Аринка

куда подевались тараканы??

Ответы · страница 2
Александр Волков

На стрелку в соседний дом ушли. Если победят, то ждите, ещё и пленных приведут

А.
Александр .

микроволны ... сотовые . микроволновки оказались губительными для тараканов..

Наталья Морхова

По головам разбежались. А вообще приезжайте в Питер. Тут вы их ещё увидите

Аринка

во как!значит они по большим городам разбежались.

Наталья Морхова

Тут очень много старых домов, где они хорошо сохранились.

Эдуард Гусев

Наверное пошли войной к соседям, ждите - если выиграют, пленных приведут.

Аринка

не сомневаюсь..🙂

Эдуард Гусев

Ещё не вернулись? Значит ИХ забрали в плен - можно веселиться.

Аринка

😆 👯‍♀️ 👯‍♂️

Дмитрий Табунов

Говорят, что их численность сократилась из-за современных инсектицидов.

Екатерина

🖼 кстати, меня тоже это интересует...

Аринка

говорят на юга ушли..у нас,в средней полосе,их уже лет 20 не видать.

Павлов Евгений

В девяностых тоже исчезали.....ни к чему хорошему это не привело

Павлов Евгений

Не думаю. Везде исчезли....

Аринка

это они на разведку приходили.😁

Аринка

вернутся когда телефоны изчезнут..

Павлов Евгений

А ведь правда, я что то не подумал...

Аринка

так говорят,а там кто его знает,что у них на уме..🙂

Сергей Егоров

У нас они пропали после того как поставили вышку сотовой связи

Аринка

ого.а я не обратила когда.лет 20 не видать их.

Сергей Егоров

До этого они пешком по дороге ходили))

Стоян Стоев

Хорошо, что пропали, а то на них налог бы ввели в скором времени

Serjio Gonsalezz

Есть ответ. Купил мелок от них, в голове тииихо... Сидят, рисуют.

Аринка

я это чуствую уже..вот-вот придут..и начнётся...........😁

Та
Татьяна

Главное, чтобы они друзей с собой ещё не привели. А мои любят шляться по гостям.

Аринка

а моих на улицу не выгонишь..лучше бы шлялись..

Serjio Gonsalezz

Пусть сидят на попе ровно. В рамках приличий и художественных способностей.

Аринка

ну да,можно и так....😁

Олег

Вымерли...на очереди пчелы..потом фауна,флора и .....наконец мы

Аринка

😱..надеюсь не скоро......

Юрий Желудков

Тебе не повезло как-то((( Вот у меня в башке они веселятся!!!)))

Аринка

бывший сказал,что я эгоистка..а он всю жизнь на руках носил мою пятую точку.😁

Юрий Желудков

Уверен, что "точка" изумительная!!!))) А эгоистка - плохо... Моя "бывшая" только бабки любила. Это эгоистка?)))

Аринка

потом расскажу какая из меня эгоистка.это он за счёт моей семьи из грязи в князи вылез,детдомовец-голыдьба!

Юрий Желудков

Печально... А у меня наоборот... Всяко бывает... Есть и мужики - козлы и бабы - суки...

Аринка

вот именно!нельзя всех одним метром мерить.

Владимир Локтев

Заползли в летающую тарелку и улетели обратно на Тау-Кита!!!

Аринка

ух ты!класс!а мне это в голову не пришло..😋

Виталий Селиванов

Так кто ж кроме нас будет потреблять эту ГМО-шную "палёнку"?

Аринка

😆.значит они умнее нас??

Виталий Селиванов

Инстинкт самосохранения сильней. Мы - беспечны, ленивы и не любопытны.

Борис Воробьев

Нет? Можем прислать! Одолели в последнее время, почему-то!

Борис Воробьев

Да Вы не тревожтесь - они привычные голодать!

Сергей Голубев

Если из головы, то притаились. А из дома мобильник выгнал.

Аринка

есть такая версия..ну куда же они ушли.?где теперь обитают?

Валерий Митюшкин

вымерли от таких продуктов какие мы едим а мы пока живем

Аринка

хорошая теория и правдоподобная..😁

Вячеслав Анисимов

К америкосам подались, там санкций нету и жрачки много.

Владимир Алексеевич

Током не убивали китайцы придумали кажется Машеньку

Владимир Алексеевич

Я не помню давно это было а кого хочеш вывести

Михаил Куликов

Раньше были у нас в деревне,теперь вроде бы в Москве.

Аринка

тоже в столицу подались!!😅