Трезвый

Чем муж и жена меж собой различаются?
Жена — это та, что всегда подчиняется,
А муж — это тот, кто сильнее слона
И делает всё, что захочет она. Так?

Ответы
Валерина Вадневская

..Найти бы родственную душу, что так похожа на мою... и вместе тишину нам слушать, здесь на земле...и там в. ..раю... Не задавать пустых вопросов...не собирать обиды в дом... смотреть, как полыхают грозы... и знать, что мы всегда вдвоём !

Любовь Шапошникова

Когда мне в душу западет тревога, всегда ТЫ рядом, ТЫ моя подмога, Когда беда придет ко мне как ночь, Лишь ТЫ, прогонишь её прочь. ТЫ 44 года со мной рядом - Другого счастья мне не надо!

Любовь Шапошникова

Это она вас сподвигла на поэзию

Трезвый

Конечно. Я тут ни причем...

Трезвый

🖼 Это Вам!!!

Любовь Шапошникова

Благодарю сердечно!💓

Екатерина

🖼

Я жду мужа на кровати:
Что-то долго нету…
А он, подлый, заказал
Секс по интернету!
😀

Трезвый

👍

Arkadii Gurevich

А Я ЛЮБЛЮ ТЕХ ЧТО СОБОЮ ПОХОЖИ НЕ ТАЛИЕЙ ТОЛЬКО И КАЧЕСТВОМ РОЖИ!ОН ХОЧЕТ ТОГОЖЕ ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНА И ЗНАЧИТ ОН УМНЫЙ И УМНА ОНА

Трезвый

👍

Arkadii Gurevich

СПАСИБО!

Игнатова Алефтина

Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.

Елена Иванченко

...Есть женщины в русских селеньях-их ласково "бабой" зовут! Слона на скаку остановит и хобот ему оборвет...

Трезвый

😂😂😂👍

Фархад Исмаилов

Да уж. Вот так и жил - "делал всё, что захочет она". В результате она во мне разочаровалась и мы разошлись....

Трезвый

Часто так бывает...

Вера Темлякивская

Как договоритесь,можно согласиться с мужем,а сделать по своему,да так,что муж похвалит сам себя...

Трезвый

Ну это вряд ли...

Вера Темлякивская

Проверено.

Наталья Борисовна

МУЖ ГОЛОВА-ЖЕНА ШЕЯ ! КУДА ШЕЯ ПОВЕРНЕТСЯ ТАМ И ГОЛОВА БУДЕТ!ТАК?

Трезвый

Какие вы....

Наталья Борисовна

А ТЫ ДУМАЛ....☺️😉

Людмила Кржисецкая

сперва Адам, а затем Ева. Женщина помощница мужу - и всего!

Севиль Меджидова

Не совсем так, это один механизм, а во как он работает.....

Трезвый

😲

Севиль Меджидова

Почему удивляемся, что не так....

Трезвый

Не нравится мне ваш механизм...

Севиль Меджидова

Жаль, муж и жена одна сотона​, не мы это придумали....Так что не надо искать различий, а жить в миру с собой и женой....

Элана Королёва

нет. Глупая расстановка. Равноценные партнеры лучше

Людмила Фризен

Вариант: "Муж-голова,жена- шея"- тоже подходит...😊

Трезвый

Вроде того

Галина Зорина

муж - голова, а жена шея ,куда хочу , туда и верчу.

Трезвый

Кошмар

Галина Зорина

почему кошмар

Трезвый

Если вертеть головой- глаза разбегутся...

Галина Зорина

нужно в меру вертеть

Трезвый

Где эта мера?

Нина Щербакова

Юморочик! Правильно! Так легше и веселее жить.

Галина Алекс.

Если голова слабо варит. пусть шея управляет.

Любовь Тихонова

У кого как получается.Может быть и наоборот.

Трезвый

😄

Галина Лапшина

Да эти бы слова... Да (как говорят) Богу в уши

Трезвый

Чтоб тогда было.....

Галина Лапшина

лепота и гармония!

Трезвый

а мне кажется полный пипец...

Галина Лапшина

смотря, какую женщину найдете... Если она нацелена на создание гармоничной семьи-это одно...(при условии, что и Вы это хотите). А если ее интересует 10 шуб и 500 пар обуви в гардеробе, тусовки и гулянки, тут все, что захочет она.... и есть Ваш пипец! Но!!!!!!!!! и мужчины многие выбирают сейчас не семью, а секс без обязательств....... а в нем и женщины-потребительницы, считающие. что за секс им мужчины платить должны. Так что гармония или пипец зависит только от Вас!

Трезвый

Если муж делает все что захочет она- по любому пипец...

Галина Лапшина

да их помыслы и желания в идеале совпадать должны! Все для семьи, а они, изначально, и есть эта семья!

Вера Скрябина

муж=мудрость и сила.жена-нежность и ласка

Трезвый

По идее- да. Решения, совместно...

Александр Свиридов

я вчера стал дедом у меня родилась внучка