Кука

Героиня фильма "Москва слезам не верит" говорила: "Полюбить, так королеву. Проиграть, так миллион!" Согласны?

Ответы · страница 3
Ирина Карташова

Нет, я к максималистам не отношусь. И в любви предпочитаю родственную душу, а не пафос и блеск.

Кука

Ок

Язва Сибирская

Если я тебя люблю то ты не королева !!! Ты - БОГИНЯ !!!! :))))) А проигрывать мне это не к лицу !!! :0))))

Кука

о как! А чего лицо закрываете?

Язва Сибирская

Зачем такую красотку слепить своей красотой !!! Тебе слепота не к лицу !!!!

Кука

аа, шибко красивый! Ну-ну

Язва Сибирская

А тоооооооооооо

Кука

Ок

Роман Сидельников

Чтобы проиграть миллион - его надо сначала иметь. А вообще да - надо жить на полную катушку.

Кука

Ок

ДА
Дима Асеев

Так они же страшные, эти королевы. Столько водки не хватит или от передоза ноги протянешь

Кука

🤣

ДА
Дима Асеев

Пастушки всегда были красивее. И любили лучше- от души

Кука

🙂

Константин Урпин

ну да.. она лимита была.. не королевы не миллиона не было 😀😀😀 мечтай скоКа хош

Кука

Ага

Луиза Бальтазар

Отчаянная героиня, то на кладбище, то в ленинке пыталась выиграть в лотерею))) Я не такая.

Кука

ок

Антон Ригман

Мечты мечты...Чего нет и быть не может...Надо все таки жить на земле ,а не витать в облаках.

Кука

😁

Ирина Гавриловна

Я не люблю проигрывать)к тому же если королева меня не любит зачем мне любить королеву?)

Кука

ну да

Ирина Гавриловна

Мне малярша больше нравится..хотя все платюшки с фильма подходют)))

Кука

малярше повезло из всех

Ирина Гавриловна

Да стабильная жизнь лучше всего

Кука

точно

Оксана Дергач

Любить надо человека, душу в нём, а проиграть миллион... Ты же его не заработал, а украл....

Кука

о как

Оксана Дергач

А как же иначе? Без души человек не любит, а желает заполучить......

Кука

ну да

ДА
Дмитрий Арбузов

Где только королев набрать столько и миллионов на всех желающих. Глупость и не более.

Кука

😁

Татьяна Поздеева

Не оч конечно, но уже поняла, что любить нужно за что то, а млн нужно уметь заработать

Кука

Ок

Владимир Инин

На миллион - согласен. Про королеву нужно подумать. На замок средств пока не хватает.

Кука

😃

Влад (V)

Насчёт полюбить согласен, а насчёт проиграть....- лучше положить в банк под проценты.

Кука

🙂

Владимир Кузнецов

С королевой-накладка...А миллион...Господи!!!Хоть раз бы увидеть такую кучу денег!!!

Кука

😂

Игорь Школин

Что-бы проиграть миллион надо сначала полюбить королеву которая имеет миллион!

Кука

👍

Кука

🙂

Элвис-2

Типо гоп... А потом дивиденды... Выловили золотую рыбку... Мечта иванушек дураков

Кука

))))))))

Элвис-2

🍑🍴🐽

Евгений Дмитриев

Так обычно говорят те, у кого ничего в этом плане не получилось и не получится!

Кука

вот она и сказала

Мо
Мохаммад

Нет. Королевы внешне страшные, а миллион желательно не проиграть, а выйграть )

Мо
Мохаммад

Если только в сериалах

Кука

нет, в жизни

Мо
Мохаммад

Возможно

Кука

да

Мо
Мохаммад

Хорошо

Александр Балаба

Для любви, мне королева - не нужна!!! А про миллион - я не игрок!!!☺️☺️☺️

Кука

О как

Александр Балаба

Представте себе!!!☺️☺️☺️

Кука

🙂

Sekach Dev

Нет... к обыкновенным привык... да и миллион мне не к чему... на жизнь хватает...))

Кука

👍

Кука

👍