Маруся

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/07/1435.jpgРусский фотограф делает замечательные фотографии с пожилыми парами показывая что любовь неподвластна💞 времени

Ответы
Лариса Евтушенко

И ничего, что мы не молоды…

Давай с тобой не будем сориться,
Устала я от лишних слов,
Тогда у нас все будет спорится,
И чувства наши вспыхнут вновь.

Ведь мы уже совсем не молоды,
Но не стара душа у нас,
Печальной осени устроим проводы,
Любви нальем бокал из фраз.

А ты поверь, как это здорово,
Влюбляться снова каждый раз,
И ничего, что мы не молоды,
Черпаем свет прекрасных глаз.

А зрелая любовь щемящая,
Огромная, как океан,
И по ночам совсем не спящая,
Как будто пьешь траву дурман.

Завидуют пусть молодые,
И учатся, как мы любить,
И не вкусить бы им полыни,
И до такой любви дожить.
05.11.2017г.
Лариса Евтушенко.

Владимир Кузнецов

Обнимаю тебя,среди жёлтой опавшей листвы...Осень жизни моей,как она дорога для меня...Нам с тобою тепло,среди жухлой,засохшей травы...Согревает костёр,что зажжён,но горит без огня...Он горит...Не дымит...Не потухнет уже никогда....Ни кому я не дам,среди тьмы его вдруг потушить...Но,становится страшно,от мысли одной иногда-С каждым днём,нам всё меньше,остаётся с тобою любить!!!А пока-тишина...Улетают на юг журавли...Снова грянул рассвет...Мы с тобою встречаем его...Нас с тобою весна,дожидается где-то в дали...И плохого не будет,уже впереди ничего!!!

Маруся

👍

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Маруся

ЧТО ТАК ПЕЧАЛЬНО

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Маруся

КРАСИВО!

Efim Certan

СОГЛАСЕН С ВАМИ .НЕ ВОЗРАЖАЮ ВАМ . ТОЛЬКО МЕЛОЧЬ ОДНА . СКАЖИТЕ ЭТО ТОЛЬКО НА ФОТО ИЛИ И В ПОСТЕЛИ . ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕМ ВЫШЕ КОЛЕН ЮБКА ТЕМ МЕНЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПРОФЕССОРОВ И АКАДЕМИКОВ . А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ МАРУСЯ . ВЫ ЖЕ САМАЯ УМНАЯ У НАС .

Маруся

вы имеете ввиду любовь в постели имеет место быть или нет?

Efim Certan

А ВЫ МОЛОДЧИНА . ПРАВИЛЬНО УЛОВИЛИ СУТЬ

Маруся

Я ДУМАЮ У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ ,НО В ОСНОВНОМ В ВОЗРАСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИМЕННО ДУХОВНАЯ БЛИЗОСТЬ, ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ ,ЧТО РЯДОМ БЛИЗКИЙ, РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ КОТОРОГО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ.

Игорь Шейх

Я видел эту фото сессию. Ее сделала женщина,ее фамилии не помню. Мне показалось, что все это уж слишком наиграно, модели переиграли. Да и гримеры поработали плохо. Если есть возможность посмотрите другие фото под увеличением.

Маруся

хорошо посмотрю🙂

Вячеслав Таранов

это всё на картинках.или может быть крайняя редкость.а для фотографии можно кого угодно поставить и сфотографировать. я сам фотографирую и знаю что и как можно делать.

Николай Ходосевич

Так они - хитрые! Влюбились лет 50 назад! Вот и любят друг друга до сих пор!
Мы с женой поженились только 42 года назад. Нам ещё далеко до такой любви

Е.m.c🇩🇪(Woman)

странно на фото женщина пожилая . а мужик то молодой !. Глаза.лицо молодые и даже руки . вы посмотрите . это фотообман !

Владимир Юдинцев

Пока существует любовь - мы живы. И даже после "ухода", продолжаем жизнь, пусть хоть и в сердцах любимых людей.

Георгий

Любовь отражённую в глазах, мимике, жестах более трудно отразить но это более искренне чем просто объятия.

Виктор Гринь

Это точно. Смотришь и видишь сначала любовь или счастье исходящее из фото, потом уже смотришь на фигуры...

Анатолий Парченко

На фото это уже не любовь, а сентиментальное воспоминание о том времени когда была любовь

Love Rice

Потрясающе!Они мне тоже очень нравятся!Но они не муж и жена,мужчина молодой по возрасту...

Лидия Беспалова

Это уже никого не удивишь. Мир свихнулся, соединяя людей с огромной разницей в возрасте,,

Александр Падерин

Очень нужное дело в наше время когда семья расшатывается с целью вообще её упразднить

День Сурка

и старческой любви позорней сварливый старческий задор сказал русский поэт Тютчев

Oleg Ivanovich Larionenko

Да, это реально, знаю людей, которые уже справили золотые и бриллиантовые свадьбы.

Валерий

согласен любовь красива в любом возрасте это ведь человеческие отношения

Жумабай Исхаков

Правильно он подчёркивает: с годами они становятся единым целым...😌

Ал
Александр

Надо только от души порадоваться : и за фотографа и тех, кого он снимает