На
Ната

Мужчины:всё -таки внешность,ум или харизма?Что привлекает больше в девушках ?

Ответы
Шкавир Эзот

""настоящая женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей женственностью, своим вниманием, пониманием. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполняет в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.""

На
Ната

я вам ответила)

Шкавир Эзот

ну, это наивный ответ на уровне ребёнка... )) ланн... не обижайся )) а есть и настоящий ответ, но желающий сам всё это может найти - что до него умнейшие люди написали а трактатах уже тысячелетия назад...

На
Ната

а наивность одна из черт моего характера ,правда ,обтесали её немного ,но не до конца,всё так же верю людям,всё так же на те же грабли...

Шкавир Эзот

ну, удачи тебе, пусть всё будет хорошо

На
Ната

взаимно)

Илья Ф

Честно - внешность. Если мужчина говорит, что это не главное - ВРЁТ!!! Бывают отдельные детали - например, глаза и всё тут. Всё остальное реально не важно на фоне этих глаз. Кому-то важна фигура и плевать на выражение лица, хоть голова мужика пришита задом наперёд и вверх подбородком, фигура будет важнее всего. Всё остальное становится важнее лишь спустя время, проведённое вместе.

На
Ната

Абсолютно честный и верный ответ)))

Узденов Башир

Душевность. Есть знакомая: маленькая, невзрачная, не очень начитанная женщина, но в ней есть что-то такое, что хочется с ней общаться: мягкая улыбка, блеск глаз, отзывчивость. И есть ещё одна знакомая: высокая, красивая, умная, но на всех смотрит с высока и с презрением.

Алексей Колесников

Всё перечисленное бред. Почему вот мужчины православные в России чаще женятся на девушках восточных или мусульманках? Сложно сказать, но когда про русских и православных девушек пишут статьи мировые сми, что подобно

Аркадий Алексеев

И подлецу Господь дает лицо. Умом . так же .как и харизмой . руководит Ложное эго. которое заставляет Вас думать. что Я есть это тело. Вывод: люди должны видеть живую душу в каждом живом существе

Александр К.

Если ещё не знаком, то наверное всё-таки внешность, даже наверное больше глаза (сам взгляд) Ну а потом по обстоятельствам. 2-3 минут общения достаточно, чтобы понять интересен он или ещё рано)))

Де
Денис

Изначально внешность это без спорно...Ведь мужчина как не крути а любит глазами. Конечно если у девушки не будет как ума так и харизмы, внешность в глазах развалиться как карточный домик

На
Ната

Это 100%

Де
Денис

Я знаю)

Владимир Кержаков

Возраст.Красота и здоровье.Трудолюбие, доброта, скромность и ум.Целомудренность (девственность).Все. Больше ничего важного нет, все остальное – мишура, и внимания не заслуживает.

Максим Исаев

Внешность привлекает при знакомстве... Бывает познакомишься - а она дура дурой.. А бывает и наоборот..вроде и не красавица, но чем то притягивает..Вот так Натулька)))

На
Ната

👍а ещё бывает ,что думают про тебя во дура ,а правды то не знает ,что настроение такое 😂

Максим Исаев

😂 Всякое бывает..это про себя?

На
Ната

да)))ну не будешь же ты спорить ,что не дура ,а просто любишь юмор ?)))

Максим Исаев

Конечно нет..

Барон Де Гофмансталь

Конечно внешность, что за вопрос. Мужчина любит в глазами, а все комплименты за ум, харизму и прочее - только чтобы затащить в постель. Увы, цинично, но правда😁

На
Ната

спасибо за честность,но вам не кажется ,что сейчас вроде такая вся затюнинговая девушка,безумно секси ...а откроет рот,хочется ,чтоб закрыла?)))

Барон Де Гофмансталь

Да, заметил. И еще то, что таких по рукам пускают и замуж не берут.

На
Ната

мне кажется женщина должна быть самодостаточна,ухоженна,умна и харизматична

Барон Де Гофмансталь

Главное быть самой собой, ум и харизма даны не всем, но у каждой есть своя изюминка, которая с лихвой компенсирует недостачу

На
Ната

вот это точно!!!!главное ,чтоб без перебора с изюмом

На
Ната

😉 😉

All Right

Привлекает внешность , отталкивает ум, точнее его отсутствие, а харизма женщинам вообще не свойственна, абсолютно не их черта

На
Ната

моника беллуччи опять внешность?

