Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоитли боятса смерти ?

Ответы · страница 14
Серёга V$N

Нет.

Серёга V$N

А вы ее видели? Явно нет. Она страшная? Не знаете. Так чего бояться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видил , и вы идели , и фелософствовать не стет , между жизьнью и смертью непреодалимая пропасть

Серёга V$N

Я что-не припомню, чтоб видел. А можно узнать в моеи случае, когда я видел?

Valery Nalibotsky

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос и тот боялса смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мативы боязни смерти разные ,сохранить жизинь , здоровье ,

Valery Nalibotsky

Так, я Вам уже писал. МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Павел Родник.

нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страх смерти адин из способов защетить сваю жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так надо выяснять о каком страхе идет речь ...

Татьяна Варакутина

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сноска на Библейскую книгу 2 Тимафея гл 3 ст 1-5 , можите открыть прям тут через новую вкладку прям написав эту сноску

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или в Библии смотрите огловление э

Татьяна Варакутина

прочитала , а знаете, как правильно написано, а главное всё так и есть на самом деле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда тимафей мог знать такой упадок качеств людей ?

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Василий, а вы кто?

Даниил ....

нет

Даниил ....

В форме объемного луча энергии это и есть сила которая движет все во вселенной. Я её увидел на сеансе психотерапии

Даниил ....

Из этого луча и исходит все то что есть в мире

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну с чего решили что имено с него силы?

Даниил ....

Это и есть оно, то самое, я увидел саму суть. Так как я являюсь носителем истины которую мне нахватает сил принять я этой силы в себе боюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда можноб было воспользоваца этой силой , помочь людям ,больным , бедным , галодным итд может тогда вы бы точьно знали что это сила а то ведь непонятно что вы видели ...

Юрий Косовский

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вас убеждает что судьба сесть и как вы квалифицыруите это слова .?

Юрий Косовский

Ты живешь, но тобой двигает разум.Иной раз , делаешь не то , что надо.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотри в словаре , а потом человек в судьбе марионетка и не несет ответствености за сваи действия

Юрий Косовский

Мне словарь не нужен, Я живу как я живу.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судьба - предопределеность , такового нет , на все воля - случая , тоесть жизинь , обстоятельства и решения , правельные или не правельные ,

Миша Свиридов

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда комит ссловом судьба не имеет смысла

Миша Свиридов

а где там комит со словом судьба

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть судьба то мы марионетки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно , за преступление судят нас ,а если есть судьба то должны судить того кто дал такую судьбу ...

Миша Свиридов

нет это дейстует не так , то что он стал преступником в том его судьба

Валентина

нет

Валентина

когда умрешь,и тогда всё всёравно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее ценить жизинь надо

Валентина

Пока я живу я её ценю , но никто вечно не живет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаешся человек создан жить неумирая тоесть вечьно , и этому есть научьные факты , днк человека не содержет смерти генетики не могут обьяснить почему умираем

Валентина

От старости умирает всё животные, растения, даже неодушевленные предметы стареют и ломаются-умирают, а днк не содержит гены смерти , чтоб меньше знали и меньше переживали.Дата смерти-это тайна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему подобные соченения , тибе не стыдно такой ложью занемаца ? Давно сделаны открытия ,на малеклярном уровне идет обьмен клеток ,старые отмерают молодые нарождаюца ,точьно капируя такова человека и сохроняя паметь , за 1 год такой обьмен проходит на 92%

Валентина

я не читаю заумные статьи и решила по-своему,как понимаю, а Вам не стыдно, читая такие открытия, писать так безграмотно, почти в каждом слове ошибка, лучше поучите грамматику

Виталий Ивченко

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее , потерять жизинь больно ...

Виталий Ивченко

нет не больно, мы все умрём по определению

Виталий Ивченко

подумайте лучше, прежде чем спрашивать

Виталий Ивченко

если вы этого не понимаете, я вам не объясню

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так даже Иисус Христос боялса

Василий Неколаевичь Четвёркин

От того что мы его не видим не говорит что его нет , Христос васкрес ...

