Владимир Войтенко

Правда,что украинцы особый народ,когда болит позвоночник ходят на каблуках 15 см. а после тюремной голодовки приезжают с такой рожей,что русскому и в санатории за год не отъесть?

Ответы
Yelena Neyman

разницы нет ни одном народе все слеплены по шаблону пороков. Я украинка , но не выражаю обожания не Тимошенко(она полтик там все методы хороши в борьбе за влать) или Савченко ( она в первую очередь солдат своей страны, ее работа призаз и убивать). Но понимаю у кого какая роль и выбранный путь в жизни. Это Ваше дело поддежать , кто и что Вам ближе.

Искандар Суюнов

не знаю. знаю лишь что у русских с украинцами одна вера, одна история. и чуть ли не одни и те же гены. а все эти поветрия- что мол, они твари такие- это наша трагедия. мы потеряли своего соседа. лучше бы мы не задирались с ними. а жили бок о бок, в мире как раньше.

Сергей Шашков

Ну просто каблуки помогают позвоночнику, а диета улучшает самочувствие украинских девёнок.