Валерий Жуков

"А я милого узнаю по походке. Он носит, носит брюки а галифе." Привет, военные! Скоро наш праздник. Как отмечать будем?

Ответы
Зинаида Бадяева

Такие брюки носили многие года назад , вот мой отец носил такие с военных пор.Ему они шли -он был невысок ростом ,худощав - с 40 по 45 год воевал в летных частях ,да и дедушка- донской казак - служил в кавалерии ,работал до пенсии на военном конном заводе в станице,он тоже носил такие брюки ,ходил в красивых кожаных сапогах,тоже был сухощав всю жизнь,во время войны был в партизанах в Белоруссии там было более 300 таких отрядов.

Валерий Жуков

спасибо за экскурс) и мой дед носил, и я носил)

Зинаида Бадяева

Да это было красиво !

Валерий Жуков

красиво)

Алексей

Праздник для тех кто праздновал его при СССР . а в прошлом году ходил на концерт в честь праздника , так там ни одной песни не пели про советскую армию , так хреново было на душе , больше не пойду на те концерты в клуб

Алексей

Не , на позитиве артисты и проститутки

Валерий Жуков

ну сказанул

Алексей

Так это факт

Валерий Жуков

хватит нюни распускать. Волю в кулак и вперёд!

Алексей

Какие нахер нюни . Просто протестую по отношении нынешней власти

Игорь Котелевский

Да !!! Товарищи Офицеры , Прапорщики и Солдаты ( ВМФ включен список)!!!
Только Вот Власть украла у нас Этот Праздник !!!
Обидно конечно , но Патриоты Празднуют День Рождения Советской Армии и ВМФ !!!

Гр
Григорий

Опять муть о неправельности 23 Февраля попёрла --- а нам служивым пофиг всёравно наше ... правда какиет музжчинки цветасто-толерастные к этой дате лепятся... суки

Валерий Жуков

мне точно пофиг... и на толерастных тоже

Ив
Иван

Ненавидел галифе на учебном пункте ...жара за 45 все мокрые ,а сержант командует 45 сек подъём...в узкие галифе нога не лезет ... ужас

Ал
Алексей

пора разогнать бездельников и ...... пора научиться праведно жить . иначе нас сметут с лица земли из за идиотов самодуров

Градж

А теперь представьте себе этого клоуна... В галифе, соломенной шляпе и лаковых штиблетах с кнопочками....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

судя по последним скрепным новостям в окопах... мы же все окружены врагами , и нато на нас нападёт...🥴

~E
~ Eva Lansca ~

А что , разве у военных есть варианты ? Я заметила , что план этого отмечания у них только один.

Валерий Жуков

Я в марте переболел. Теперь как-то проще ко всему этому отношусь.)

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу... модет я переживаю , потому что я одна.

Валерий Жуков

Это плохо. Аккуратней тогда.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот берегусь и .....толстею.

Галина Иванова

Как всегда, в узком кругу, хотя я не военный человек, но погоны ношу и этот праздник отмечаем

V. G.

Думаю как обычно.С поздравления от женщин с начало от своих потом на работе от других.

Людмила

а как же круто выглядели офицеры в парадке: китель и галифе , респект воякам

Валерий Жуков

я сохранил... Сейчас таких парадок нет)))

Людмила

молодец

М)
Мила )

кто на что горазд. По старому календарю 23,02-это8,03, дарите женщинам цветы)

Алла Неведомская

Ровно 30 лет и 30 дней отслужил. 01.09.1958 - 30.09.1988. Самый лучший мой ПРАЗДНИК

Юрий Супоня

Будет автопробег, может быть будет митинг, обязательно петь будем.

Валерий Жуков

Всё так серьёзно?)

Юрий Супоня

Да, да здравствует Советская Армия и Военно-Морской Флот.

Ирина Гавриловна

Я не отмечаю.. А муж обижается.. Хотя он же не военный и не служил..

Татьяна Бессонова

на даче шашлык уже хочется наливочки и с друзьями повидаться

Татьяна Бессонова

отстал от времени природа это класс на даче

Валерий Жуков

на даче понятно, а на природу зимой...

Татьяна Бессонова

валерий а дача самая природа а у вас есит дача натопиш печь дымком пахнет здорово же на лыжах по ходить в снегу кувыркаться

Андрей Скороходов

Я свой капитанский мостик сделаю дома : с 2009 г. я-на пенсии......

Эвелина

С размахом ,пусть знают про не сокрушимую и легендарную..

mk
maik kunin

Ну ,что нас ожидают новые обновы .Носки, духи и труселя!

Ан
Анна

Он носит брюки галифе, а шляпу носит он панаму, ботиночки он носит.........Кстати эта фирма есть и сейчас.

mk
maik kunin

Фирма шьющая голифе носит имя создателя*Галифе*

Ан
Анна

Про ботиночки?
NARIMAN — это фирма, выпускающая галантерею. Она производит не только обувь, но и плащи, фурнитуру и зонты. Ботинки от компании впервые создали 150 лет назад.

mk
maik kunin

Что повеяло родным. Нари-ман.

Ан
Анна

А что это?