Екатерина. Спб

Что думаете о положении дел в мире?

Ответы
Вовочка Бакка

Чтобы что-то думать о положении дел в мире, для начала было бы хорошо иметь для этого объективную(правдивую) информацию.

Екатерина. Спб

Все-равно, мнение может быть при любом раскладе. Хотя о полной объективности - это вообще невозможно

Вовочка Бакка

Мнение может быть и невзирая на объективность, но зачем оно даже автору мнения? Вряд ли это как-то поможет ему в жизни, если жизни нет совсем по другой причине.

Барон Де Гофмансталь

Да все нормально. Солнышко светит, травка растет, кролики плодятся, дураки работают, умные наслаждаются жизнью)))

Екатерина. Спб

🙂 умным повезло больше всех. А что лучше: ум или мудрость?

Робот Вертер

Русские всех победят и нашу планету назовут Россия и гундяй будет Богом над этой планетой

Екатерина. Спб

Это пока так, жизнь наша как роса. И здесь пока нет разнице верующий или неверующий человек. Видимо, по своей любви к людям Бог даёт свет и тепло одинаково всем

Робот Вертер

Вот вы перечитайте Откровение и сами увидите своими глазами,ч о поведал Иоанн Богослов.

Екатерина. Спб

Меня удивило предсказание, которое представлено в образе страшных животных...из Откровения

Робот Вертер

Вполне возможны мутанты разные или зверьё всякое генномодифицированное

Екатерина. Спб

похоже, они представляют политические системы. Их образ говорит об их сущности

Alisa Warshavsky

Пока,спокойно! Но народ скупает оружие и к оружию! Продажа увеличилась в 5 раз! Это, в США...

Сергей Анахин

Существующая тенденция сохраняется😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵

Екатерина. Спб

ждем изменений! как думаете, как скоро?🤔🤨

Робот Вертер

Ежедневно всё меняется и мир как шёл вниз, так идёт к своей погибели. Чем выше технологии, тем ниже спускается человечество

Екатерина. Спб

Видимость такая, точно! Так и исчезли бы не только с лица земли, но и вместе с нею.

Робот Вертер

Неее, часть людей выживет и жизнь продолжится

Екатерина. Спб

🧐...а это мне нравится! Откуда знаете?

Вл
Владимир

Все идёт по плану, а террористы опять захватили самолёт...😉

Вл
Владимир

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой...🙃🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Мир в интересном положении...
почти беременный )))

Екатерина. Спб

Чем разрешится, как думаете?

Ан
Андрей-Пушкин

Пока неизвестно
что там может родиться...

Екатерина. Спб

А тому, что в Библии об этом сообщается, верить можно?

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ читаю литературу
давностью более 1 месяца...
Мир слишком переменчив )))

Екатерина. Спб

Иногда полезно. Даже знание жизнь спасает...

Александр Феликсович

Катя, всё под Моим ЖЁСТКИМ контролем 🤷‍♂️

Екатерина. Спб

😄. Ну и что там нас ожидает в ближайшее время, Саша?

Александр Феликсович

Всё супер,Я ваш Высший Покровитель.😁Это Константа.

Пан Стефа́н

России наступает пизда. Что тут думать ...

Эвелина

Ок, убираю.

Эвелина

Уже

Пан Стефа́н

Слушай Юличку. Больше пользы.

Эвелина

Какую Юлечку ?

Ал
Александр

хрень какай-то. правы свидетели иеговы!

Екатерина. Спб

Благую весть должны распространять люди, вроде это по требованию Бога, а многие называют ее навязчивостью. Но это неважно, главное, что она во всем мире и в наши дни. Это отличие от той реформы.

Ал
Александр

я не про то, что уже есть с десяток трактовок библии. зачем нам еще одна трактовка?

Екатерина. Спб

Здесь главное в том, чтобы все трактовки были согласованы с библией, а в ее каждой части видеть согласованность между собой

Ал
Александр

так там даже внутри текстов циферки стоят, сообщающие о соответствии одной строфы другой

Екатерина. Спб

Это помогает лучше понимать . Хорошо было кем-то придумано на счёт циферок. Так во всех переводах Библии, наверное. А что вас мешает?

Z-Мимокрокодил-V

Мир успешно катится дальше по орбите.

Екатерина. Спб

Да уж🙂. Кто ж его свернет?

Alex Sher

Человек превратился в раба денег

Екатерина. Спб

да, согласна...в итоге результатом является смерть. 😕

Владимир Петров

Положение- крайне неудобное...)))

Екатерина. Спб

..дважды опасное. Исправить можно?

Владимир Петров

Все поправимо- была бы на то добрая воля...)))

Екатерина. Спб

Похоже, в этом деле поможет только воля Бога... Люди не справляются

Кот Кот

Все как обычно просто жжжж..

Борис Алиев

Они, увы, вызывают тревогу.

Борис Алиев

На время исчезнет и сменится белой.

Екатерина. Спб

если так будет продолжаться и дальше, то земного рая нам не видать. А Бог обещал...

Борис Алиев

Обещанного не менее трех лет надо ждать.

Екатерина. Спб

так говорят люди. Но и мы иногда обещание свое исполняем мгновенно. А у Бога давно назначен день исполнения...ждём!

Борис Алиев

Будем ждать и надеяться.

Александр Изосимов

Многое.В основном-негатив.

Газу Бензин

Они непростые,как всегда

Екатерина. Спб

. И каждое поколение желает себе лучшего. А почему желают, ведь лучшего особо и не видели?

Ал
Алекс

Все идет по написанному.

Екатерина. Спб

говорят о двух вариантах в отношении написанного. Это люди и Бог. О ком вы?

Ал
Алекс

Люди писали, Бог диктовал.

Ал
Алекс

Что?

Екатерина. Спб

.. а оказался наш человек!🤝

Ал
Алекс

🤝

На
Наблюдатель

фсё прална токо дорого

Екатерина. Спб

Да..жизнь человека бесценна, говорят.

На
Наблюдатель

отожж........

Екатерина. Спб

Но кто дорожит нашей жизнью?

На
Наблюдатель

ми сами☝️

Екатерина. Спб

Это правильный ответ!😉 подарки надо не просто принимать, но и ценить

На
Наблюдатель

вооть!!

Екатерина. Спб

Само обой, даритель тоже ценит жизнь каждого

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все идет своим чередом

Екатерина. Спб

это как план. Его кто-то разработал?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наверняка

Екатерина. Спб

Если это "кто-то" добрый, то почему столько проблем? А если злой, то можно ли надеяться на дальнейшее хорошее?