Марс

за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!!!!!!!!!!!!!!!!

−5
Ответы
Arsen Beisenov

Иисус Христос не призывал к топору

Марс

все дело в томосе ..в признании украинской православной церкви самостоятельной церковью независимой от московского патриархата

Arsen Beisenov

Увы.........

Марс

они правы в том что нельзя быть вместе когда одни благословляют на войну других христиан

Arsen Beisenov

Вообще такое не понимаю............

Марс

вот они и отделились патриарх Константинопольский Варфоломей подписал свидетельство об автокефалии ПЦУ

Arsen Beisenov

мдааа..........

Батя

марс,чё бум делать

Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае ваши решили отделиться от московского управления ..те в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..взрывайте московское рпц у себя и война потеряет смысл

Наталия

Не уверена

Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Александр Чайка

не верю

Марс

вы очень сильно недооцениваете церковь и ее могущество

Марс

там денег и влияния более чем достаточно