Де
Денис

Вопрос к тем кто истерит по поводу вируса: - Не находите вы странным в том что СМИ каждый день говорят о зараженных, а вот о выздоровивших не слово... Вы странным это не находите?

Ответы
Лю
Людмила

Деня !Не истерите!!!Официальный сайт стоп коронавирус в открытом доступе "!!!Там вся инфа и о зараженных и о выписанных и с летальным исходом

Вячеслав

А Вы не находите странным что вся зараза идет либо от черных, либо от азиатов. А Америка там постоянно что-нибудь да испытывает ?

Людмила

из 2 тысяч заболевших 40 выздоровело, 42 умерло, а куда делись остальные? Они воскресли к пасхе или как?

Де
Денис

Вот и я о том же...по их мнемию да)

V-Враг Незалёжности - Z

Почему и о них говорят,просто не слышите.Лучше сериалы про блядство смотрите))))

Наталья

Говорят...но не так громко.....

Де
Денис

Но все равно если хотя бы примерно посчитать зараженных которых как информируют сми больше чем выздоровивших, так же подсчитаем выздоровивших, потом умерших. Так получается что эпидемии впринципе и нет. От того же гриппа больше людей умирает и болеет чем короной

Наталья

Это политика....

Наталья)))

Говорят и о тех и о других.

Па
Партизанка***

Гоаорят обо всем...

Ан
Аникс

Дождешься от них

Nataly🌺

Говорят же