Nina Hanina

Ребята, кому нужны советы как правильно жить? ( Я всё равно не пользуюсь)

Ответы
Валерий Сумский

Пиши. А то сложно с подругой. То малышка (10.5 месяцев) ногами бьёт в голову, то на меня набрасывается. Но меня боится. А малышка нет..

Nina Hanina

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !" 😍

Nina Hanina

Браво Губерману..

Людмила

И я тоже))) Но и не раздаю. Пусть лежат себе глубоко зарыты вместе с тремя дипломами и одной золотой медалью))

Nina Hanina

Зачем зарыли?

Людмила

Не все, один пригодился, работаю и очень люблю свою работу

Nina Hanina

👍🌹

Людмила

😘

Вр
Временно

Спасибо...:-)) Тоже лежат в первозданном виде, аккуратно...мало ли, кому понадобиться :-)))))

Nina Hanina

🌹

Андрей Ожегов

Все любят бесплатные советы раздавать, а жить всё равно придётся как получится!!!

Nina Hanina

🖼

Андрей Ожегов

Да, всё что не делается всё к лучшему! Да и не было бы счастье да несчастье помогло, подобного по жизни замечать стал много!!!! Всё это об одном только разными словами!!!

Nina Hanina

🖼

Андрей Ожегов

Не всё он знает!!!🙂

Серов

Как правильно жить, это знают все. А вот, как не надо жить??? - поделитесь советом!

Nina Hanina

🖼

Дмитрий Васильев

своего такого же добра навалом, сейчас друг приедет - начнем раздавать ...

Ирина Кореневская

Как много знающих, как жить, как мало счастливо живущих. Вечная классика

Nina Hanina

🤝🌹

Amir Nigmatchan

У всех своя дорога,свои испытания и всёсвоё и головаданное Богом...теперь в путь.

mk
maik kunin

Оставьте -будущему поколению. Ну ,скажем как Цицерон. Или царь Соломон!

mk
maik kunin

Люди во время войны -куском хлеба деляться,

Nina Hanina

Я не кусок хлеба!

mk
maik kunin

Вот и я об этом.

Nina Hanina

Вас бэз 100гр не понять

mk
maik kunin

Организуем романтический вечер при свечах.

Сергей Ломов

Эссе напиши, книгу издай, короче не сиди прилипшей задницей к дивану.

Nina Hanina

Будет сделано..

Филиппов Сергей

)))) у меня нет столько денег что бы прислушиваться к ним. ))))

Nina Hanina

🖼

Сергей Чесноков

хм интересная богоугодная затея со с утра в понедельник

Nina Hanina

🖼

Сергей Чесноков

ПОСЕМУ И ЧАЙ У ВАС НЕ РАСТЕТ И КРАКАДИЛ НЕ ЛОВИТСЯ

Nina Hanina

А на хрена нам крокодил?

Сергей Чесноков

импорто замещение ебибетской бульбы

Nina Hanina

🤔

Ав
Автор

Не слушай никаких советов, в том числе и этот (Сократ)

Nina Hanina

🤝

Павел Маликов

))) Первый раз вижу настолько корректный вопрос!)))

Эвелина

Нет таких советов и не верьте никому,только себе

Nina Hanina

🌹

Н🇷
Николай 🇷🇺

А мне читать лень, страниц много и картинок нет

Nina Hanina

Как вам последняя прочитанная книга? Ведь сюжет не раскры:, какие-то полунамёки...какая мама? какая рама? Нахера её мыть?

Сlaus Morozow

А зачем мне вещь , которой вы не пользуетесь .

Nina Hanina

В хозяйстве пригодится

Зинаида Бадяева

Так выложите все советы по пунктикам !!!

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

И т.д. и т.п.

Зинаида Бадяева

Правильность лучше всего трактует Америка - у нее все по ее правилам ,а про удовольствия умалчивается ...так то !

Nina Hanina

Что вам Америка? Нам до неё далеко!

Зинаида Бадяева

Не скажите - сейчас расстояния сокращаются все больше !!!

User Userov

Мне ваши советы, как в морге кастаньеты

Nina Hanina

Да, с костаньетами веселее

User Userov

😂🥂👍

Nina Hanina

😘

Александр

Не важно "как", узнать бы только "с кем"!..

Nina Hanina

Да, острый вопрос на повестке дня