Ек
Екатерина

Какой фильм Вам запал в сердце? Что вызвало у Вас бурю эмоций?

Ответы
Elchin Tehmezov

Много было таких фильмов. В каждом что та особое. И в то же время не один конкретный. Но есть один фильм, страшно смотреть во второй раз. Смотрел очень давно - "Черноухий белый Бим".

Elchin Tehmezov

Но есть несколько аниме, которые зацепили, ввзвали бурю эмоуий как ты сказала.

Ек
Екатерина

Например какие?

Elchin Tehmezov

Доблесть рыцаря неудачника, Эльфийская песнь, Паразит: учение о жизни, Железнокровные сироты, Перепутье Анж, Гаргантия на простлрах зеленой планеты, Атака титанов.

Ек
Екатерина

Спасибо за полный ответ!

Elchin Tehmezov

Это не вес список ))

Ек
Екатерина

Любишь аниме?

Elchin Tehmezov

Первые 4 заставит любого человека пустит слезы.

Ни
Ника

Виноваты звезды ( вот это желание жить , не смотря на бользнь , жить и любить)

Оксана Тюрина

Японский фильм " Никто не узнает"

Сергей Сычев

Да разве все упомнишь ??? 😁

Просто Человек

Афера Томаса Крауна...))))

Ал
Алексей

всякую ересть снимают

Юзэф Витальевич Ястремский

у вас спросили,какие фильмы вам нравятся,а не что снимают!

Ек
Екатерина

Юзэф Витальевич Ястремский, 😊

Андрей Речкин

список шинглера

Андрей Речкин

что такое?

Ек
Екатерина

Великолепный фильм

Галина Д

Таких много

Фердинанд Франц Иосифовович

Броненосец Потемкин! Галина с праздником поздравляю! Будь!!!

Галина Д

Спасибо, Сашуль!

Вадим Демиденко

Офицеры.

Ринат Тазетдинов

1+1