All Right

А что ещё?) когда в последний раз она снималась в кино? Почему "харизма " не приносит ей новых ролей?

На
Ната

вот именно ,она не снимается ,а ее все помнят и знают .а новые молодые актрисы?Куча красоток,знаете кого по имени?

All Right

Помнят как красивую и сексуальную, не более. А ролей не дают - потому что старая уже, а харизма женская - миф

На
Ната

впустую спор,ничего не докажете мне,а я вам)))

Ма
Марина

"Встречают по одежке, провожают по уму" -
Вначале (привлекает) - внешность.
А как увидят ум = провожают!!)))))))

На
Ната

это ужасно))

Ма
Марина

статистика в 80% разводов говорит сама за себя!

На
Ната

девушка не должна быть умной?

Ма
Марина

Должна!!!!)

На
Ната

сорри ,не так поняла))

Николай Новиков

Внешностью красив,ум иногда есть,харизмы никакой нет,девушкам привлекателен практичностью и надёжностью

На
Ната

то есть вы себя предлагаете?)

Николай Новиков

Ни как нет,есть девушка

На
Ната

так вопрос был про женщин,что привлекает вас больше в нас)

Макс Фариняк

ну не скажу что внешность не играет роль , есть нюансы, но всеже внутренее состояние играет большую роль

На
Ната

С хорошим чю ,уверенные в себе,образованные,самодостаточные ,нехамовитые

Макс Фариняк

Ну найдете наверное

На
Ната

Я замужем

Макс Фариняк

Ну значит любви вам

На
Ната

Спасибо и взаимно

Еремей Перепёлкин

харизма! умных людей нет! достаточно знать ,как пользоваться логикой,а вот скучных людей никто не любит

Любимая

Вы зачем мое мнение говорите😲😲👏👏👏👏👏

Еремей Перепёлкин

кто? что?🙊 🙈 🐒

Любимая

👿👿👿🤣🤣🤣

Шер Исаматов

все в комплексе... *)) обладая умом - сложно не СОЗДАТЬ себе внешность. Про харизму - я просто молчу... *)))

Шер Исаматов

*)))) ну здоровое же, когда рядом с детьми, живут четвероногие друзья...

На
Ната

это точно)это член семьи)

Шер Исаматов

я сам с детства возился с животными... 😉 с лисами, рысями, тигрятами и львятами, разными - большими и мелкими куньими, волчатами и т.д. *)) На дальнем востоке, на заимку мою, ваще любые звери могли прийти в гости... *))

На
Ната

повезло вам)

Шер Исаматов

уху... 😉 когда проходил выживание а тайге, нарвался на медведья шатуна... *))) без помощи рук взлетел на скалу... *))) и этот косолапый гад, почти три дня продержал меня там... *)))

†р
†ром†

Сначала конечно внешность... но быстро в общении как правило внешность отходит на 2 а то и на 3 план...

Ал
Алексей

Харизма - однозначно! Бывают внешне очень красивые, но... какие-то пустые. Посмотрел и забыл.

На
Ната

вот вот !!!!есть харизма ,значит есть ум ,ну и внешность

Mari Man

Сначала внешность,девушка должна быть интересна внешне,чтобы возникло чуство ее познать.

На
Ната

у меня была похожая ситуация, хотя почему была...я замужем,и есть мужчина ,готовый на всё ради меня в буквальном смысле....но есть ли смысл его обнадёживать ...

Mari Man

И встетишь ты когда не ждешь и обретешь не там где ищеш.Ты маешься,это его вина.Ты должна точно знать чего ты хочешь,или так или никак.

На
Ната

я в самом деле не знаю чего хочу))хочу любить и быть любимой...

Mari Man

Мы чем то похожи,чего хочу я-словами не передать)

На
Ната

вот вот ...и я так

Игорь Звонарев

У всех по разному.Как говорил один персонаж-"кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик".

На
Ната

а вам что нравится?)

Игорь Звонарев

Харизма.

На
Ната

👍