Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Тренер по боксу никому не нужен?

Ответы
Борис Щекалев

Люда, тренер по боксу мне не нужен был и в молодости; я как горняк вынужден был "вариться "в среде ,где кулак --- не последнее средство доказать свою правоту. При всех издержках, время было счастливое. Сейчас с удовольствием бы подрался, но знаю --- в любом случае побьют, не посмотрят на возраст....Желания явно расходятся с возможности.....

Людмила Козырь

Просто забавный котофей...не могла пройти мимо

Борис Щекалев

21 был на библионочи в публичке. Завтра 22 пойду в Чел. гос университет на итоги тотального диктанта. Если желаешь, там можем встретиться, только узнаешь меня первой.

Григорий Чернега

Применение Новой Научной Парадигмы позволит изменить состояние мира и построить общество всесторонне развитых и одаренных людей. В обновлённом мире люди научатся жить и созидать, не разрушая. Творческое содружество и партнерские отношения с планетой, на которой мы живем, позволяет вывести цивилизацию на новый виток развития.

Фариз Мухаметдинов

В переполненном автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Тогда сходите?
- Сходят с ума!
- Ну а как тогда?!
- Я вылазию!
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Александр Чубиков

Симпатяга.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Пашута

Жаль эту душу. Похоже в прошлой жизни его душа переиграла с боксом и теперь исправляется в теле кота.

Юрий Тайков

Потрясающий тренер. И, чувствуется. - сам тяжеловес. Упитанный тренер. Мне б такого.

Сериккан Алимханов

Срочно надо завести такого тренера по боксу, чтобы все мыши в округе боялись!!

Сергей Петрович

Котан в прошлой жизни точно был тренером.левый хук хорошо выполняет.🙂

Елена Зуева

У меня такой же по квартире носится .Только он у меня тренер по бегу .😉

Олег Кравец

Классный тренер!!!

Влад Шнейкин

Он же любитель!? Какой из него тренер профессионал☺️ ☺️ ☺️ .....

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Людмила Козырь

Привет , Михаил ! Веселишься?А тут дело серьезное, хи-хи-хи

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Евгения Кузнецова

такой тренер нужен всем !!!!🐱 🐈 🍩 🐱 🥂 🎄 💐

Бесик

Дорогая ты такая фешенебельная, что мне становится нерентабельно!

Ол
Ольга

Смешной котофей, но подерет диваны так что обойдусь наверное ☺️

Николай Сорокин

Этот научит боям без правил.У меня свой такой-хожу исцарапанный

Андрей Черных

лично мне -нет я и сам могу научить как выжить в любой ситуации

Виталий Бугриев

У меня есть для спарринга, только весовая категория вдвое.

Валерий Маминов

Класс! на ринг такого тренера бы, показал бы мастер класс

Михаил Андриянов

Я САМ ТРЕНЕР - ВОСПИТАННИК БАРАНОВА ВИКТОРА ПЕТРОВИЧА