Марина Золотина

- Скажика- ка зеркальце, мой свет.Да успокой хозяйке нервы... Я ХОРОША? -Базара нет! Змеиный нрав с натурой стервы.

Ответы
Анатолий Кубей

Зеркало накапливает не только позитивную, но и негативную энергию, поэтому кривляться перед ним , тем более показывать свои недостатки и накопившуюся злость нежелательно. А успокоить "душу", что все будет хорошо и я исправлюсь можно.

Тимофей Гладких

Век женский бешено летит,
сегодня - гордая красотка,
а завтра - вены, целлюлит,
хондра и вялая походка.
ДЕВЧОНКИ! соблюдайте такт,
вино любви в бокале тает,
ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ,
пока мужчина предлагает!!!

Нина Архипова

"Чудо- зеркальце, скажи! да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Чудо зеркальце в ответ: "Протрезвей, б...ть, я - планшет!"

Андрей Смердов

Самое главное ,что Хороша , а изящные Змеи меня завораживают,а насчет стервы...то врет Ваше зеркало,подло врет - подставляет милую коброчку)))

Петр Качуровский

Хорошо когда знаешь себе цену. Вот точно ХОРОША! А нрав??? Не знаю, но даже если ты и стерва, но все равно хороша.🥂

A@
Artem @@@@

В змеином нраве есть секрет, и он надежней чем у стервы, тебя прекрасней в мире нет и ты дороже мне мирервуы.....в

Максим Зотов

Ты не накрашенна? А зря давно пора быть на работе. Змеинный нрав к тебе влечёт .Боюсь непонравятся тебе тераны.

Владимир Кузнецов

ты хороша тут спору нет.но не хозяйка ты,.. ты стерва. тут краше есть-базар... ответ. змеиный нрав ...натура кобры

Олег Суханов

не нужно в зеркальце смотреться. Достаточно посмотреть на себя со стороны. Хотя этому не каждому дано. .

Га
Галым

На фото больно хороша, и не будоражишь нервы взглядом. Сияют солнышком щека, словно милый где-то рядом

Геннадий Хуморов

Хороша Хороша Марина нет слов сексопильна привлекательна хоть сейчас тебя на кровать не возражаешь?

Га
Галым

На фото больно хороша, не будоражишь нервы взглядом. Сияют солнышком щека, словно милый где-то рядом

Стрелок™ Неизвестный

Согласно Толкового словаря Даля стерва-падшая,разлагающаяся скотина,типа коровы или лошади...😉

Владимир Радьков

... что - ХОРОША? -Базара нет!... а вот - Змеиный нрав с натурой стервы - такого счастья, нам не надобно

Валерий Васильевич Черняев

Замечательно!!! А во 2-м акте "Мерлезонского балета" - "Укрощение строптивой" по Шекспиру...

Геннадий Соловьёв

ХОРОША !!!ЗМЕИ ТОЛСТЫМИ НЕ БЫВАЮТ Удачи днём и счастья днём Сегодня завтра и всегда !!!

Илья Львович Фрадкин

Фотография мелкая, но симпатичная! А словесный приклад - за что же Вы себя так???

Роберт Ташкалов

глупые стихи) гораздо лучше зеркальце скажи что милее и румянее всех на свете)

Андрей Орлийский

Даже стишок отвратительный, а я ещё и думал откуда эти бляди берутся...

Болат Сисенгалиев

А ты золотце краше всех и красивей и милей всех румяней и белей..........