Эл
Эльвира

Если роботы начнут уничтожать всё то, что создал человек, то люди будут спокойно наблюдать? Или они захотят уничтожить роботов?

Ответы
Хохотушка Весёлая

недавно был сюжет по тв: в одной гостинице заменили персонал на роботов... Опыт не удался!!! Терь возвращают как было! )) Страну не услышала ...

Федя Кукин

Ага будем сидеть и ждать пока и нас зачистят на всякий случай!!

Эл
Эльвира

во-во...

Владимир Беккер

Роботы созданы для помощи а не для уничтожения.

Эл
Эльвира

ну дак... техника иногда выходит из-под контроля

Владимир Беккер

Дура ты. Фильмов насмотреламь?

Эл
Эльвира

При чём тут фильмы? Вот - поезд какой-то доверили технике без водителя, а он набрал скорость и с рельс слетел.

Владимир Беккер

Ну это же не робот. Да и с человеком такое еще скорее случилось бы. Тормоза на машине тоже могут отказать, но это не значит что водитель теперь должен всегда тормозить ногой. Ты просто недальновидная женщина.

Эл
Эльвира

Это робот. Любая машина - робот. Только есть более совершенные, а есть попроще. Которые двигаются самостоятельно - это уже "интеллектуальные" машины.
А если у вас тормоз отказывает, то нужно сбросить газ и тормозить на ручнике - то есть - башкой.

Владимир Беккер

У современных машин ручник тоже автоматический. Ты женщина и не тебе рассуждать и спорить по поводу техники. Вяжи носки.

Эл
Эльвира

Свяжу и носки. А про ручник знаю не понаслышке. Однажды в пробке у маршрутчика тормоза отказали. Под наклоном ехали. Хорошо встречка была пустая (шли по третьей полосе). Он туда вырулил, но катится.
Пассажирам говорю: "Ничего, он счас на ручник встанет, и норм". Ну, от шока, сам не сообразил.
А потом, сама, когда пробовала учиться, на тормоз не нажала ни разу. Тормозила только сбрасывая газ. Ну, тупая, потому что. Команды ж не было на тормоз жать. Обучателю однажды тоже пришлось ручник дёрнуть, когда я случайно газанула в толпу машин, которые на площадке стояли. Но я-то вырулила в сторону. После этого учиться я больше не стала.

Ка-Валерчик Гузенко

Они им электру отключат .

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя поуничтожайу камута!

Эл
Эльвира

в чём проблема?

Пвв

они будут спать дома!)

Пвв

вам

Эл
Эльвира

нам зачем?

Пвв

для избавления от тупорылости...

Эл
Эльвира

тупость - это ваш стиль

Пвв

тупость-это ваше кредо, "милейшая!")

Ракиб Расулов

ок

Ракиб Расулов

привет

Эл
Эльвира

привет

Ракиб Расулов

почему неспишь

Эл
Эльвира

ночью сплю

Ракиб Расулов

хорошо