Лю
Людмила

"Женщины жалуются на отсутствие сильных мужчин.
Но откуда они возьмутся, если рядом нет слабых женщин?!"...А ЧТО СКАЖИТЕ ВЫ?

Ответы
Ал
Алик

Мужчин сильных много, но они не видят себе пары подходящей...!!! 😁😁😁

Лю
Людмила

ясненько

Ал
Алик

Женщина должна быть похожей на женщину, а не на мегеру или мымру...!!! 😂😂😂

Лю
Людмила

Охохо!

Ал
Алик

Кто же захочет жить с такими...???

Андрей Барышников

Жалуются не все, жалуются те, у кого кроме жалоб никогда и ничего небыло.

Лю
Людмила

тоже верно

Андрей Барышников

Мне уже, или еще 56. Я чувствую себя счастливым, женщины со мной рядом любимы и Думаю рады, что я рядом, что может быть лучше???

Просто Кот

Хз, даже в самой сильной женщие прячется маленькая хрупкая девочка

Просто Кот

Разве не так?

Лю
Людмила

наверное так

Пётр Ермаков

Поменьше надо капризничать при выборе потенциального супруга....

Sekach Dev

Зачем черезчур сильных ?... Зачем слабых?....)) Все и так красиво!..))

Михаил Шмарин

Что считать силой для отдельной женщины

Nadeshda

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPcR9BSJJErnCu4NnqutjBQ

Владимир Золотницкий

Женщины забыли свою роль в этой жизни

Лю
Людмила

А мужчины забыли, что они мужчины

Владимир Золотницкий

Не надо, воспитанием ребёнка занимается женщина вот и воспитайте сыночка чтобы не стал мужиком

Лю
Людмила

А надо что бы мальчиков воспитывали папы тоже

Владимир Золотницкий

Не перевешивайте своих обязанностей папа должен пахать как проклятый и обеспечивать ВСЕМ жену и детей

Лю
Людмила

А мамы между прочим тоже работают, а потом приходят домой и дел полно и дети и муж

Владимир Золотницкий

Мама может работать зарабатывая себе на тушь и помаду Яша обеспечение полностью на мужчине а где его взять слишком Вы не занимались его выращиванием?

Люба Белай

это точно, много мы на себя берем

Лю
Людмила

мы да, но молодое поколение девочек похоже другие

Люба Белай

увы

Anatolij Dridzo

Да разные они, есть и слабые.

Лю
Людмила

да

Людмила Канивец

Избаловали мы мужчин!)))

Лю
Людмила

согласна с Вами😁

Анатолий Горбач

да эмансипация вас погубила

Лю
Людмила

Нет. Я привыкла дома слушаться во всем родителей и старших. Вышла замуж, а муж мне говорит, делай, как хочешь, решай все сама. И пришлось и ремонтом заниматься и детьми, он за все годы ни разу на родительское собрание не ходил, И работала и готовила, ну в общем дом на мне. У него характер хороший, но он работал,, занимался своим хобби, смотрел телевизор. С детьми гулял. Вот и все. И я из слабой девочки превратилась в сильную женщину

Людмила Канивец

Вы не одиноки, поверьте. Большинство из нас такие же сильные, как и Вы!

Лю
Людмила

Я это знаю! У нас в России женщины всегда сильные были. Какие сейчас девочки подрастают я не знаю

Людмила Канивец

У сильной мамы растут сильные дочки, мне так кажется.

Анатолий Горбач

А у меня все ровно наоборот

Ник Ник

так сильные и жалуются

Лю
Людмила

ок

Лариса Черепанова(Павловская)

даже и не знаю..

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Лю
Людмила

ок