Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоитли боятса смерти ?

Ответы · страница 10
Се
Сергей

Не боятся только дураки.

Се
Сергей

...но пальцы в резетку не стоит пихать....

Се
Сергей

Когда придёт костлявая, уже и не нужно бояться....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что за жизинь людей отдан выкуп и есть надежда васкреснуть если и умрем

Се
Сергей

Жизнь это песочные часы....

Се
Сергей

Песочек сыпется всегда и у всех, только горсточки разные...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить не умерая

Се
Сергей

Бессмертие это наказание...

Владимир Фуфаев

эта чаша мимо не пройдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое приветствие Христос васкрес а там есть продолжение 1Каренфянам 15:12-27

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь в теме , Бог будит умерших васкресать ...

Сергей Елисов

нет она за всеми прейдёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее терять жизинь нехочетса

Ольга Поликарпова

Наверно, нет, но страшно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть обстоятельства каторые утешают

Виктор Шумилов

Нет, но опасаться стоит

Виктор Шумилов

Так и скажи не дурпк

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таже Иисус Христос боялса смерти

Виктор Шумилов

А куда деться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено его жерва Хреста дает взможность жить

Виктор Шумилов

ну живи . что уж там

Алёна Филимонова

Если стоит, то бойтесь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Влеяние обстоятельств бывает

Алёна Филимонова

Если на вас влияют обстоятельства, то вы живёте чужой жизнью.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вас трогают чужие обьстоятельства то это не значит делать правельные вывады , и не ваше дело кто чьей жизьнью жевет

Алёна Филимонова

Моё дело. Выбор остаётся за вами: своей жизнью вы живёте или чужой.

Alexander Moiseev

А как вы сами счмтаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус пред смертью молясь покрылса кровеным потом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он вместе с Боном создовал землю и первых людей , он видил как Адам и Ева согрешили и состаревшись умерли он видил Ноев потоп и т д

Александр Королев

Конечно...Это в крови...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Незнаю что ты хочеш сказать про кровь, но днк человека несодержит смерти , генетики в ступаре

Александр Королев

Но я смерти все рвно боюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это нормально Иисус тоже боялса

Александр Королев

Ну куда замахнулись...Мне до Иисуса...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это делает вам честь , но он прихадил для того чтоб нас спасти

Лана Лана

А смысл, это неизбежно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее противо естественно

Лана Лана

С чего Эт. Рождение, жизнь, смерть. Всё естественно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека имеет отличие от жевотного , нет смерти , человек не должен умирать , панять ученые не мгут почему умирем

Га
Галина

я боюсь. Мне 69.болею.😢

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такоеприветствие /Христос васкрес / проолжение не слышела ?

Буль

Она все равно придет))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и вапрос человек не должен умирать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дднк человека не содержит смерти ученые в недоумении почему человек умирает

Лариса Мирошниченко

Не стоит. Но страшит...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог тоже ненавидит смерть и хочет унечьтожить ее

Игорь Фадеев

а что в ней страшного

Игорь Фадеев

Я думаю не надо что то там надумывать, а жить с мыслью что все будет так как ты желаешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты хочеш сказать что жертва хоиста выдумка ?

Игорь Фадеев

Я не видел и по этому не могу утверждать ни да ни нет.

Игорь Фадеев

т.е. там написано все по честному?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человеку приносят завещание , там несколько лям баклей думаю сталбы разбираца ...

Ев
Евгения

Нет. Душа бессмертна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женичька ты знаеш что такое душа ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первоночальное значение этого сдова жизинь Бытие 2:7

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаешся вера это не правельно понемаемое слово

Ев
Евгения

Не общаюсь в интернете на эти темы. Извиняюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство ВСЕМ НАРОДАМ и тогда канец

Елена Валериевна

как можно не бояться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы и даже Иисус Христос боялса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому Бог предусматрел васкрисение умерших это исправит положение землян

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого Библия 1 Каренфянам 15:12-27 Христос васкрес

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там есть продолжение этой фразы если Христос васкрес то и Христовы васкреснут ...

Лиза Фролова

нет-она неизбежность

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что неизбежность не значит что ее боятса ненадо ,ведь это чуство ,страх помогает сохронить жизинь

Лиза Фролова

жизнь помогает сохранить благоразумие-а страх может ускорить смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматря какой стрх , и кого бояца

Oksana Wolf

Нет, если ты с Богом!

Oksana Wolf

я прочитала, я признаю Иисуса Хртста моим Богом спасителем, вечной жизни!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоано 17 говортса что от знания зависит жизинь человека о Боге и о посланом им Иисусе Христе , слово Христос греческое переводитса мисия , помазанник , посланик , пророк , эти слова имеют адин смысл

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы тогда щитаите его Богом ?

Oksana Wolf

Потому что едино: Отец и Сын и Дух святой - это всё Бог

Oksana Wolf

Зах 14:9
И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един и имя Его едино.
Ин 17:11
Я уже не в мире, но они в мире, а Я к Тебе иду. Отче Святой! соблюди их во имя Твое, тех, которых Ты Мне дал, чтобы они были едино, как и Мы.
Ин 17:21
да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня.
Ин 17:22
И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
1Ин 5:7
Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино.

Светлана Гришина

Нет, она неизбежна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Света ошибаешса , и как факт ,днк человека не содержет смерти , ученые не могут понять пречину нашей смерти

Светлана Гришина

Этот факт, я услышала впервые. А тут есть над чем задуматься.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мало того зачем челавеку такой мозг еслиб работал 100% могбы запоминат 240 милионов томов энциклопедий и при этом развиватса а работает 1% ито сотая его часть ...

Гр
Григорий

Нет, это неизбежно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неизбежность темболие подвигает беречь жизинь

Гр
Григорий

Да! Жизнь надо любить, но смерть бояться глупо

Гр
Григорий

Потому что это рано или позно случится, потом чем больше у человека было случаев когда он мог умереть тем меньше, а то и вовсе смерти не боится. Потом, боятся еще те, кому есть чего терять. А мне кроме запасных цепей терять нечего.

Владимир Литяйкин N

Да ну ее-задолбала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами и смерти небудит уже