Mars

как то некрасиво себя повели украинцы встречая своих сограждан из китая?

Ответы
Эвелина

Я тоже возмущалась так нельзя. А с другойстороны для резервации можно было найти более удаленное место от города..

Mars

мы думаем что все в нашей жизни наполнено смыслом и обоснованно ..между тем все это может оборваться в один миг и где будет этот смысл ?

Эвелина

Совершенно верно.. так ушла моя мама.. в одну минуту.и ничего не смогли сделать

Mars

вытолкнуть детей на поверхность их задача

Эвелина

Может и так ..прослушала мелодию. Всё на одной ноте,слушать можно но не долго..

Mars

Madam Duval.

Да они и здесь себя как в говнятнике ведут, вот с двумя мужчинами с женским характером воюю 😂😂😂😂😂

Владимир Демидовский

Не то,что некрасиво - подло,на весь мир позорно.

Анна Зенкова

очень не красиво

Еп
Епифания

А как?

Mars

новости вам в помощь

Еп
Епифания

Новости в России - ложь!

Mars

Согласен но в данном случае правда .жители не хотят иметь в своей деревне вирус из Китая и плевать им на сограждан.

Валентина Янак

Да