;*

Организм хочет йогурт, конфетку и любви! А получает литр кофе, недосып и работать-работать((( А у вас так же?;)

Ответы · страница 4
Светлана Дудкина

Нет, у меня йогурт на завтрак, полноценный обед (плюс конфетка), вечером любовь. И при этом я работаю

Ундина

Когда работа - СВОЯ, то все чуть-чуть по-другому... Но недосып, кофе, работать-работать - еще больше)))

OK
Oleg Kuryshev

я не трудоголик,комфортно себя чувствую при минимальных потребностях-сыр с плесенью,вино старое

;*

😆👍🏻

;*

Реально же круто! Молодец если так!!!))))

OK
Oleg Kuryshev

редко.полжизни на работе-север ,нефтянка.

OK
Oleg Kuryshev

жду пенсии-и во все тяжкие

Борис Кистанов

А у нас:--Душа просит шампанского и шоколада, а организм требует водки и солёных огурцов...... 😀

Канат Курманов

Девушка: - Целый месяц отдалась работе,думала за деньги, а получив зарплату поняла, что по любви.

Yuri Kozhevatov

кофе-редко...плохо для сердца...а в Италии пьешь-здорово...капитализм-и еще надо искать халтуры...

Василий Лукьянов

Курсы управления личным временем не пробовали? да и всегда можно часть работы "передоверить" )

;*

Не пробывала.... Можно, у меня интерес

Василий Лукьянов

Тогда жаловаться не на что, это Ваш выбор ))

Василий Лукьянов

Так вот оно какое - Счастье! ))))

Владимир Хан

Пятая точка хочет сидячую работу спина хочет поболше полежать а человек хочет побольше денег

;*

Сидячая работа то же не есть хорошо(

Вениамин Поликарпович

не... у меня чай с бергамотом, шоколадка, тост с корейкой или ветчиной и работа работа работа )))

;*

Как вкусно рассказываете;)

Вениамин Поликарпович

))) так я и готовлю также )))

Елена Crimea

Получает работать, работать, работать... а потом - шоколадку и любви, и спать-спать-спать))))))))))))

Андрей Лавров

неправильно желаете.
попробуйте в другом порядке.
Снчала любовь, потом конфетку и йогурт. 😉

Вадим Мищенко

Ну йогурт и конфетку организовать себе не трудно. "Не отказывай себе в мелочах" - типа лозунг.

Вадим Мищенко

"А получает литр кофе, недосып и работать-работать". То же самое. Причём работу свою я люблю.😟

;*

Да и я то же.... просто усталость наверное...

Вадим Мищенко

"Чтобы эта жизнь ласкала глаз, надо-бы побольше выходных..." - это из песенки.

Ken Kiзi

Нет,у нас от кофе,недосыпа и работы,организм уже не хочет ни йогурта,ни конфеток,ни любви!... ))

Руслан *****

ЭХ ДА А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕМ УГОДИТЬ............КОЖЕ СОЛНЫШКО ЖЕЛУДКУ СЛАДОСТИ СЕРДЕЧКУ ЛЮБВИ

Людмила Кильдей

Мой организм хочет литр кофе,пол кило конфет,и работать в удовольствие.И немного выспаться

Михаил Ониско

Иногда нужно и побаловать. Только не переборщить, а то разленится и начнет хандрить. 😎

Наталья Суманосова

а у меня хочет алкоголь и танцы и получает алкоголь и танцы))) хочет еды, но получает секс)))

Стас Васильев

у меня есть всё и наиборот...Сало, водка и любовь, а любовь это и есть труд непосильный. Да.

Стас Васильев

ты к нему, либо ко мне сейчас обращаешься?

;*

Слушай, ты о чём.... вас много, я уже потеряла связь....

Стас Васильев

))))) да ты просто умничка!!!!!ориентацию только не потеряй. не огорчай дядю....

;*

Ха) не огорчайся... ни кто не пострадает!;)

;*

Чё ты как то не отсташешь)))

Эдуард Байков

Все также, кроме: любви и кофе. Во-вторых, меня девушки не любят. Во-вторых, я не люблю кофе

;*

Значит работать, работать и работать.

Эдуард Байков

Должен Вас разочаровать...

Ирина Иващенко

У меня все вместе) йогурт с кофе, недосып с конфеткой, и работать, работать, но с любовью)))