А вы своей маме дарили цветы? ))🖼

Ответы
Владислав Кравцов

Конечно. Только не так. 26 июня у неё ДР, любит полевые цветы. Раненько на велик, а позже на мотоцикл - в поля. Привезти и уже в вазе подарить. Был в третьем классе за 300 грамм медных денег купил хрустальную конфетницы к цветам

👍👍👍🤝

Галина Ломацкая

к глубокому сожалению- нет.В моём детстве картошка была вкуснее конфеты, да мы и не знали, что бывают такие штуки под названием конфета.Мы и не знали что подарки надо дарить

🤝🌺

Olena Mykolayivna :)

конечно, в детстве собирала букеты и ей тащила 🙂, да и сейчас тоже, иногда с дачи ей привожу, или она к нам приезжает, я ей в шутку говорю.. все цветы твои!))) она любуется.

👍🌺

Анна

Нет. И мне сыновья и муж не дарят. Мы с мамой любим другие подарки и они учитывают наш вкус. А цветы должны расти на клумбе

понятно

Луиза Бальтазар

Очень часто. Мне дарят много цветов. Я не ношу их себе домой, раньше заносила маме, теперь оставляю на работе.

Классно . Вы учитель, ?

Луиза Бальтазар

Нет.

Значит вы начальник))

👍🌺

Галина Л

Нет. Мама умерла, когда я была совсем девчонкой. Теперь только приношу на могилу, когда приезжаю.

🤝 сочувствую

Татьяна Морозова

я на всю жизнь запомнила слова мамы ...*срезанные цветы символ загубленной жизни *...

Руслан Солтоев

😂Кто любимым не дарит цветы , тот дурак . остолоп и тупин. рююсяя повогорка.🙃

Сергей Евдокимов

Навязанные "традиции": ребёнок УБИЛ ЖИВЫЕ цветы...! А мама - рада этому!...😑

Надежда Дорофеева

Вот так чтоб в детстве и с клумбы не помню)))) а так конечно, это же мама)

👍🌺🤝

Оля Ирбис

Конечно!) 2 раза в год и то она ругается - зачем деньги трачу😼

👍🌺

Александр Якушев

...у нас на цветы тогда денег не хватало..я ей просто помогал..

👍🤝

Эсмеральда Мыскова

Тогда были только полевые цветы и мама их очень любила.

👍🌺

С*
Секретик ***

Да) Это же мама... К ее ногам можно все и не только цветы)

🤝👍🌺🌺🌺

Людмила Козина ( Агеева )

Не пришлось ,она жила в Туркмении ,...потом ..не видела ..

Странная конечно мама , но ...

Алиса Счастливая

давно не было..девочки разве дарят?на днюху разве что?

ну хоть так)

Cvetana

Обязательно по праздникам, остальные были в её саду)

🤝👍

Анатолий Лапшин

Давно. А сейчас только на её могилу с отцом ношу...

🤝

*** Оля ***

Да!!! Всегда дарила! Теперь мне уже дети дарят!

👍🌺

*** Оля ***

😊Спасибо!

пожалуйста ))

Станислав Филиппов

Война, голод не очень способствовали этому.

🤝🌺