Оксана Алферова

По роду деятельности, приходится встречаться с людьми разной степени адекватности. Пришла к выводу, что необходимы амулеты и обереги от всякой нечисти (не верю, вдруг, кому интересно). И, вот, думаю, где раздобыть с десяток осиновых колов, литров двадцать святой воды, и прочих полезных гаджетов))) Как Вы оберегаете себя от негатива?

Ответы · страница 6
ვასო წილოსანი

Ношу на сердце высушенны язык тещи)))))

Оксана Алферова

Логично. Хай сами разбираются, ага!?)

ვასო წილოსანი

Могу помочь вернутся в Египет, но путевки за свой счет должны купить)))))))

Оксана Алферова

Нннне. Там ещё жарче. Без меня!)))

ვასო წილოსანი

На северо восток где золотое и бриялянти?))))

Оксана Алферова

Пофик) Там песок и бедуины. Пусть копают

Игорь Акалупин

стараюсь не общаться с такими людьми

Оксана Алферова

Сидите в темнице? Принял постриг, обет молчания, ушёл в скит?)

Игорь Акалупин

нет мы же как губка втягиваем негатив в себя а его очень долго выводить надо так зачем с такими общатся уйди в сторону

Оксана Алферова

Мы не в капсуле - это правда. И тем не менее. Сфера обслуживания. Медицина. Педагогика. Куда прикажете деться с подводной лодки? "Пардооон, сандальки жмут и нам не по пути?)"

Га
Галым

Один верный способ, не знаю
Молитвы

Леди Мила

Я мысленно ставлю прозрачную стену

Vladimir Leonov

Вот что крест животворящий делает!

Оксана Алферова

Демоны! Демоныыы!)) я не верю) пост для поговорить))

Вова С Кошкой

Благодаря здоровому пофигизму.😉

Вова С Кошкой

Благодаря здоровому пофигизму.😉

mk
maik kunin

Я ношу постоянно браслет .Бьянши.

Оксана Алферова

Для меня это выглядит богато потомууу.. ну, вероятно, потому, что мне нравится локаничность) ничего лишнего, без нагромождения деталей

mk
maik kunin

Так ,что выслать Вам один .

Оксана Алферова

Спасибо)) неожиданно. Не нужно. Я найду такую штуку. Интересная

mk
maik kunin

Как только получите.Поменяйте резинку.Их резинка не надежная!

Оксана Алферова

Вы носите что-то ещё? Я не только про обереги. Про украшения

Anatoliy Kofman

Заливаю позитивную крепкую воду

Сергей Сату Га

и пистолет с серебряными пулями

Оксана Алферова

И арбалет с серебряной стрелой, на верочку)

Оксана Алферова

Чейта?

Оксана Алферова

Здесь недалеко. Может, и арбалет не понадобится)

Оксана Алферова

Смотрю, Вы решительный тип. Враг не пройдет, граница на замке)

Сергей Сату Га

Ну не тип Ксюшенька - а офицер ... хочешь мира - готовься к ...

Оксана Алферова

О, как.. это существенно меняет суть дела)

Сергей

Вот именно так и оберегаем.🤣👍

Оксана Алферова

Так и знала, что я не одинока. Ещё палочки с благовониями жгу. Ага. Нечисти пофиг, а ванилькой пахнет)

Сергей

Святую воду лучше в распылитель. Так больше площадь обработки будет, а колья с обоих сторон заточить. Что бы удобнее орудовать было.))

Оксана Алферова

Колышки на входную дверь набить. И рвов накопать. С пираньями. У входа. И травой притрусить, чтоб не сразу заметно было))

Сергей

Во, наш человек. Сразу видно. Свою стратегию обороны разработала по быстренькому.👍

Оксана Алферова

Ага, а нечисть такая: о, бля.. А че, делать-то? Лезем в окно. А там чеснок, геранька и колючая проволока под напряжением))

Ст
Стас

Что, до такой степени все плохо?

Оксана Алферова

Всех изгнала. Все исключительно замечательно

Ст
Стас

А изгнала колом, святой водой, оберегами?

Оксана Алферова

Таки да. Чесночные венки над входом, куклы Вуду и осиновые колья по всем углам

Ст
Стас

Пипец...

Ка-Валерчик Гузенко

Пофигизьмом ! И рёвом марала ....

Alisa Warshavsky

Молитвами своего производства

Ва
Валерий

осина только на севере растёт

Оксана Алферова

Прямые поставки в Израиль)

Гарри Трубников

Формируйте свой круг общения.

Sergei

Занятием спортом и любовью.😏

Дэ
Дэн!!!

Просто кушай чеснок!😁😉🌹🍷

Оксана Алферова

Так и делаю. Посетителей стало в разы меньше)

Сергей Баширов

ишшо пули серебряные нужны🤔

Оксана Алферова

Ххха.. Так то места знать нужно)

Сн
Сняжинка

еще серебряные пули забыла🤣

Оксана Алферова

И мезузу с шаманскими танцами))