Светлана Ли

Чем молодой холостяк отличается от старого?

Ответы
Ничего Хорошего

Мне кажется в уровне запросов. Как и у женщин. Поначалу есть мотивация искать что-то получше, потом уже нет и хочется, да и не остается ничего нормального, а потом уже согласны на то, что другие выбросили или вообще ничего не брать, так как толку уже не будет)

Сысо Александр

молодой - зайку бросила хозяйка холостым остался зайка девок водит водку пьёт замечательно живёт в старости чудишь так же но получается очень медленно

Светлана Ли

Класс какой

Сысо Александр

всё из жизни - из личной жизни

Майя Бирюкова

Молодой хочет веселится, женится и секс. Старый хочет только брюзжать по поводу и без. Он бы и сам уже дал кому, кто нальет тарелку супа.

Va
Varenich

... Молодой холостяк, наводит дома порядок, чтобы пригласить женщину, а старый - приглашает женщину, чтобы та навела порядок.

Светлана Ли

Вареныч, откуда такой опыт?

Va
Varenich

Это не моё. Цитата.. Левон Измаилов, по моему...

Светлана Ли

Я б за свое выдала

Va
Varenich

Ну... совету сему я следую... 🙂

Ол
Олександр

Молодой как шмель летает с цветка на цветок , а старый , как навозная муха с кучи на кучу . В сущности ничем не отличаются .

Леди Мила

молодой прибирается в квартире и приглашает женщину. А старый приглашает, что бы женщина прибралась в его квартире

Diana Т

Упаси Всевышний от таких приглашений.

Леди Мила

да уж..

Тина Тим

ВОТ блин не знаю,не встречала их. Придется заняться исследованием.Вот Светлана задачу задала.🤷‍♀️😂

Светлана Ли

Сравнивайте, ведите наблюдения, ждём результатов

Тина Тим

Обязательно.Пошла искать, где они эти разновозрастные придурки.

Светлана Ли

Здесь дофигища

Тина Тим

Правда.? Не встречала пока.

Светлана Ли

Есть, есть. Сильно молодые не попадались, правда

Ге
Геннадий

Молодой наводит порядок, чтоб пригласить женщину. Старый приглашает женщину, чтоб навела порядок.

Пётр Хамов

молодой делает уборку чтобы привести женщину,а старый приводит женщину чтобы та прибралась

Се
Сергей

Молодой убирается чтобы пригласить девушку, старый приглашает даму, чтобы убрать ся 🤣

С. В.

Наверное мудростью и количеством боли, полученной от бросивших жён и невест

ვასო წილოსანი

У молодого еще есть иллюзии а старий уже знает все женщини одинакови😂🤣

То
Толян

молодой не бывает холостяк...молодой- чел пока не определившийся

Светлана Ли

Хорошо. Чем они отличаются?

То
Толян

ну один все таки надеется...а второй уже забил..

Светлана Ли

Думаете, безнадежен?

То
Толян

как правило...вкусил уже прелести..

Бе
Бездельница

Молодой ещё полон романтизма и не видит в женщинах недостатков.

Черная Мамба 🇷🇺

При равных возможностях, иолодой может быстрее найти подружку)

Светлана Ли

Молодость - великая сила

Николай Скороходов

..у молодого все в переди... он может еще десять раз выйти замуж..

Светлана Ли

Жениться

Отто Фон Штирлиц

Количество должно переходить в качество...но не обязательно...

Ва
Валерий

молодой ещё может поменять своё мнение- а вот старый уже нет))

Ва
Валерий

я имею ввиду ещё при СССР-сейчас вообще хрен поймёшь-Сожительство приветствуется

Светлана Ли

Нет, одиноких. Никто с ними не уживается

Ва
Валерий

у меня в доме двое таких живут-одному 33 а другому за 50 лет-с маманей живут-холостые и рядом в соседних домах таких куча

Светлана Ли

Ну, 33 ещё куча шансов

Ва
Валерий

им виднее

Константин Лисицын

У меня Ребенок есть, Светлана!!! Ну и предали меня, раз пару...)))

Елпидифор Сидорович

молодой реала хочет, а старого и картинки удовлетворяют ))) 😝