Владислав Федорков

Ученик слесаря сантехника вместе с слесарем на аварии в подвале лопнула канализация.Труб не видно все в дерьме.Слесарь прыгает туда ища причину или устранить течь.не видно.он ныряет,выныривает говорит:нашел!!!дай ключ на 32!опять ныряет в дерьмо,что то там затягивает выныривает и орет ученику с гордостью"Учись салага,а то всю жизнь ключи подавать будешь!!!!".....ха ха ха

Ответы
Ариша Сибирячка

Я с некоторых пор избегаю шуток на такую тему. Мы в наших многоквартирных домах без слесарей-сантехников пропадем. Особенно если в семье нет мужских рук.

Владислав Федорков

Я понимаю вас.Но предпочитаю все сам делать.А сантехники сейчас не очень,много не профессионалов.

Ариша Сибирячка

Вам повезло. Я ничего сама делать не умею...

Владислав Федорков

Ариша вы же не одна живете в городе.и я думаю всегда помогут хорошие честные и умелые мужские руки...

Ариша Сибирячка

Да, город наш большой. Миллионник. А вот с умелыми мужскими руками... Видимо, мне не повезло.

Фёдор Иволга

ебашишь рельсы в жаркий день в каком учился пту олень

L….

А я этот знаю...давай свежий

Владислав Федорков

Разговор двух подруг после эротического массажа:нее мой муж лучше делает!!!ответ-да твой муж лучше!!!

L….

😁😂😂😂😂Давай еще

Владислав Федорков

Телефон садится,я позже напишу ладно мисс веселушка?

L….

😊😊😊😊

Владислав Федорков

А вот еще один из моей профессии.жена чучка мужу чукче- скоро весна опят винтокрылая птица прилетит:- чукча- вертолет называется;-жена чукчи -опять белые люди придут наьютс тебя побьют,меня потрахают:- чукча-вахта называется

Анюта Шобухова

😂 😂 😂