Елена Перемудрая

Кто знает симптомы короновируса и чем его лечить в домашних условиях?

Ответы · страница 2
Fr
Franck

Прикололись? Его в больнице немогут вылечить

Елена Перемудрая

Ну некоторые без больницы обходятся.

Fr
Franck

С вами все понятно, прощайте

Елена Перемудрая

Может все же до свидания 🤔

Анна

Я ничем не лечила, но, это ни о чем не говорит.

Анна

У пеня два дня держалась 37,5, вялости не было, легкий кашель, нос заложило, но, без...жидкости...сухость в носу...не приятно..Месяц не могла эту сухость вылечить. Синупред пришлост пропить курсом. Да и все...Больше ничего и не было.

Елена Перемудрая

А как узнали, что ковид? Тест делали?

Анна

Нет. Забыла Вам написать: на 5 день пропало обаняние...напрочь...Тест не делала, мы в Крыму с мужем отдыхали, палиться не стала, а то домой не попадешь...Прилетели, пошла сдала на антитела...

Вася Васильков

Тебе привезут после положительного пцр!

Елена Перемудрая

На одной ноге далеко не ускачешь 😁

Вася Васильков

От глазастая))И одной идти не хо?

Алик Лосев (Альфред)

Дома не надо. В боляку ложись.

Алик Лосев (Альфред)

Не ожидал.. Не знаю что делать..

Елена Перемудрая

Ложиться спать. Утро вечера мудренее.

Елена Перемудрая

Ну вот. Хорошего дня завтра.

Алик Лосев (Альфред)

Целую, везде куда тебе хочется.

Елена Перемудрая

Все пока. Я спать. Сладких снов.

Люблю Linux

лечить ромашкой и молитвами.

Люблю Linux

вы в пустыне всё это время жили? о симптомах ковида не говорят только те, кто от него помер.

Виктор Замковой

Водкой чем больше тем лучше

Елена Перемудрая

Ну вот наконец-то дождалась 😁🤝

Виктор Замковой

Но лучше свой самогон, который для себя

Елена Перемудрая

Мне на черносливе нравится.

Елена Перемудрая

У нас родственник всякие эксперименты ставит на травах каких то. С клюкаой не пробовала. На кедровых орешках пробовала.

Виктор Замковой

Главное потом никуда не идти

Николай Гилка

гриппозное состояние

Елена Перемудрая

Дед учил проверять грипп или нет косить глаза в разные стороны. Хотя столько времени прошло.

Елена Перемудрая

Ну такое противное состояние.

Евгений Антонюк

клин клином вышибают

Ка-Валерчик Гузенко

Нюх отключается !

Елена Перемудрая

Главное не сожгли слизистую 🙈

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Толко температура три дня ! 37.5 ...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Хватило нюха , чтоб понять ...

Св
Светлана_Светлана

Обоняние есть ?

Св
Светлана_Светлана

У меня это был единственный отличительный симптом , температуры не было. Слабость как при любой болезни. Обоняние медленно уходила в течение 3 дней. А сначала пила арбидол, потом азитромицин. Хотя одноклассник болел их врач на арбидол посадил и средство от тромбов. Азитромицин на крайняк.