;*

Организм хочет йогурт, конфетку и любви! А получает литр кофе, недосып и работать-работать((( А у вас так же?;)

Ответы · страница 7
Анатолий Бехтольд

Я живу в своё удовольствие вместо йогурта ем варенье и работаю по сменами

Василий Гуринович

Девушка!Что Вы хотите?Я хочу Виллу,На Канары,Яхту!А пришла я за хлебушком!

Василий Гуринович

Прорвемся!Съездим еще Канары и наедимся йогуртов!

Елена Радуга

😄 чуть по другому Я кофе не пью Только зелёный чай и работать -работать

Елена Радуга

☺️ и не у всех проходит )))

Рытzарь Дня

у меня с ним консенсус полный он получает то что хочет...а мне - благодушие

Постников Игорь

Вам не повезло в жизни! Все у Вас искажено, гипертрофировано, одумайтесь!

Постников Игорь

А что за смайлик, просветите меня серого, что он означает?

;*

Удивлена, почему сразу такое мнение...

Постников Игорь

Вот так, не исключаю, что заблуждаюсь. Мои ответы, как в блиц -партиях шахматистов... На обдумывание и ход всего несколько секунд!

;*

Говорят, когда не думаешь и отвечаешь сразу .... Это самое правильное!

Постников Игорь

Стараемся! С добрым утром! У нас в Москве утро мрачное!

;*

С добрым! Аналогично!))))))))))

Постников Игорь

Ха, да Вы из Москвы, а я Вам о хмуром московском утре!!!!!!

Галина Леликова

вот с третьим совсем туго (чего хочет) а получает все по полной программе

Галина Леликова

хорошо хоть конфетка есть)))))

;*

Ну на ночь конечно третье и подходит;)

Паша Данилов

Надо рационально распределять. И надо что бы работа была в удовольствие.

Паша Данилов

У меня в движении и постоянно общение с людьми

оф
ольга федотова

У меня организ получает тоже что и у вас, но о любви даже уже и не мечтает.

Василий Червоный

Нет у нас молоко.пересып безделье.безделье.работа только в удовольствие

Венера Уткелбаева

Так же😄но без кофе.А иногда и солененькое охота.Потому что ждем Аиста

;*

👍👍👍👼

;*

👍👍👍👼

Майра Альжанова

Всяко бывало. А теперь наконец-то есть возможность жить так как хочется.

Майра Альжанова

Да. Открывается второе дыхание. И вам желаю того же!

Алексей Старшинов

у меня так-же, чтобы у любимой жены всегда было то, что ЕЕ организм хочет!

Аркадий Лукин

Примерно так. Но я возьму реванш. Шашлык, море кофе и секс до полусмерти.)

Ил
Ильяс

Я так благодарен вселенной, что на работе я отдыхаю лучше чем вне работы

Сергей Караката

нет!!! встаю когда хочу,ем что хочу,пью что хочу,сплю с кем хочу---ПЕНСИЯ!!!

Ирина Финаревская

Да я одна в Израиле приходиться работать все время. Чтоб на все хватало.

Володя

Да кота заставьте работать,что он у вас только перед камерой позирует.

;*

Он работает любимцем!!!!!!!;)

Володя

Кааакая ответственная работа,и где мне найти такую работу?

Виталий Соланов

нет кофе недосып и любовь и любовь и страдание и мучение вот как у меня

Рысинский Василий

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу....

Рысинский Василий

гляньте на свою страничку в *гостевую*

Рысинский Василий

дрессированная..за лакомство на голову залезет..

;*

😆😆😆

Вадим Н

че мой организм хочет . лучше его не слушать, а то опять таааак занесет

;*

Часто таааак заносит?;))))

Вадим Н

когда начинаю делать что хочу