Екатерина. Спб

Что думаете о положении дел в мире?

Ответы
Вовочка Бакка

Чтобы что-то думать о положении дел в мире, для начала было бы хорошо иметь для этого объективную(правдивую) информацию.

Екатерина. Спб

Все-равно, мнение может быть при любом раскладе. Хотя о полной объективности - это вообще невозможно

Вовочка Бакка

Мнение может быть и невзирая на объективность, но зачем оно даже автору мнения? Вряд ли это как-то поможет ему в жизни, если жизни нет совсем по другой причине.

Барон Де Гофмансталь

Да все нормально. Солнышко светит, травка растет, кролики плодятся, дураки работают, умные наслаждаются жизнью)))

Екатерина. Спб

🙂 умным повезло больше всех. А что лучше: ум или мудрость?

Робот Вертер

Русские всех победят и нашу планету назовут Россия и гундяй будет Богом над этой планетой

Робот Вертер

Вот вы перечитайте Откровение и сами увидите своими глазами,ч о поведал Иоанн Богослов.

Екатерина. Спб

Меня удивило предсказание, которое представлено в образе страшных животных...из Откровения

Робот Вертер

Вполне возможны мутанты разные или зверьё всякое генномодифицированное

Екатерина. Спб

похоже, они представляют политические системы. Их образ говорит об их сущности

Робот Вертер

😁 так точно

Alisa Warshavsky

Пока,спокойно! Но народ скупает оружие и к оружию! Продажа увеличилась в 5 раз! Это, в США...

Екатерина. Спб

Страааашно!

Сергей Анахин

Существующая тенденция сохраняется😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵

Екатерина. Спб

ждем изменений! как думаете, как скоро?🤔🤨

Робот Вертер

Ежедневно всё меняется и мир как шёл вниз, так идёт к своей погибели. Чем выше технологии, тем ниже спускается человечество

Екатерина. Спб

Видимость такая, точно! Так и исчезли бы не только с лица земли, но и вместе с нею.

Робот Вертер

Неее, часть людей выживет и жизнь продолжится

Екатерина. Спб

🧐...а это мне нравится! Откуда знаете?

Робот Вертер

Из надёжного источника

Вл
Владимир

Все идёт по плану, а террористы опять захватили самолёт...😉

Екатерина. Спб

Сегодня?

Вл
Владимир

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой...🙃🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Мир в интересном положении...
почти беременный )))

Екатерина. Спб

Чем разрешится, как думаете?

Ан
Андрей-Пушкин

Пока неизвестно
что там может родиться...

Екатерина. Спб

А тому, что в Библии об этом сообщается, верить можно?

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ читаю литературу
давностью более 1 месяца...
Мир слишком переменчив )))

Екатерина. Спб

Иногда полезно. Даже знание жизнь спасает...

Александр Феликсович

Катя, всё под Моим ЖЁСТКИМ контролем 🤷‍♂️

Александр Феликсович

Без вариантов 🤗

Екатерина. Спб

😄. Ну и что там нас ожидает в ближайшее время, Саша?

Александр Феликсович

Всё супер,Я ваш Высший Покровитель.😁Это Константа.

Пан Стефа́н

России наступает пизда. Что тут думать ...

Пан Стефа́н

Не надо!!

Эвелина

Уже

Пан Стефа́н

Слушай Юличку. Больше пользы.

Пан Стефа́н

Эвелина

Какую Юлечку ?

Ал
Александр

хрень какай-то. правы свидетели иеговы!

Екатерина. Спб

Благую весть должны распространять люди, вроде это по требованию Бога, а многие называют ее навязчивостью. Но это неважно, главное, что она во всем мире и в наши дни. Это отличие от той реформы.

Ал
Александр

я не про то, что уже есть с десяток трактовок библии. зачем нам еще одна трактовка?

Екатерина. Спб

Здесь главное в том, чтобы все трактовки были согласованы с библией, а в ее каждой части видеть согласованность между собой

Ал
Александр

так там даже внутри текстов циферки стоят, сообщающие о соответствии одной строфы другой

Екатерина. Спб

Это помогает лучше понимать . Хорошо было кем-то придумано на счёт циферок. Так во всех переводах Библии, наверное. А что вас мешает?

Z-Мимокрокодил-V

Мир успешно катится дальше по орбите.

Екатерина. Спб

Да уж🙂. Кто ж его свернет?

Alex Sher

Человек превратился в раба денег

Екатерина. Спб

да, согласна...в итоге результатом является смерть. 😕

Владимир Петров

Положение- крайне неудобное...)))

Екатерина. Спб

..дважды опасное. Исправить можно?

Владимир Петров

Все поправимо- была бы на то добрая воля...)))

Екатерина. Спб

Похоже, в этом деле поможет только воля Бога... Люди не справляются

Кот Кот

Все как обычно просто жжжж..

Борис Алиев

Они, увы, вызывают тревогу.

Борис Алиев

На время исчезнет и сменится белой.

Екатерина. Спб

если так будет продолжаться и дальше, то земного рая нам не видать. А Бог обещал...

Борис Алиев

Обещанного не менее трех лет надо ждать.

Екатерина. Спб

так говорят люди. Но и мы иногда обещание свое исполняем мгновенно. А у Бога давно назначен день исполнения...ждём!

Борис Алиев

Будем ждать и надеяться.

Александр Изосимов

Многое.В основном-негатив.

Газу Бензин

Они непростые,как всегда

Екатерина. Спб

. И каждое поколение желает себе лучшего. А почему желают, ведь лучшего особо и не видели?

Александр

Все идет по написанному.

Екатерина. Спб

говорят о двух вариантах в отношении написанного. Это люди и Бог. О ком вы?

Александр

Люди писали, Бог диктовал.

Екатерина. Спб

🙂 я-то думала....

Александр

Что?

Екатерина. Спб

.. а оказался наш человек!🤝

Александр

🤝

На
Наблюдатель

фсё прална токо дорого

Екатерина. Спб

Да..жизнь человека бесценна, говорят.

На
Наблюдатель

отожж........

Екатерина. Спб

Но кто дорожит нашей жизнью?

На
Наблюдатель

ми сами☝️

Екатерина. Спб

Это правильный ответ!😉 подарки надо не просто принимать, но и ценить

На
Наблюдатель

вооть!!

Екатерина. Спб

Само обой, даритель тоже ценит жизнь каждого

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все идет своим чередом

Екатерина. Спб

это как план. Его кто-то разработал?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наверняка

Екатерина. Спб

Если это "кто-то" добрый, то почему столько проблем? А если злой, то можно ли надеяться на дальнейшее хорошее?