Вадя С Хитровки

Из алкогольных напитков что больше предпочитаете? Я, например, водку не особо жалую, предпочитаю бокал-другой хорошего вина, а уж красное, белое или розовое.. полусладкое, сухое, креплёное - не столь важно.

Ответы
Ал
Александр

Если просто напиться, то водка самое то. А вот если получить удовольствие, то лучше хорошее, вкусное и ароматное вино. И в хорошей компании .

Дмитрий Иванов

компания не важно важно дойти домой

Ал
Александр

Хорошим вином в хорошей компании не напиваются в ноль.

Дмитрий Иванов

пью пиво охота и никакой алкоголь мне не нужен

Ал
Александр

Каждому своё. Как однажды было сказано в передаче Александра Иванова "Вокруг смеха": "Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево". ☺️

ⅅжекоб✭Умба

Практикую весь спектр, но напиток на каждый конкретный случай, выбираю не спонтанно, а сообразно настроению.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё как важно, сухое вино предпочтительнее к мясу и рыбе, и важно белое или красное по крайней мере для меня

Лариса Деменева

А я страсть как люблю водку или лучше спирт - очень удобно банки и крышки протирать перед консервацией)))))

Лариса Деменева

Я мясо люблю)))

Александр Демидов

А припивать..?😉

Наталья Суманосова

каждому напитку свое время, место, компания. пью самогон собственный, вино домашнее люблю, любое, наливки

Вадя С Хитровки

У меня брат в Севастополе, так он свой домашний коньяк делает и что-то типа настойки -цитрусовую.. лучше, чем из магазина!

Наталья Суманосова

в сто раз!!!

Татьяна

К алкоголю равнодушна...но иногда прям очень хочется шампанского...) почему то мне оно нравится...)

Вадя С Хитровки

Хотя по сути. шампанское - игристое вино

Татьяна

да...) вот мне эти бульбашки и нравятся...)

Наталья Гузеева

А я лучше водочки 50 грамм выпью, от вина у меня аллергия. Или экологически чистого самогончика.

Елена Жданова

Если пить вино,то только хорошее,никаких крепленных...

Вадя С Хитровки

Вообще, аллергия на виноград, как таковая? А если, допустим, вино не промышленного производства, не магазинное, а своё, домашнее?

Наталья Гузеева

Я не знаю, дает любое такую реакцию.

Леонид Шестаков

вино может быть хорошим в любом исполнении, но труднее всего испортить сухое...

Nico Fasulakis

Когда раньше пил. То предпочитал коньяк. Но давно уже не пью спиртного вообще

Shark_Murderer

пиво люблю определенное фильтрованное светлое Майер пив завода Крафт

Вадя С Хитровки

Я уже давно пиво не пью - с тех пор, как загремел на гемодиализ. А до этого мне нравилось "жигули барное"

Shark_Murderer

особенно под креветочки или под раков ммммм песня

Ольга

сейчас сложно найти настоящее вино. Даже в винодельческих регионах.

",
",,",,",,",,"

Вообще ничего.......если вдруг захочется 100 гр вина, то всегда есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне только вино . Люблю немецкое . испанское . французкое

Вадя С Хитровки

А я в последнее время предпочитаю Крымские - Инкерман либо Массандру. После того, как стал летать на отдых к брату в Севастополь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто куда летает , тот и вино такое пьет

Лева Правая

Я не принимаю алкоголь. Никогда. непереносимость.

Ма
Марианна

не ровно дышу к пиву, при сравнении к винам.

Воля

мы за трезвую Россию алкоголь для дебиов

Ирина Рудакова

Вино красное и обязательно полусладкое..

Ал
Алёна

Вино, если только хорошее и настоящее.

Вадя С Хитровки

Мне вот нравятся Крымские - пр-ва Инкерман и Массандра

Ал
Алёна

А мне немецкие вина очень по вкусу пришлись.

Мария Машенька

Только сладкое,розовое или красное

Наташенька

Коньяк,а лучше домашний коньяк)

Вадя С Хитровки

Мой двоюродный брат в Севастополе свой домашний коньяк делает - намного лучше магазинного

Наташенька

Ворот!!! И я о том же))) поэтому и предпочитаю домашний коньяк)