Sa
Sawanna

Мы
познакомились с Владимиром в ресторане, когда отмечали большой компанией крестины дочери хорошей
знакомой. Ох, от него трудно было отвести взгляд –большой, уверенный в себе, одет с иголочки,
наглый, но галантный. Он приехал на ужин один, на дорогущей машине, так что не мудрено,
что все пожирали его взглядом. У меня ещё тогда промелькнула мысль, что, наверное,
с таким бы я и изменила, если бы вообще рассматривала такую перспективу.

Ответы
Любовь Золотарева

Разделяю Ваше желание. Сама когда-то была намерена совершить это.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....доступная

Татьяна Ковалева (Павлова)

странно

Ан
Андрей

ну и