Mars

за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!!!!!!!!!!!!!!!!

–5
Ответы
Arsen Beisenov

Иисус Христос не призывал к топору

Mars

все дело в томосе ..в признании украинской православной церкви самостоятельной церковью независимой от московского патриархата

Arsen Beisenov

Увы.........

Mars

они правы в том что нельзя быть вместе когда одни благословляют на войну других христиан

Arsen Beisenov

Вообще такое не понимаю............

Mars

вот они и отделились патриарх Константинопольский Варфоломей подписал свидетельство об автокефалии ПЦУ

Arsen Beisenov

мдааа..........

Семен Отмахов

марс,чё бум делать

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае ваши решили отделиться от московского управления ..те в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..взрывайте московское рпц у себя и война потеряет смысл

Наталия

Не уверена

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Александр Чайка

не верю

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Александр Чайка

не верю я в это

Mars

вы очень сильно недооцениваете церковь и ее могущество

Александр Чайка

не спорю

Mars

там денег и влияния более чем достаточно

Nikola Mahkov

😭