поэтому « + » и « - » , разные полюса и притягиваются, а нам интереснее жить, когда мы дополняем друг друга!..)))

Юрий Ярошевский

спасибо я столь интересное мнение есть над чем по размыслить на досуге

Наталья Земерева

Или героем Спокойствие, чтобы не реагировать на капитана Истерика, в роли которого выступает женщина

Юрий Ярошевский

Забавный ответ

Евгения Замараева

Может не извращенцев а просто настоящим мужчиной. А то из извращенцев потом мало ли что получится.

Евгения Замараева

Женщин терпеть не нужно их нужно просто ЛЮБИТЬ.

Юрий Ярошевский

несмотря на то что я социопат. я люблю людей,люблю женщин больше чем мужчин,но именно по тому что я социопат мне нужно уметь терпеть людей,

Марат

Но Камасутра показывает: Как бы женщина не выкручивалась, все равно будет так как решил мужчина.

Дмитрий Хамов

Юрий! Если ты это шлепаеш, то тебя походу конкретно женщины за "жабры" взяли - не поддавайся!

Юрий Ярошевский

Не я вообще то не женат но это жизненные наблюдения

Дмитрий Хамов

Поздравляю! У меня второй брак рушится! Обрати внимание на высказку "Не верь ты девичьим слезам, ведь крокодилы тоже плачут"

Юрий Ярошевский

Забавно

Дмитрий Хамов

Тебе забавно? Проехали!

Юлианна Канина

А кем ..тогда должна быть каждая Женщина..чтобы терпеть..такое существо как мужчина..?))))))))

Юрий Ярошевский

а кому не хочется, носить на руках совершенство

Юлианна Канина

А ты у Совершенства спросил.....нужен ли извращенец?)))))))))😈 😂

Юрий Ярошевский

но если я не буду извращенцем как же я увижу что она моё совершенство

Юлианна Канина

Ну ищи..))))))))))))

Светлана Стадник

Ну если быть мужчиной во всех смыслах этого слова, это - извращение, то к чему мы катимся.

Алексей

Побоюсь показаться банальным, но в очередной раз: "МУЖЧИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!"

Алексей

Это ясно из Вашего СТ (прошу не обижаться, как мужчина - мужчине) но есть коллективный мужской опыт МПО, который можно использовать.

Юрий Ярошевский

нет спасибо

Алексей

Не настаиваю. Удачи!

Юрий Ярошевский

и вам

Алексей

Буду нужен? Всегда готов к диалогу.

Алина Атаманчук

если говорить , о семье , то при создании ее надо снимать корону , при чем двум супругам

Юрий Ярошевский

эмм идти на уступки нужно но не слишком рьяно

Виктория Коренева

не согласна.С мужчиной общаться,это бесконечный т руд без выходных и праздников

Юрий Ярошевский

нн дя ,но если вам с мужчиной не нравиться общаться, таки не общайтесь это ваше право! ))))

Виктория Коренева

его принимать нужно понемножку, как крепкий кофе

Юрий Ярошевский

вот и я о том,с вам с женщинами как с шашлыком !

Нина Боднарчук

Тут спорный вопрос кто кого терпит? А вообще женщину нужно любить, а не терпеть.

Нина Боднарчук

Через лет- 5 заметишь😄

Юрий Ярошевский

Всё может быть

Нина Боднарчук

Женат?

Юрий Ярошевский

Нет не женат

Зульфия

Женщину создал Господь из ребра мужчины. Так уж терпите свою часть организма.