Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоитли боятса смерти ?

Ответы · страница 4
Виктория Савицкая

Нет, мы не умираем, оставляем только тело, а душа живёт вечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово душа озночает жевой человек , Бытие гл 2 ст 7 Создал Бог человека из праха земнова , вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой ...

Наталья Ершова

НЕТ,НО ХОЧЕТСЯ ПОДОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ, БОЛЬНО ИНТЕРЕСНО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть шанс выж нехатите сами

Maria Bulicheva

Когда мы спим, мы тоже умираем. Так стоит ли бояться смерти?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так но чьи мысли записывали ? Бог выбирал честных писателей , и использовал как секретарей

Maria Bulicheva

Не смешите. Жизнь Иисуса тоже извратили честные люди? Блажен кто верует. Надо многую информацию подвергать анализу. Главное надо понимать, кому это нужно. Ведь управлять думающими очень трудно, но очень хочется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия имеит главную тему ,это право гасподствовать над людми Богу

Maria Bulicheva

Наши предки - славяне говорили, что мы дети богов, а не рабы. Живите со своими тараканами сами и будьте счастливы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Богне может произноситса вомножественом числе

Холмахмад Халилов

Нужно мечтать и думать о смерти потому что он ангел Азраил.

Холмахмад Халилов

Думать о смерти делает нас Богобоязненными.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть это пригавор , Адаму и Еве за их грех ...

Зинаида Вилисова

нет, она приходит неожиданно, даже испугаться не успеешь😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и другая пречина ее не боятса ,будит васкрисение умерших ,Деяние 24:15

Сергей Семушев

А Вы знаете что там?? Чего боятся? После чего ничего нет!!!?????

Галина Сопот

Когда за кого то ещё отвечаешь.. когда только за себя - Нет

Александр

нет.............стоит бояться когда дела твои рабирать начнут

Александр

вот представишься и узнаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если предствитса то рятли что узнеш Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мервы

Людмила Зайцева

Мне кажется, это нормально - бояться того, чего не знаешь.

Василий Суханов

Думаю, это естественная реакция нормального человека...

Василий Суханов

Это конечный результат служителей Бога...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьный результат в канце 1000 летия

Василий Суханов

Да, но опять же для служителей Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит с чем сравнить и зделать вывады

Василий Суханов

А тогда уже и сравнивать не нужно будет...

Вл
Владимир

Чтобы не боятся, надо познать, что такое боль и страх.🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это отсутствие жизни и что позновать ?

Вл
Владимир

Поэтому надо не задумываясь просто радоваться жизни. Жизнь это мгновение.... Сейте разумное, доброе, вечное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие саветы оставь при сибе

Герман Кикот

это неизбежно для всех ...и все без исключения боятся ее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот насчет неизбежно не соглашусь

Татьяна

боятса не надо, а вот стоит ли БОЯТЬСЯ-задуматься нужно

Ол
Ольга

Думаю нет. А вот бояться быть захороненым живым это да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правда мативы важней такова наприжения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что смерти Боятса это нормальное чувство

Ол
Ольга

Да согласна. Но я говорила о том что по данным очень много людей были похоронены заживо. Привела вам пример писателя Гоголя.

Ол
Ольга

К тому что страшно быть похороненым живым и очнуться в могтле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я же вам говорил будит васкрисение умерших Деяние 24:15 еще пооворите с ним об этом

Евгений Кобычев

От нее никуда не денешься, но за жизнь надо держаться..

Евгений Кобычев

Это сложный вопрос.. Но по правилу: движение-жизнь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна книга говорит чем держатса за жизинь Иоана 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табою Иисуса Хреста ...

Евгений Кобычев

Есть такие люди - атеисты.. Я один из них.. Кто-то верит в Бога. А его ведь нет.. Люди его придумали от слабости и неграмотности. И есть в этом и коммерческий расчет.. Попы всегда были при богатстве.. Откуда оно у них? Бог дал?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знание , факты дают веру в Бога , Римлянам 1:20 говорит что через рассматривание тварений виден Бог , разве разнообразие растительности не говорит что есть Бог а разнообразие жевотных , а солнечьная система ??

Евгений Кобычев

Не говорит. Наоборот, отрицает.

М.а.н.с.у.р Z

Стоит, надо беречь свою жизнь и своих родных и близких

Светлана Васильева

смерть страшна живым,потому что теряют близких людей

Светлана Васильева

вот именно.А мёртвым наверное всё равно

Галина Нагорская

раньше не очень то боялась, почему то, а сейчас боюсь,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сскора будит проэкт работать васкрисение умерших Деяние24:15

Дмитрий Мурашкин

а че её бояться она сама придет-спрашивать не будет !

Дмитрий Мурашкин

Типа того ! Василий ты кто православный баптист пятидесятник хлыст католик СВ ?

Дмитрий Мурашкин

Нет ты давно про религию говоришь ! Я был православный баптист св пятидесятник

Дмитрий Мурашкин

Василий понятно ты СИ ! Я год назад заподозрил !

Дмитрий Мурашкин

Этим по инету только СИ и баптисты с пятидесятниками занимаются !

Дмитрий Мурашкин

Василий ты уже 5 раз начинаешь отключай я ло а акцент у тебя украинский !

Тунгуг *

О смерти нужно всегда помнить но бояться её не нужно

Тунгуг *

Смерть неминуема поэтому не нужно её бояться как ты ни крутись а она придет к каждому не забытв не о ком

Тунгуг *

Иисуса Христа убили по многочисленным просьбам израильских трудящихся!!! И в Тишине тебя сняли с креста и воскрешения не будет !!!