Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоитли боятса смерти ?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Конечно, потом перерождение и всё по новой....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог презывает проверять его , пизывает обучатса Матфея 28:19,20 идите НАУЧИТЕ все народы /потом / крестя их воимя отца , сына и святога духа ,УЧА саблюдать их и тогда я с вами до скончая века ,деяние 17:11 здешние благомысление фесалонекийских проверяли точьно ли так

Та
Татьяна

Это не Бог призывает, это люди в Библии написали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно ...

Та
Татьяна

Я почитаю как-нибудь. Спасибо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само по сибе утверждение что писание вдохновлено Богом канечьно не факт есть и факты в Библии

Levon Yeghazaryan

Нет Таки Так Время Кагда Придот Ми Фсе Умром

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не создовал людей смертными ,

Levon Yeghazaryan

Да но Асталноя Чиловек ришил Кагда Неслушл БОГ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так надо научитса человеку слушать Бога

Дима Симашкин

Не думаю, но очень хочется прожить по дольше

Василий Неколаевичь Четвёркин

А то что человек незадумываеца о смерти о чем это может говорить

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ты прав , дело в том что днк человека несодержит смерти и ученые в недоумении почему умираем ?

Велимир Михич

Смерть - конец мучениям... Чё ж её бояться-то?

Велимир Михич

Я о боли земной, сермяжной. Когда неоткуда ждать помощи. Главное о чем читаю на сайте - "должен", "поступай так" Вы, говорящие о Боге, чаще всего бездушны и часто прибегаете к словам грубым, ранящим душу. Я не могу клеветать на Бога, ибо всё совершается по воле его.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего это ты плетеш всякую чуш , смерть от Бога чтоли ? Балзни ? Войы ? Ну если невежа то спраси почему Бог допускает такое зло ? Допускать и совершаетса по воле Бога это разное , Бог е вмешиаетса в дела людей ,еслиб вмешивалса давно бфлбы рай на земле ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не важно важно что ненадо иметь о ком либо предвзятое мнение темболее о Боге

Велимир Михич

Прежде чем обзывать незнакомого человека "невежей", "спроси у Бога" ( я-то не знаю как это сделать) про "...любовь к ближнему своему,.." и пиши трезвым, а то невозможно понять смысл слов из-за ошибок ("бфлбы" ?)... Я не только невежествен, но и тугодум: трудно разбираю текст.... А лучше совсем не пиши мне... В "obs." грубиянов хватает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты хамло ,понятно ты что делал мне анализ на спирто содержание в крови ? Предвзятость так и пышит падонок

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем о ней думать и говорить -Сама придет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думать не предлогал , не нравица вппрос ди дальше

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сказала свое мнение...Я думаю -обид не должно быть....🌞

Елена Кравченко

Нет. Мы дети создателя - бога и он нас хранит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб были его детьми небылоб смерти и болезней , национализма и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог нас охроял небылоб смерти Откровение 21:3,4

Ви
Виталий

Ну если жить не хочется совсем то не стоит))

Ви
Виталий

А ну прогуляйся по воде если всё норм. То да))) и ещё поробуй людей воскрешать чтоб наверняка☝️

Екатерина

не надо бояться....рабы боятся ...и сектанты..

Евгений

А смысл? Более чем инстинкт самосохранения

Нина Третьякова

Что за настрой? Больше поговорить не о чем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень важно знать что скора смерти не будет и все люди будут жить всегда , ученые исследовали днк человека и ненашли смерти для сровнения жевотные имеют смерть

Нина Третьякова

Чтоб люди не умирали, нужно знать, как лечить болезни, как бороться с вирусами, бактериями и пр. Иначе, бессмертие невозможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга показывает что нужна гегиена и и совершенство человека , тоесть идеальную эмунку и с вирусами легко справляетса организм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как преобрести совершенство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Зреста ...

Ольга Опекунова

Неизведанное порой вызывает страх.. 💀👀⚡

Ольга Опекунова

Потому, как это,, ТАЙНА,, ,а если б изведали, то и там попытались бы нагадить.. (

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сикрета нет Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают ,рас не знают значит мертвы

Ольга Опекунова

Вот Василий Николаеевичь..., такие вот дела. ☹️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты не растраивайса , будит васкрисение умерших Деяние 24:15

Ольга Опекунова

Будет лишь то, что будет ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

У этой фразы есть продоление 1Карефянам 15:12-27 то и Христовы васкреснут ...

Елена Белая

Бойся не бойся все равно умирать придётся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наше поколение может и не будет умирать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите что днк человека не содержит смерти ,

Николай Гилка

если в этой борьбе страх берет вверх то да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно не боятса хотя сам Иисус перед смертью боялса до кравеного пота

Ар
Арина

Нет, ее не существует, умирает лишь тело....

Ар
Арина

Нормально! Я даже знаю, где он похоронен...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что умершие будут васкрешены , как Христос был васкрешон !

Ар
Арина

И с Иисусом общалась, вернее, с его душой, он был приёмным сыном, нго родная мать при родах умерла

Ар
Арина

Не знаю, просто умею общаться с душами....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобную элюзию обьщения создают деманы

Олег Слонимский

Нет ! Смерти нет ! Есть просто смерть тела !

Олег Слонимский

Кое что пришлю ... Читать будете ? Объяснять -долго . К тому же Вы на эу тему смотрите через призму Библии. А это сильно сужает перспективу осознания .

Олег Слонимский

Теперь Вы не ответили ... Читать будете - я пригшлю .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Олег я подобное читал и имею придостатачьно фактов что Библия слово Бога

Олег Слонимский

Уперся в Библиию , как баран в ворота ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Баран это ты соченяеш всякую чуш и противаречеш слову Бога таво кто подарил тибе жизинь

Рушания Дубровина

Зачем бояться неизбежного ? Все там будем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ево Бог васкресил , и у нас есть надежда на васкрисения Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в дольнейшем не умирать Откровение 21:3,4

No Name

не надо боятся, вас же не было до рождения

No Name

ну а потом не будет, лет через100

Veronika

Не стоит.. ибо она сама знает когда придти

Павел Шихалев

Я думаю, что когда надо будет - встанетли!

Елена

Бойся не бойся никуда от нее не денешься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бояца канечьно нужно , даже Иисус Христос ее боялса , но вот есть надежда на васкресение из умерших и это подкрепляет Деяние 24:15