;*

Организм хочет йогурт, конфетку и любви! А получает литр кофе, недосып и работать-работать((( А у вас так же?;)

Ответы
Михаил Михайлович

Пусть будет всё, чего душа желает -
Здоровье, сила, молодость и стать.
Но пусть чуть-чуть чего-то не хватает,
О чём порой так хочется мечтать!
Об алых парусах на быстрых волнах,
О нежном слове, обронённом вскользь.
Чтоб, сердце светлой радостью наполнив,
Желанье обязательно сбылось!
Пусть не хватает надоевших будней
Среди весёлой праздной суеты.
И теплоты, необходимой людям.
И нежности.И маленькой мечты.
Пусть не хватает чуточку отваги.
А на прощанье - несколько минут.
И белого, как снег, листа бумаги,
Когда стихи вдруг душу обожгут.
Пусть будет всё - закаты и рассветы.
А утром - лучик солнца золотой.
А за весной - опять наступит лето.
Но пусть мечта останется мечтой!

;*

Ваши?

Михаил Михайлович

нет ... инетовские ... там их много ... бери сколько хочешь ... и на халяву ....

;*

Хорошие стихи!

Михаил Михайлович

Женщина с изюминкой - говорят в народе,​ И в любые времена она будет в моде!
Фразу эту мне понять, было очень сложно:
-В булки. кексы добавлять этот продукт можно!
Где же в женщине изюм, как его увидеть?
Не хочу, своим стихом, никого обидеть.
И лишь только повзрослев смысл слов узнала,
Что "изюминка" не фрукт,, ни к губе пристала!
Это шарм, харизма, дух, что в восторг приводят,
Песни о таких поют, танцы хороводят!
Взгляд, улыбка, жест руки, плечи, стан, походка,Тихий плеск большой реки, у причала лодка!
В каждой женщине "изюм," но не в каждой видим...
В ком-то спрятан глубоко, в ком-то очевиден!

;*

👍

Я Я

Позавчера,на работе, у тётки случился приступ. 47 лет. Стучит затылком в стену, но в сознании! Не эпилепсия, скорую вызвали. Она говорит, что у неё руки замерзли, лева рука посинела. Я попытался помочь! Уложить в горизонт, приподнять ноги, вызвать скорую... Офисные деффки заклевали! Привели местного врача. Я-плохой советчик!

;*

Разве совет нужен?

Я Я

Все боятся потери места! Похоже, умереть предпочтительнее! тогда страховка детям...

;*

Марина

Нет, хватит уже издеваться над организмом. Потому он получает все, что хочет и требует) Чашку кофе ежедневную, здоровый сон с 22-00 до 4-30, легкую зарядку, конфетку, йогурт, работу, мясо, овощи, мороженое... Если организму захочется крепких напитков - я ему не откажу, но чуть ограничу))))) Хуже всего с любовью...

Марина

Ну еще есть время)) Надо учиться любить себя)

;*

Будем!!!!!!!

Марина

👍 👍 👍

;*

Удачи и любви!

Марина

И вам))))

Владимир Лебедев

Нет, не так. Работать надо, недосыпать нельзя, а кофе, йогурт и конфетка -- это неправильное питание. Лучше салаты всякие. Чтобы быль красивой и была любовь, надо спать вволю, работать много и правильно питаться. А кофе, йогурт и конфетку можно есть только вместим любимым.

;*

😄👌

Мила Ермишкина

Конечно нет! Работа только в удовольствие! Кофе редко, но зато самый лучший, изысканный! Сплю столько, сколько нужно организму, сейчас, когда все поменяла в жизни для сна хватает 4-5 часов и просыпаюсь с удовольствием!!! У меня всегда прекрасное настроение!!!

;*

Крутяг!)

Дмитрий Е

Потому что не все йогурты полезны...конфетки сладкие...а любовь-чистая...мало мальски твердым и постоянным остаются:недосып...по любому поводу во всем и везде...литр кофе-как жидкое топливо,раз на другое нет денег и работа-чтоб от всего забыться...

;*

Печалька(

Владимир Скорняков

Не так, ем что хочу, люблю кого хочу, сплю по 10 часов в сутки, работаю не очень много, но расписание работы рваное....Могут в 8.00 вызвать, могут в 21.00 вызвать, а могут и неделю никуда не вызывать......так, что, у нас вот так, как то....))))....

;*

Ну если устраивает и платят норм...... То почему бы и нет, каждому своё)

Владимир Скорняков

Платят хорошо, нам хватает...так и бум жить.....)))))))...есть конфетки, и любить....

;*

👍🏻

Андрей Толстый

С чаем и кофе завязал, второй месяц уже идёт. Недосып есть, восполняется сном в транспорте:-) работать тож приходится. На йогурт и конфеты сильно не тянет, хотя конфеты перепадают. А вот с любовью.... вот здесь, конечно засада....

Андрей Толстый

Вот и я об том.... не хватает в жизни любви и ласки.

;*

Печалька((((

Андрей Толстый

Как глаголил одиперсонаж : - Никто меня нюбит, никто не уважат. Пойду я на болото, наемся жабонят.

;*

)))))

Андрей Толстый

Ну живу же.

