;*

Организм хочет йогурт, конфетку и любви! А получает литр кофе, недосып и работать-работать((( А у вас так же?;)

Ответы · страница 10
Владимир Охотник

А я вот ищу такую,которая не хочет работать...И не могу найти..)

;*

Правильно, тк женщины привыкли надеятся только на себя.

Владимир Охотник

Сами виноваты....Разве женщины не мельчают?

Владимир Охотник

Мужчина полностью зависит от женщины...Он может жить только ради женщины...

;*

Ой, да ладно... Где вы таких видели мужчин? Они могут жить только ради себя(

Владимир Охотник

Ну вот посмотрите на меня...)...Экспонат руками не трогать..).....................Мужчина не может жить ради себя...Если это мужчины..

;*

Да ужжжж, от скромности не помрете!))))

Ольга Левина

можно работать можно не работать. Это вообще все добровольно

Ольга Левина

а для чего работать? Обеспечить какой-то уровень жизни? Кому-то? Себе? А то будет если завтра вдруг не получится работать? Полная катастрофа или нет?(конечно нет)

;*

Ну если одна то может быть так.....

Ольга Левина

я тоже так думала, что без меня все рухнет, работала, дом семья. Вдруг так случилось, что все бросила и одна уехала в другую страну. И оказалось, что у всех все нормально. Стало даже лучше.

Татьяна Троицкая

Неа. Хочет организм шашлык, получает. А потом корит тебя заэи

;*

Не надо корить, зачем заниматься самобичеванием!

Татьяна Троицкая

Палка то, она о двух концах

Татьяна Троицкая

Опять коньячек пропустила. 😟

Ласковая Дрянь

Плюс шоколадка к кофе) в качестве хоть какой-то компенсации))

Владимир Таштиев

НЕ ЛЮБЛЮ ЙОГУРТ КОНФЕТЫ. ЛЮБЛЮ ЖЕНУ НЕ РАБОТАЮ Т.К. НА ПЕНСИИ

Сергей Демянчук

душа требует ананасов в шампанском, а руки тянуться к водке.

Скромняжка ))

ага)))))хочется похудеть, пироженку и убить кого нибудь)))))))))))

Александр Белокопытин

надо как то договариваться по хорошему со своим организмом.

Леди Мила

а у меня хочет мартини и ананас.. а получает кофе и ироженку

;*

Да то же неплохо!;) хотя мартини и ананас лучше!!!!;))))))))

Самал Балабиева

приглашаю в команду Фаберлик. Режим работы выбираете сами.

Татьяна Майданюк

ага. Но иногда нужно баловать себя. Раз в месяц обязательно

Валентина Коломейцева

иногда очень хочется конфет .Ну и ем на здоровье. И работаю.

Елена Смирнова

если не кому предложить, то развлекаю сама себя и по полной

Нюта Кирильченко

Ну почти))) только вместо кофе у меня пироженка или зифирка

Нюта Кирильченко

Тоже не полезно, но блин так вкусно)))

Silaev Nikolai

Что-то маловато я бы прибавил рабочий день и убрал-бы кофе.

Игорь Дмитриев

Нет ,но на конфеты её налегай а то и любви не станет вообще.

Юрий Корчагин

Мой организм получает что хочет я с первого июля на пенсии

Сергей Казаков

нет , иногда хуже , но иногда и Лень матушка Борет насмерть

Нина Марченко

Что просит организм то и надо давать , с ним шутить нельзя

;*

👍👍👍

Soso Motsonelidze

vi hto vrag svoego organizma...ustraivaite ei prazdniki,etogo vi sami dolgni dobivatsa...osobenno lubvi.

Soso Motsonelidze

a kak vi dumali,kagdi sam po sebe...

Soso Motsonelidze

gelaiu ispolnenia vsex gelanii.vihe golovu.