***Прекрасная Звездочка***

А вас клещи уже приглашали на шашлыки в лес?)

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Еще не приглашали, еще рано. У нас в Ленинградской области опасные клещи появляются с середины мая, когда распустятся листья на деревьях и кустарниках. Правда, одного безвредного клещика ярко-красного цвета я уже видел на земле возле своего дома в Питере. Но энцефалитные клещи у нас действительно водятся, и больше всего их как раз в пригородных и загородных музейных парках - даже в Екатерининском в Пушкине. Но мне этих клещей нечего бояться, у меня проделана вакцинация.

***Прекрасная Звездочка***

все равно будьте осторожны!!

ست
ستانيسلاوس

Парень с девушкой лежат на поляне в лесу. Она:Ой, как тут красиво... Он:Да любимая, здесь только ты и я... Клещ:И я....

Сергей Б.

а ведь каких то 30 лет назад об этих клещах в средней полосе и слыхом не слыхивали. Особенно энцифалитных.

Владимир Кириллов

Я охотник. С детства по лесам бегал. И ни разу живого клеща не видел. Даже не знаю толком, как он выглядит.

Александр Zhan

Я отказался от приглашения.... У меня дома мангал... Беседка... Водопад(правда пока закрытый)

Александр К

я к ним приходил уже на их шашлык но они не понимали моих плоских шуток в их сторону

***Прекрасная Звездочка***

Вы плоский шутник

Александр К

Для них ,я с ними не церемонюсь , взял и приготовил дома шашлык 👍🙂

***Прекрасная Звездочка***

Это геройский поступок

Александр К

Иначе шашлыком я у него буду 😁

Летучий Голландец

А У ВАС НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ НА СТРОЙКЕ БЫЛИ......?😜 БУДУТ.... ПШЛИ😁

Наталья Самойленко

А зачем в лес?Их в городе почему-то больше,чем у нас,в деревне,стоящей в лесу!

***Прекрасная Звездочка***

Хочу в деревню

Наталья Самойленко

И что мешает?

Ре
Регина

Каждый год выезжаем на природу,ходим босиком и не разу не было проблем

Александр Zhan

Они счастливых не кусают

Ре
Регина

Наверное

Владимир

Оооо дааа... Напоили, накормили и домой проводили... 😃😃😃

Сергей Ларичев

Конечно! Сколько старых женских трусиков можно будет сжечь!!!

Виталий Еременко

Да, но я не ведусь! Стремные они какие-то! 😉😜

Светлана Агламазова

Увася заходил.но мы носками его.по сусалам клещевым того...

Муфассил Садраев

у нас еще снег.....и вообще у нас нет леса.....у нас тундра......

***Прекрасная Звездочка***

Чистый воздух наверно

Сергей Тропин

У меня сестра двоюродная умерла от клещевого энцефалита.

Сергей Петров

Вчера один уже искал на мне филей. Я его нашел раньше.

***Прекрасная Звездочка***

Ему не повезло

Анатолий Горбач

Клещи какие? Металлические раскалённые? Или лесные?

Анатолий Горбач

А мы их жарим вместе с клещами

***Прекрасная Звездочка***

Себе оставьте

Анатолий Горбач

Только себе все себе только себе

Лена

В Сибири запрет на шашлыки даже на собственной даче

Лена

Такая наша судьба.

Владимир Коченов

Укус клеща может быть смертелен ,ешьте шашлык дома

Владимир Коченов

Хотя может дома муха цеце укусить

Владимир Коченов

Наполеон когда жил в ссылке на острове Святой Елены боялся,что его отравят и добавлял себе в еде мышьяк .Начиная с безопасной дозы довел ее до смертельной ,а умер просто от старости ,вот так

Владимир Коченов

Так что бойся Бога и заповеди Его соблюдай ,а этом все для человека