Владимир Селюкин

У нас все наоборот. Весь день любимая работа. Вечером хобби и много всякого интересного и разного. Вчера например первый раз в жизни пробовал тыкву, нашел рецепт оладьев. Никогда не верил что может быть так вкусно.

Владимир Селюкин

Пожалуйста. Тыкву пр. 600гр. чищу, нарезаю кубики примерно5х4см. Укладываю в глубокий поддон, накрываю фольгой и на пол-час в духовку. в кастрюльку 40гр. слив.масла растопить -затем туда 3 яйца, 4ст.ложки песка щепотку соли, и от себя молока гр.50 и 2зубчика чеснока растереть. Все взбить. Туда добавляю размятую тыкву - опять взбиваю миксером. Добавляю муку 250гр. Затем в сковороду - БЕЗ МАСЛА выпекаю . Цвет какао - ВЕЩЬ! Приятного аппетита.

Владимир Селюкин

Завтра с 8,00 еду с Кузни в Теплый Стан, можно раньше. Если есть желание - передам.

;*

Может удаться в эти три выходных сделать;) спасибо)

Владимир Селюкин

Нууу удачи.

;*

😉 и вам!

Владимир Новик

нет у меня не так организм хочет спать в 10 час ложусь спать просыпаюсь в 6 потом кофе и потопал на работу в 6 домой. перекурил и снова спать очень хороший график для организма и вам советую попробовать

;*

Вам повезло

Владимир Новик

нет я сам график такой создал надоело суетиться все равно никто не оценит и не нужно это никому

;*

Ок

Му
Мутабор

Ложное - также правдиво как и все человечное, Знание вообразимо лишь человеком не ведающим лжи в правде и прады во лжи не боящимся, ка кне ведает этого и Природа. Этим и только этим удивил ее человек.

;*

Я ж говорю... тупинькая)))

Му
Мутабор

заночуй на кладбище

;*

😆😆😆

Странник В Ночи

Организм хочет подвигов, пива и изящную утонченную женщину. А получает все кроме последнего. Последним оказывается толстожопая дура, изящно развалившаяся на постели в изрядном подпитии пива)))

;*

Ужас какой)

Странник В Ночи

Не ужас. Просто реальность...

;*

Сил вам)

;*

))) спс))) но вам сильнее!))))

Homer Simpson

Уровень "гормонов счастья" достигает максимума во время cекcа и при употреблении сладостей. Так что если одновременно жрать шоколадку и трахаться, может разорвать от счастья. Берегите себя.

;*

😆

Сергей Иванов

Заходит девушка в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:
- Чего ДЕВУШКА хочет?
Та отвечает:
- Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса регулярного,....но пришла она за хлебушком.....

;*

👍😆😆😆

Haybatullo Shodiev

А у меня например, все получает, но только я перестал пить кофе, так как мне оказывается вредно- давление быстро поднимается. А так- йогурт, конф. и ЛЮБВИ всегда под рукой. Во так, Инна

;*

Круто!

Haybatullo Shodiev

Это правда Инна, не думай что в переувеличиваю. Вот за эти все сижу и работаю (зарабатываю), все давно уже спять, и потом футбол Севилья-Барселону смотрю. А ты почему не спишь?

;*

Уже иду....

Haybatullo Shodiev

Сп. ночи

;*

Спс

Марина Ковалёва

Когда отдаться некому,человек становится трудоголиком. Отдаётся или учебе или работе....Три высших образования-это уже синдром недолюбленности! Начнём уже о себе заботится сами!

;*

Я думаю давно пора!!!

Марина Ковалёва

Точно-я во вторник укладываюсь в неврологию,а потом в санаторий!

Тюлень Любви

нет, у нас не так же. Вместо йогурта я делаю окрошку на кефире и ем творожные сырки в шок.глазури. Кофе не пью. Вместо любви предпочитаю дико-необузданное, животное спаривание😂

;*

Допился по ходу))) позеленел аж)))))

Тюлень Любви

я спиртное не употребляю, мэм

;*

Здоровеньким по ходу хочешь ...)))

Тюлень Любви

не видел еще тех кто хочет болеть😁

;*

😉

Люба Волкова

кусок хлеба с солью помокать в подсолнечное нерафинарованое масло и вода,сладкое видеть не могу, кофе люблю, для любви уже стара 59. работать буду позже готовлюсь к операции.

Владимир Воронов

Нет,к счастью у меня не так.Встаю в 5-00,в 5-30 иду на берег моря,1,5 часа гуляю.Потом дома завтракаю и ... ложусь спать до 10-30.Ну а потом дела до обеда.А после обеда отдых и прогулка.

;*

Класс!!!

Владимир Воронов

В начале декабря еду на 3 недели в Ессентуки.Можете присоединяться.Распорядок дня остается неизменным.

;*

)))))))))

Владимир Воронов

Я жду положительный ответ.

;*

Хорошо отдохнуть, Владимир!)

Владимир Воронов

Большое спасибо.Но нет конкретного ответа.

Валентина Косаревич

Да ....и до старости.....И слава Богу ,что здорова .....много могу.....А лежат -больные ( в прямом и переносном смысле) А любовь -придет!!!!!!Это -подарок ,а подарки -не каждый день.....

;*

👌🏿

Валентина Косаревич

Так что хвостик -пистолетом и вперед!!!!!

;*

Удачи)