А守
Александр 守る

Какие места ты посоветовал бы посмотреть в твоём городе туристу?

Ответы
Вадя С Хитровки

Обычно сначала все едут смотреть Красную площадь и Кремль, а потом уже всё остальное - Храм Христа Спасителя, Третьяковку, 7 сталинских высоток, ВДНХ, метро... так получилось, что я родился и живу в Москве.
Вторым своим городом считаю Севастополь - здесь Графская пристань на пл. Нахимова, памятник затопленным кораблям ( "визитная карточка". символ Севастополя ), музей-панорама "Оборона Севастополя в 1853-1855 гг. ", Мемориальный комплекс "Сапун-гора" с диорамой, Малахов курган, Херсонес Таврический, музей "холодной войны" в Балаклаве. мыс Фиолент

Анна Сова

Мой город Калининград..с очень большой немецкой историей, прекрасными курортами еще с немецкими виллами....у нас прекрасные кофейни и рестораны на европейском уровне с разными обциями и народ толерантный....Можно взять экскурсию погороду с профессиональным экскурсоводом....если есть шангенская виза до Польши 30 км и до Гданьска 150 км.тоже на день можно поехать и Германия 600 км по прекрасному автобану...сейчас я в Израиле-за него и говорить ничего не надо...и так понятно...

Anna Come Dio Vuole

у нас для культуры мозаики, старинные храмы с дивной мозаикой, для молодых Марина Равенна, для крутых Милано Мариттима, для бедных Лидо Адриано, для любителей моря рыбалки Марина Равенна, для больных Терми ди Пунта Марина, а для свободных врослых мужчин пляж в Пунта Марине, ресторан Ла Кубана, дтскотека в Червии и это все у нас в Равенни, а также пешие и конные прогулки в дельте реки По и многое другое

Наталья Казаченко

В нашем городе могут находиться только его жители. Остальные начинают чихать и кашлять ещё только подъезжая к нему. А через несколько часов будет ещё высокая температура, рвота и понос. Так что наши достопримечательности перечислять не буду.

Тамара Лемберг

В своём родном городе Питере я бы посоветовала пройти по Невскому пр. от Московского вокзала до Адмиралтейства и обратно, посетить Летний сад, спуститься в метро и выходить на каждой остановке, начиная со ст. Пушкинская и многое другое.

Галина Доценко

Грязевые вулканы п. Бондаренково; оз. Чокрак; закат над морем с горы Митридат; развалины Пантикапея; Крымский мост; крепость, Аджимушкай; Эльтиген; Одну из древнейших церквей России - храм Иоанна Предтеччи. Да просто ород Керчь

Алевтина Волкова

Волгу, У нас много храмов Дом Тарковского, братьев Весниных , Валерки Леонтьева Я на него каждый день смотрю,на против моего окна. У нас есть святой ключик со святой водой , красивая природа и мой сад полный цветов

Владимир Забродин

У нас давно сложившиеся традиционные туристические маршруты и мимо достопримечательностей не проведут и при желании даже предложат съездить на лотосные поля во время его цветения.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ооо, у нас много чего посмотреть - памятники, музеи, храмы 800-900 летней давности, фантаны, но я бы посаветовал посмотреть местный колорит, люди у нас своеобразные....

Наталья Шестак

Чашин курган, Партизанская поляна, памятник Пересвету, фонтан на набережной, парк им. А.Н. Толстого, парк им. 1000-летия Брянска, а еще у нас красивые церкви и собор

Александр Гусев

Много времени надо для этого. Только по залам Эрмитажа 22 км. А ещё есть Петропавловка, Иссакий, Русский музей, Летний сад, Петергоф, Ораниенбаум и много чего ещё.

Эдуард Щиголев

Кроме моста и смотреть нечего....ещё недалеко есть Троекуровском женский монастырь и комплекс всяких храмов...красиво...старая ГЭС на Красивой Мече

Св
Светлана

Нет

Эдуард Щиголев

дома в планшете погляжу...на работе у меня простая раскладушка...со смартфоном неудобно

Св
Светлана

Без фото

Эдуард Щиголев

Правда не получается с планшета фотки грузить😑

Св
Светлана

С компа только

Ирина Яковлева

Медео каток, Кок тобе. Чимбулак. Парк . Музей есть. Цирк. Театр. Водопады. Форелевые хозяйства. Очень много красивых мест в нашей Алмате.

Sveta Chernich

подводная лодка и музей мирового океана, Куршская коса, музей янтаря, г. Светлогорск, г. Зеленоградск итд

Елена Офицерова

Огромную площадь в Новом городе с загсом, мечетью и всякими прибамбасами (фонтаны, скверы, памятники)

Ал
Александра

О!) Здесь Клондайк для туриста!) Форты, природа, море, музеи, ворота, соборы..ещё пивняки интересные...))

**** Просто Отвечаю

именно в городе смотреть не на что))) но за городом полно баз отдыха и красивых мест на природе

Алина Маринес

Кремль, Третьяковская галерея, музей Пушкина, Храм Спасителя, и обзорная экскурсия по Москве!

Нина Третьякова

У нас все места очень-очень красивые,один Эльбрус,чего стоит,не говоря о курортных городах!

На
Надежда

у нас ооочень много мест --Парк Президента .каток =Медео=.гора Кок Тобе .зоопарк .и тд и тп