Виталий Ивченко

Христос воскресе, йода сан

Таня Кутнякова

Нет

Таня Кутнякова

Всё равно не избежать, зачем заранее себя накручивать. Ожидание смерти длиться дольше самой смерти,и нередко приводит к смертельным заболеваниям

Таня Кутнякова

Не каждый Христос. И он вначале узнал смерть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что васкресают и те кто не умер ?

Таня Кутнякова

Так и речь о том, что смерти не избежать. Ты же вопрос задал.

Таня Кутнякова

Ты удалил часть переписки. Общайся сам с собой. Будешь всегда прав. Адью.

Ро
Роксана

нет

Ро
Роксана

А смысл боятся того, что неизбежно? Экзамены, защита диплома, роды - тут тоже бойся-не бойся, никто за тебя это не сделает. Так и со смертью.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С точьки зрения обывателя это так , но ученые в недоумении почему умираем ,в днк человека не заложено смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и человек был создан жить в раю на земле а значит не умирать иначе какой это рай

Ро
Роксана

может это все из-за размножения?

Ирина Кондрашова

нет

Ирина Кондрашова

это всего лишь переход в другой мир

Ирина Кондрашова

потому как уверена в этом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезикста 9:5, 10 живые знают что умрут мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы , отсуда вывад с чего ваша увереность ?

Ирина Кондрашова

просто знаю. а мертвая я или живая- мне все-равно

Ирина Кондрашова

???вы о чем?

Сергей А

нет

Сергей А

а чего её бояться всё равно рано или поздно придет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Христос боялса умереть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты думаеш я тебя щетал за такового

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он знал что Бог его васкресит

Ан
Андрей

нет

Ан
Андрей

а что её боятся она всё равно придёт

Ан
Андрей

желательно. поэтому бояться нечего. нет ничего вечного в мире. комар живет день. муха три дня. собака 10 лет .долго можно продолжать. горы стоят миллионы лет. кому сколько суждено

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из всего перечисленого только человек осазнает что смерть и жизинь это непреодалимая пропасть

Василий Неколаевичь Четвёркин

И имннно чнловек имеет начало но не имеет канца , покрйнем мере может

Алексей *******

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему плачут , когда теряют близкого , радовалисбы , с ума сходят и т д

Алексей *******

Это физиология человеческого тела и ничего нет вечного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем физеология , это заложена вечьность , и понемаем что между жизьнью и смертью непреодолимая пропасть ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да да вечьность ,в днк человека незаложено смерти

Алла Ковалевская

нет

Алла Ковалевская

смерть придет - от нее не откупишься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас есть такой вариант , Христос васкрес ...

Алла Ковалевская

но он сын бга-отца, а мы простые смертные

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Каренфянам 15:12-27 если Христос васкрес то и хрестовы васкреснут ...

Валентина Тюкова

Нет

Валентина Тюкова

Какие тайны вам еще не извнстны,да и зачем?.

Валентина Тюкова

Что?,ясновидение,зачем,?все знать мозг наш не готов,тем более в нашем возрасте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот мозг какрас и создан для супир информации

Cветлана

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ито правда здох да и все ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненужно халодное пивко с рыбкой , речька с рыбалкой , друзья с домино , дети , внуки , агород и сад

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если тибе ненадо а мы какнибуть обойдемса без смерти

Денис Хаустов

нет

Денис Хаустов

А ч его ее бояться, бояться только можно если умирать в муках будешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потеря жизни лишит преимущиств

Василий Неколаевичь Четвёркин

Халодное пиво , красивая женщина , ребалка и т д

Магомед

Нет

Магомед

Когда ты есть, смерти нет, когда есть смерть, тебя нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос боялса смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перед смертью в гефсиманском саду малилса и исхадил кровяной пот