Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоитли боятса смерти ?

Ответы · страница 2
Случайный Гость

Пусть она нас боится. И нужно всегда помнить - придет время и ей от нас не отвертеться😎

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще как отвернеца , смерть враг Бога

Виктор Каспшак

У каждого приходит время, когда ничего не стоит бояться, но и время это у каждого своё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы смотрите на то что люди умирают но не обращаите внемание на днк человека или не знаите зачем на него надо сматреть

Мурод Кузибаев

Боишся, не боишся все равно рано или поздно "будеш пить этот шербет". (Вост. мудрость.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее согласно днк человека мы должны жить долга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в днк человека нет смерти , в противавес , ученым гинетикам видно что у жевотных есть ограниченость жизни , и ученые в недоумении почему человек умирает

Мурод Кузибаев

Следует поглубже изучать данный вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас итернет в помощь , есть еще маменты , клетки человека на малекулярном уровне в течении года на 92% обьмениваюца сохроняя человека точьно таким , тоесть старые клетки отмерают а молодые нарождаюца , а от 7-10 л обьмен клеток обьмениваеца на 100% , при такой прогресии обьмена клеток человек должен остоваца всегда молодым

Алексей Рязанцев

Мозг боится смерти, она не естественна для него. Те кто не боятся - обманывают себя.

Алексей Рязанцев

Стоит бояться! Это естественно, а не бояться это самообмен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но человек всеравно умерает

В J

А чего ее бояться, рано или поздно она придет и ничего ты сделать с этим не сможешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , только человек должен жить вечьно

Валерий Плетнёв

Два варианта,смерть от вакцины,смерть после увольнения. Так,что бояться нечего.😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

И адин вариант васкрисение из умерших Деяние 24:15

А Не Скажу

да ..ведь ...предстоит держать ответ перед самим Господом ..за все свои деяния ........

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть это пригавор исполненый

Лю
Людмила

А что ее бояться, бойся, не бойся, она придет. Надо жить и радоваться, что живешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24;15 будит васкрисение

Ir
Iren

"Бояться" вообще-то, нет, она придет за всеми, дай Бог, не скоро и не в одно время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Бог говорит смерти небудет Откровение 21:3,4,

Ir
Iren

Ну так и живите с верой, что ж Вы сомневаетесь

Евгений Менщиков

Бояться стоит не грамотных комментариев. Всё остальное не так уж и страшно. 😉

L.
Levend ...

не надо бояться того чего не миновать! бойтесь того что делаете и говорите!!!!!

L.
Levend ...

потому что ибо вас никто не будет помнить , никто не будет вспоминать хорошими словами, ибо дети пойдут такие же которые не нужны вселенной и миру!

L.
Levend ...

не чуш а чушь это то что ты написал. во вторых чушь это то что ты написал. пошел бы делами полезными занимался бы дед

Кирилл

Да, это нормальное явление не смотря на то, что это так же начало новой жизни!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем тогда жертва Хреста ?

Глеб Шевелев

Нет. Это естественный процесс жизни. Бойся не бойся, все равно это неизбежно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаешса , скарее противоестественый

Владимир Чигарев

Надо бояться страха, а то инфаркт может случиться. Чего бояться неизбежного

Владимир Чигарев

Тело умрёт как упавший осенью листок, а то что вновь весной из той же почки возродится, только чуть в другой форме, будет снова проходить очередной цыкл. Если не осознаёте подлинного себя, свою Душу, то и не вспомнить, что было, ведь мозг то умер и разложился, а памятью Души не владеем. Не слишком ассоциируйте себя со своим телом и тогда всё узнаете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы знаите что такое душа ?

Владимир Чигарев

А (сознание) Душа просто продолжает жить, просто покидает износившееся тело. Вы пробовали почувствовать себя вне привязанности к телу? Вот если человеку отрубить руку он остаётся. Значит часть тела это не человек. Если отрубить все конечности, то и в таком состоянии он себя ощущает как Я. Если удалить почку, лёгкое, глаз, ухо и поддерживать сознание, то он всё равно чувствует себя как человек. Не надо слишком ассоциировать себя со своим временным телом. Научитесь чувствовать своё истинное Я! Тело это только инструмент Души для нового класса познания проб и ошибок. Будут и другие классы в этой вечной школе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово душа переводитса жизинь в первоночальном его значении , а потом отсутствие чистей тела передает мозг , фантомные ощющения , мозг имеет привычьную структуру тела и помнит и это не связано никак с невидимой душой , потом откуда у вас такая инфа ?

Владимир Чигарев

Не люблю бесконечных и бесполезных бесед. Прощайте.

Валерий Киселев

Лучше вообще ничего не бояться. Но разные люди боятся разных вещей(событий).

Галина Волкова

Зачем ее бояться ? Скорее нужно бояться жизни , она куда страшнее бывает🙄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бойса не мертвых бойса жевых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить всегда неумирая

Василий Неколаевичь Четвёркин

В днк человека нет смерти ,генетики в недоумении ,почему умираем

Галина Волкова

Не знаю , я так глобально не думала о смерти🙄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересное открытие ,мы его постоянно наблюдаем но и не задумывалис как ано влеяет на нашу жизинь , на малекулярном уровне идет энтесивный эбмен клетак у человека отмерают старые нараждаютса новые в течении года организм человека обмениваетса на 92 %

Надежда Железняк

Зачем её бояться? Живите и радуйтесь жизни, как говорится все там будем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , смерть для человека не естественна

Надежда Железняк

Возможно и ошибаюсь, только живу и бояться не собираюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня другой подход к этому вапросу

Сергей Суманеев

"Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение." (Филиппийцам.1:21)

Сергей Суманеев

"И обратился я и увидел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет; и в руке угнетающих их - сила, а утешителя у них нет. И ублажил я мертвых, которые давно умерли, более живых, которые живут доселе; а блаженнее их обоих тот, кто еще не существовал, кто не видал злых дел, какие делаются под солнцем. Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это - суета и томление духа!" (Екклесиаст. 4:1-4)

Andre Volfenzon

Страшна не она сама, а её ожидание. Не неизбежность.... именно ожидание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не бойтес будит васкришение умерших

Вера

Такой вопрос......Это кому как...Я верю в загробный мир поэтому не боюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не сикрет на чем основана ваша вера ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сказали что верите в загробный мир , какие основания этому верить ?

Вера

Ко мне приходили мои мёртвые родственники,мне не верили пока кое кто сам их не увидел и услышал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Элюзию потустаронего мира создают деманы , смерть это наказание Адаму и Еве за их грех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия Бытие гл 2 ст 17 Бог предупреждает что будет за не послушание Бытие 3:1-5 процес согрешения и 19 стих результат , прах ты и в прах возвротишся ...