Анна .

левая рука чешется - это к деньгам,а к чему чешется большой палец правой руки)??????

Ответы
Андре Гончарук

Если же верить народным приметам, то большой палец на левой и правой руке может чесаться к жизненным переменам. При этом особое внимание нужно уделить и тому, на какой именно руке он чешется. Так, к примеру, если на правой – вас ждет знакомство, которое изменит всю вашу жизнь. Некоторые же утверждают, что это знакомство с будущим мужем или с человеком, с которым у вас случится затяжной роман. А вот если большой палец чешется на левой руке – вас ждет предательство и разочарование в близком дорогом для вас человеке.

Как бы там ни было, не нужно всерьез воспринимать приметы. Ну, а если вы верите им и боитесь плохого предсказания, натрите палец солью. Через три минуты смойте водой. Считается, что соль убирает, впитывает все плохое, очищая и организм, и душу. Поэтому не стоит расстраиваться из-за пустяков. Помните, жизнь прекрасна и слишком коротка для того, чтобы тратить ее на плохое настроение. Не верьте плохому, идите к лучшему, мечтайте о хорошем и оно обязательно сбудется.

Даниил Волосников

ПОМЫТЬ НАДО РУКИ ИЛИ ЛУЧШЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕЙФГОРТОМ ТОЧНО НЕ БУДУТ ЧЕСАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ ТО К ВРАЧУ

Игорь Анфиногентов

Лучше не спрашивай ибо ответ грубо звучит

Анна .

да скажи

Игорь Анфиногентов

Ковыряться в .... месте

Анна .

фу(((

Елена

это к слову супер супер супер наверное

Татьяна

Аня,знаешь анекдот про мудрую сову?

Анна .

Неа

Татьяна

Пришел ежик к сове и говорит:
-Ты в лесу самая мудрая, скажи, к чему у меня передняя лапка чешется?
-Это ты от кого-то убегать будешь.
-...А к чему задняя лапка чешется?
-Это тебя кто-то догонять будет.
-...А к чему животик чешется?
-Это тебя кто-то бить будет.
-...А к чему носик чешется?
-Слушай, еж, шел бы ты помылся, что-ли...

Неизвестно Неизвестно

Мой додыр тебе в помощ навестилбы ты его

Андрей Тиислер

мыть не пробовали?😝

Анна .

Пробовала

...abuzer ...

ну надо гдето почешат наверно)))

Сергей Иванов

прими душ !!! и чесотка пройдет !!

Андрей Швалёв

Может что то сделать надо ЕЙ.

Анна .

Что))?

Андрей Швалёв

Можно себя полоскать!

Андрей Миханов

Значит все Зашебись......😃

Андрей Якунин

Может этА: помыться пора?:)

Анна .

только с бани))

Андрей Якунин

Ну вот. Может этА: пальчик не отмылился?:)

Анна .

ну може))))

Андрей Якунин

Тогда - в баню!:) Снова, срочно!:)

Анна .

ок!!!!

Андрей Якунин

Ага!:) А я вот лежу с буком в руках и ностальгирую... Смотрю, как сын на госах в муз. колледже играл. Он в армии: сам решил. Поступил в консерваторию, отучился месяц, взял академ и сказал: родители - я служить пошёл. Блин, как же круто он играет (классическая гитара)... Если интересно - вот: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/170.html

Arsen Beisenov

К РОМАНТИЧЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ)))

Ж5
Жанчик 50Баев

это значит пора в ванную

Александр

Что скоро он увидит гипс

Магистр Йода.

К кнопочному телефону.

Nikolai Terntiev

классу☺️☺️☺️

Anna Kafanova

К новым возможностям

Assa

На днях тебя пошлют

Олег

А что вы им делали?)

Григорий

к большим деньгам

Елена

отсчитывать будете