Москва Златоглавая Z

Вам тоже кажется, что все еще впереди, еще успеем что-то сделать, сказать, увидеть? Самое большое заблуждение - уверенность, что впереди еще много времени....

Ответы
Инара Я

Нет ,я считаю главное не опаздать успеть сделать, так в впереди может и много время, но не многие успевают ,а нужно успеть простить , позвонить, попросить прощения, любить, и т.п

Алексей Ларо

Время - хоть и невосполнимый ресурс, но дано нам, чтобы его тратить. Вчера уже умерло, завтра - еще не родилось, я трачу время здесь и сейчас и уверен, что так - правильно.

Москва Златоглавая Z

Абсолютно с Вами согласна.

Григ Лавриков

да, согласен с вами!а дни текут, и вот уж в книге жизней читаем мы последний слог и видим, что все вчера лишь озаряли путь к могиле пыльной

Имир Имир

незнаю ..многое неготов сказать сейчас и зделать ..а если придется сыграть в ящик так этого и незделав ...значит оно не так важно было)))

Владимир Чигарев

Впереди очень много, но не в этом стареющем теле. Надо превращаться из гусеницы в бабочку.(образно конечно), а впереди бесконечность.

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных

Александр П.

У каждого своя точка зрения.Я многое в жизни пропустил, но до 35лет можно тоже немало сделать дел.

##
######

Да. И только сейчас начала осознавать, что жизнь на чистовик не перепишешь

##
######

Козалось всё ещё будет😁

Марат

Соизмерять надо массу, ускорение и время, это называется импульс.

Александр Жданов

все не все, но еще кое что будет. А так живем сегоднейшним днем...

Александр Жданов

..понятно. Было такое?

Константин Егоров

Ты в курсе ,что невест перед свадьбой откармливают?

Александр Жданов

..а потом забивают..

Константин Егоров

Потом свадьба

Александр Жданов

...и я об этом...

Владимир Гибадулин

Видимо вы мадам слишком молоды, поверьте с годами это пройдёт.

Лидия Белоусова

а времени мало-как говорится-не успеешь оглянуться

Александр Вяткин

А чё .никак опять с германцами война приближается?

Михаил Мних

Вы правы! Время как песок между пальцами утекает

Москва Златоглавая Z

Да... и это так ...

Света Дмитренко

это правда....но мои года убрали это заблуждени

Людмила Бушуева

А время только уходит большими шагами .............

Сергей Кудяков

что там впереди не знает никто.да и будет ли...

Рустам Бабай

Время НИКОГДА не придет. Время всегда уходит.

Тася Гаврик

Мудро...мы не знаем....а будет ли завтра....

Георгий Калинин

У разных возрастов разные "кажется"...